27 красавiка 2024, Субота, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+121 +
Люба, 16:54, 14.11

Годны хлопец! Здароўя і шчасця табе ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+114 +
Димка-Невидимка, 16:56, 14.11

Я в автобусе ехал с одной женщиной и она рассказывала мне как ее родственника отбывающего наказание в одной из колоний Беларуси заставляли в 2015 году голосовать на выборах президента за Лукашенко. Он отказался. Тогда представитель администрации колонии сказал что за это ему будут грозить определенные санкции. Этот человек несмотря на эти угрозы также отказался голосовать за Лукашенко. Тогда представитель администрации колонии сказал ему что он сделал свой выбор и ушел. Но этот гражданин выдержал все испытания и вышел на свободу с честью и чистой совестью! Спасибо белорусской земле за таких вот сыновей и дочерей!!! Да восславится Беларусь!!!

Адказаць
+12 +
poison, 22:28, 14.11

Это ложь. Осужденные и отбывающие наказание в млс РБ не имеют права голоса. Фильтруйте не только нецензуру, но и достоверность!!!

Адказаць
+99 +
для, 16:57, 14.11

Ну молодец что выдержал. Дай Бог тебе здоровья и
счастья !

Адказаць
+30 +
Даймонд , 18:31, 14.11

Ещё в 1996 году чкловца на зоне ( УЖ15/1) называли Лукерьей, подразумевая его особый статус в дальнейшем. И это на "элитной " зоне, где сидели в основном за экономические и должностные преступления. Тогда было сидеть не особо худо. Работало много там достаточно много "афганцев". Беспредела и близко не было...

Адказаць
+13 +
яковлевич, 20:05, 14.11

Как только новым начальником ИК-15 стал бывший замполит, начался беспредел и там

Адказаць
+34 +
UFO, 17:50, 14.11

Заключенные же не участвуют в выборах?..

Адказаць
+18 +
чалавек, 18:35, 14.11

Малайчына хлапец!!! Але за кожную працу трэба плаціць ! Толькі для бацькоў і сяброў можна рабіць выключэнне.

Адказаць
+47 +
Алина, 19:18, 14.11

А есть ,кто хорошо относится к Лукашенко и его подданным ?
- списки организации и людей пофамильно можно огласке подвергнуть ?

Адказаць
+16 +
Человек, 21:25, 14.11

Хлопчык, ты молодой, уезжай из этого рая. Честные и порядочные люди в рб не нужны. Здесь другому учат.

Адказаць
+42 +
гвоздь, 22:15, 14.11

Так пишут только провокаторы,
с глаз долой и проблем меньше.

Герои в Беларуси нужны.
Без таких людей впереди тьма.

Удачи Дмитрий. Герой нашего времени.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны