27 красавiка 2024, Субота, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
ароматерапия, 14:16, 17.10

Более всего запаха гари дают химтрейлы. 15 октября всё небо было в клеточку. Все распыления с неба осели и гоняет лёгким ветерком. Дождь в ближайшие два дня не заказывали. Надо чтобы люди надышались "свежим воздухом". Зачем здороаая нация? Да и пенсионеров много стало. Идёт уничтожение населения на всех уровнях.

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 14:26, 17.10

На счет химтрейлов и правда даже видно было как оседает это отрава. А гидромецентр. Только бла бла бла. Не чего врозумительного. Тьфу

Адказаць
+4 +
""""", 15:19, 17.10

В районе улицы Громова поздно вечером, на днях, стоял отвратительный запах мазута. Раньше по ночам запах мазута стоял от расположенной рядом ТЭЦ-4. Возможно , в последнее время, опять, в качестве топлива стали использовать мазут вместо газа. А, что касается химтрейлов, то они и в западных странах распыляются. Основу составляет барий. Химтрейлы используются для улучшения связи с самолетом, если они используются по назначению.

Адказаць
+14 +
Доктор Шос, 15:30, 17.10

Я недавно приезжал из Польши в Минск и обратил внимание на кошмарный смог, которого я раньше не замечал. Нечем дышать!
В Польше есть программа для телефона, называется Airly, с ее помощью можно в любой момент проверить загрязнение воздуха. Летом Польша идеальна, а вот зимой, когда беднота начинает топить углем и деревом, все начинает вонять противным горьким запахом, и вечером все покрывается дымкой. Польша с этим начинает бороться, и всегда можно определить, когда стоит выходить на улицу, а когда нет.
В Беларуси нет данных в режиме реального времени для определения частиц РМ2,5 и РМ10, которые приводят к раковым заболеваниям. Они засекречены. Если не верите, попробуйте найти показания в интернете.

Адказаць
+2 +
тим, 16:16, 17.10

надо ботву, листву и мусор с огородов не сжигать, а компостировать в ямах, тогда и гари не будет
пожарникам и сельсоветам следовало бы с гражданами проводить разъяснительную работу

Адказаць
+3 +
слов нет, 16:18, 17.10

Летом Польша идеальна, а вот зимой, когда беднота начинает топить углем и деревом, все начинает вонять противным горьким запахом, и вечером все покрывается дымкой.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
БОГАТЫЙ, ВЫ, НАШ

Адказаць
+4 +
Доктор Шос, 18:35, 17.10

Вы тоже из тех, кто мусор в печках сжигает?
Нищета бывает не только финансовая, она ещё бывает моральная,

Адказаць
+4 +
Благо онко, 19:39, 17.10

Столинский р-н, смог стоит больше месяца, туман днём и ночью и не кому нет дела, за то плешивый с пупком и попы делят то что ещё можно поделить, власть которая разворовали бюджет столинского р-н и дальше ворует.
Правильной дорогой идём товарищи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны