16 красавiка 2024, aўторак, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+66 +
Вовчик, 12:41, 18.10

Не, ну реально уничтожают Беларуский народ.
Эй, зачес уйди кака, а!!!

Адказаць
+50 +
soloБон, 12:43, 18.10

но там сначала возмутились: мол, нарушаете законодательство, у вас там несанкционированный митинг
------------------
Ну так чё вы ещё хотите ? Вы своими же руками выстроили себе жизнь, поздно плакать. Вот до такого будет доводить и дальше ваше молчание.

Адказаць
+56 +
Казачка, 12:57, 18.10

Как бы ни было, это наши матери,отцы, дедушки, бабушки. Нужно быть благодарными старшему поколению и обеспечить им пусть не шикарное, но достойное существование. Лучше поменьше показушных славянских базаров, фейковых дожинок, стадионов!

Адказаць
+51 +
Дударев К.И., 12:48, 18.10

Что значит нет денег. Вас просят построить новую больницу. Раз закрываете. Значит решили. Район не перспективный. Решили бросить народ на произвол судьбы. На выживание. Значит будут условия жизни ухудшать.

Адказаць
+50 +
Александр , 12:53, 18.10

Лукашеноковская оптимизация..

Адказаць
+16 +
Алесь, 14:41, 18.10

А где. Ваше честное и справедливое отношение к людям????отзовитесь кто об этом говорил?

Адказаць
+66 +
11, 13:03, 18.10

На реконструкцию ДК г. Могилева 5 миллионов долларов есть , а на содержания больницы (в разы дешевле) денег нет?

Адказаць
+24 +
Велком бульбаши, 13:06, 18.10

В дроздуновский медцентр платненько заезжать пригласил диктаторишка.

Адказаць
+34 +
Яуген, 13:31, 18.10

С..ки!!! у меня дед с бабой в 5-ти километрах живут от Богушевска и как им теперь!? деду 98-лет....

Адказаць
+43 +
пенсионер, 13:35, 18.10

В Орше пятиэтажное здание исполкома забито чиновниками всех уровней. Зачем они нужны? Сократить минимум 50 процентов. Вот и хватит денег на содержание больницы в Богушевске и Ореховске
Планируется закрытие больницы и в Ореховске ( уже оставили только дневной стационар). Сократить финансирование нового мед центра для чиновников. Или вообще его закрыть. Пусть ездят лечиться в Богушевск и Ореховск.

Адказаць
+39 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:46, 18.10

Местные власти объясняют, что у них нет денег на содержание больницы и поликлиники в Богушевске.
-------------------------------------------------------------------------
А чтобы люстры в какие-то храмы за 100000$ покупать деньги есть, а больницу содержать, которая действительно нужна людям, на это у них денег нет.

Адказаць
+34 +
Александр, 14:00, 18.10

Пусть не врут людям! Деньги есть и были. Но они пошли на строительство очередного ,,шедевра- ,,веревочного парка" в Сенно. Миллионы! Открывал сей ,,парк" лично районный начальник. Приезжайте или приходите ув. пенсионеры и ,,оздоравливайтесь",если конечно не умрете по дороге в эту ,,сказку".

Адказаць
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:22, 18.10

На религию большие деньги спускают. 100000$ спущено например, если эти деньги потратить на больницу, она была бы просто шикарной. Все таки правильно, что Ленин посносил церкви, в этом он молодец, но потом задурил всех другой сказкой. Она тоже не реальная, но религия тоже абсурд.

Адказаць
+34 +
Бармалей, 14:34, 18.10

Нечего ждать весны..пора всей стране подниматься и отстаивать свои права..сколько можно терпеть узаконены беспредел?матерей и стариков как скот забрасывают в автозаки...почему никто не защищает их?где ваша хваленое армия?чему там учили,старших уважать или руки им крутить?во что страну превратили???позор Дармаедам и наемникам,которые прикрывают их залы за подачки...

Адказаць
+19 +
Мара, 15:20, 18.10

Какой ужас творится в стране. Издеваются над народом.

Адказаць
+12 +
Cerber, 16:01, 18.10

Наблюдая подобное, всегда в душе помните, что Беларусь - "социальное государство".

Адказаць
+23 +
Nemo, 16:22, 18.10

На могилевскую арку 2 ляма, на витебский фонтан 2 ляма, на ремонт брагинского исполкома 500 000 тыс, на лечком 100 лямов, и тд. Все для народца.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 23:19, 18.10

Что происходит в нашем поселке? Множество людей теперь должны ездить в Сенно, а кто виноват? Наш мэр, если можно его так назвать, он не думает о людях, а что будет с пожелыми людьми, вдруг что случится, а машине скорой медицинской помощи ехать больше 30 км, и что потом он будет говорить? Нам поможет только министерства здравоохранения, давайте поможем нашему родному поселку!)

Адказаць
+1 +
Влад, 23:28, 18.10

Как отразится на здоровье людей? Много чего хочется сказать, надо написать куда-нибудь повыше, чтоб помочть прекрасному поселку Богушевск!)

Адказаць
0 +
антоновка, 9:23, 22.10

Не с того конца оптимизаторы начали. Больница, аптеки, отделения банков... чушь всё это. Начинать оптимизацию нужно с самого народа. Отнять у него еду, одежду, жильё, работу, иные необходимые для выживания вещи. Народ быстренько станет сыпаться. Себе в качестве обслуги можно оставить некоторое количество рабов. И всё, живи себе в сытости, спокое и не бойся бунтов, протестов и других подобных досадностей. Вот как надо делать, вы, там, в райисполкомах, отцы-матери народные, ревнители, кормильцы, заступники и благодетели!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны