19 красавiка 2024, Пятніца, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+54 +
Александр , 23:19, 12.12

Пусть "планируют" что хотят-только пусть не портят праздник Для этого не надо никакого поздравления от Лукашенки и дайте 2 января отдохнуть. Ну ещё свои рамки и ментов уберите с площадей на Новый год.

Адказаць
+25 +
Димка-Невидимка, 1:17, 13.12

Помнится мне как наш бывший начальник цеха выступал на планерке. Там ему (на календаре было шестое мая) задали вопрос о том как мы будем или нет работать на День Победы. Он в ответ сказал что ему неведомо о том что будет завтра, а мы его про день Победы спрашиваем. Вот так, товарищи форумчане. Наши начальники не могут даже на три дня планировать а вы говорите про месяц. А всё почему? Да потому что начальники всех рангов боятся разгневать Лукашенко и постоянно смотрят ему в рот вопрошая что же делать солнцеликий? А у гаранта мировоззрение такое что он думает что страной управлять не сложнее чем колхозом. Единственное чему хорошо научился Сашко сипатый это самый занимать деньги по всему миру. Вот так и живём.

Адказаць
+8 +
</>, 4:21, 13.12

<< Вопрос о переносе, в том числе касательно 2 января, будет рассматриваться. Но когда это станет известно, я не могу вам сказать >>

собрал такую "команду", которая самостоятельно не может принимать никаких решений.
Они даже в сортир без разрешения не ходят.

Адказаць
+10 +
Putnik, 5:29, 13.12

Тут все понятно...... ....... сами боятся решать такой вопрос.... сказал же ....работать по 24 часа в сутки!!!
А ну ,как не угадают его настроение..так и корыта можно лишится, а сам молчит........проблема .с.с.ссс)))

Адказаць
+9 +
dim, 8:31, 13.12

Ну анекдот про переборку картошки по телефону "хорошая-плохая" уже 25 лет ходит. Это из той же оперы. Ну и что может быть хорошего в стране, в которой решает все один человек?

Адказаць
+16 +
dim, 8:36, 13.12

Румас, ну сходи, спроси уже, не у него самого, так у Коли, он знает.

Адказаць
+2 +
Я, 9:24, 13.12

Надо самим сделать длинные новогодние выходные но перед новым годом , сделать майдан

Адказаць
+2 +
Беларус, 12:36, 13.12

То есть, народ даже не может спланировать свое время на новогодние праздники?

Адказаць
+2 +
Александр, 13:49, 13.12

Планировать они могут только одно как тунеядцев обирать!

Адказаць
0 +
Сява, 10:53, 16.12

Венценос не может с гимном определиться, а Вы про какой-то выходной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны