28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
igrek222, 18:06, 17.10

Чушь полнейшая. Страна милиционеров и дворников. Бедные женщины дворники, работающие с утра и до вечера за копейки. На улицах чисто, согласен. Природа хорошая. Дороги неплохие только центральные, чуть в сторону и уже разбитые, а во дворах в основном ужасные. Стоянок для машин нет, поэтому машины стоят там, где недавно было зелено. Бедность чувствуется на каждом шагу, при посещении поликлиник и медучереждений. Во дворах темень, бабули сидят под магазинами, в надежде хоть что-нибудь продать за пару копеек. И купил бы что-нибудь , так товар, букетик или пару вареных свеколок. Приезжаю только для встречи с родными. У жены родни уже нет, поэтому сказала больше не поедет. А вот соседняя Польша как мне, так и жене нравиться и обслуживанием и насыщеннием магазинов и ценами. Государство Беларусь совершенно не гостеприимна, вечно препоны, летать приходится через Варшаву, билеты дешевле в два а то и три раза. Обязательная регистрация в ОВИРе. Обязательно страховка .

Адказаць
0 +
Putnik, 14:21, 18.10

Эти бабушки и дедушки являются носителями гена тех настоящих ,добрых ,мудрых, свободных белорусов, они остались нашими согражданами и пускай едут ,верю сделают нашу страну своим присутствием лучше.....а это не чушь. А менты....это как гетто ,фашизм..приходящее и уходящее ,как все темное ,что творится в мире.

Адказаць
+7 +
iz proshlogo, 20:00, 17.10

Чисто, очень чисто,ничем не хуже Европы. Был в Польше, Италии, Португалии, Бельгии и сам живу в Израиле но в Синеглазке реально чисто. Красиво во многих местах. Красивая природа, шикарные леса. Хорошие люди, но очень, очень много с багажом из совка. Мало улыбаются, сервис очень слабый. Можно пойти в ресторан отдохнуть, что-бы посидеть с друзьями, пообщаться и уйти с неприятными воспоминаниями от сервиса и качества блюд. Приезжаю в Беларусь минимум раз в год. Старые друзья встречают от всего сердца. Приехать отдохнуть и проведать старых друзей можно и нужно с удовольствием. Ну и все, не более. Про всё остальное, это уже другая история.

Адказаць
0 +
турист, 3:41, 18.10

Очень много для этого делает организация" TTP" ,во главе с Артуром Лившиц,тогда как такие организации как" Джоинт",смотрят только в свой карман.

Адказаць
0 +
Putnik, 14:07, 18.10

Это не чушь!!!!! Наша земля, воздух, люди, здания, природа наконец.........,а менты и тд ...это не вся Беларусь, вернее это даже не Беларусь . Это приходящее и уходящее,, как фашизм, гетто и многое другое темное ,что творится вообще в мире.. А таким людям...кторые помнят ту НАСТОЯЩУЮ БЕЛАРУСЬ, ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ НОСИТЕЛЯМИ ГЕНА НАСТОЯЩИХ ,СВОБОДНЫХ БЕЛОРУСОВ , И ПУСКАЙ ОБЩАЮТСЯ С НАШЕЙ МОЛОДЕЖЬЮ, ЗАТО ЫЫВЕТРИТСЯ ВСЯ ЭТА ПРОПОГАНДИСТСКАЯ ШЕЛУХА И БУДЕТ НАДЕЖА, ОНА ВОЗРАДИТСЯ Я ВЕРЮ ..ПРИ ПОМОЩИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны