19 красавiка 2024, Пятніца, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+35 +
jh, 22:25, 12.11

это ещё слишком оптимистично

Адказаць
+33 +
Охи-ахи, 22:44, 12.11

Ой, да ладно: крымнаш,сириянаш,трампнаш-не, не наш, много наших в миллиардерах ходят..., а, что для народа денег нет- просто, держитесь...

Адказаць
+37 +
Житель Казах, 22:59, 12.11

В Казахстане орудуют кланы. Главный клан Назарбаева! Народ бежит из Казахстана. Производства и заводы загубили, все на коленях. Чиновники продают нефть и газ и развивать Казахстан не хотят , ну как и везде в СНГ. Так что о развитии нет и речи.

Адказаць
+2 +
Владимир, 1:43, 13.11

Таких как Чубайс нужно возле мавзолея в колоды заковывать и сечь кнутом транслируя по тв, чтобы другим урок был.

Адказаць
+9 +
НГ, 9:21, 13.11

Чубайс привез в масквабад карлика-ботокса и кучу его гопоты. Чет, не вижу желания их высечь. Выжигать эту шайку ворюг нужно начиная с головы моли плешивой.

Адказаць
0 +
йцукен, 12:02, 13.11

Я так понимаю, что вы в курсе тех событий, когда Абрамович подыскивал замену Ельцину, хотел поставить Шойгу, но Чубайс предложил Путина.

Адказаць
+6 +
вася, 2:15, 13.11

ну конечно, даже в казахстане не воруют так как в рашке.

Адказаць
+7 +
петруха, 6:37, 13.11

Белорусам можно радоваться, они живут в " стране длчя жизни" и на фоне России и Казахстана " процветают".

Адказаць
+10 +
qwert, 9:05, 13.11

Беларусь, Петруха в такой з-це, что сравнить с ней, уровень жизни, даже не пытаются.

Адказаць
+4 +
Glafkom, 9:40, 13.11

Экономическим развитием занимается Роснано... мотив Чубайся вполне понятен: выделение средств в его" контору"... сразу развитие РФ перегонит остальных)))

Адказаць
+6 +
молодой политик, 9:51, 13.11

Надо перенимать опыт Беларуси - молодой экономический тигр.

Адказаць
+5 +
Моск, 9:58, 13.11

В России НДС 20%, в Казахстане - 12%. У России просто нет шансов догнать Казахстан.

Адказаць
+1 +
user, 11:29, 13.11

Есть версия, что Чингисхан был казахом. и с чего это какая-то московия, сырьевой придаток мира, колонизированные казахами в прошлом, когда-то была впереди Казахстана?

Адказаць
+3 +
11, 12:44, 13.11

Чубайс, все правительство РФ, олигархи РФ боятся за свои деньги, за свою власть, а не за темпы роста России. Для народа РФ - они враги страны,враги народа.

Адказаць
+2 +
Димка-Невидимка, 13:43, 13.11

Русские в своей пропаганде будут напирать на патриотизм и военные успехи прошлых лет! Какой крутой Суворов, какой крутой Калашников и т.д. А простые россияне будут с презрением смотреть на то, как повышается уровень жизни иных стран, за исключением тех, которые выразили желание стать союзниками РФ и выполнять волю Кремля как волю Бога! Тот же Назарбаев не дурак, если поклявшись в дружбе России поехал и заручился также поддержкой Вашингтона!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны