6 траўня 2024, панядзелак, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+37 +
Ja-pan, 22:10, 3.12

К чему эта тупая показуха с приемом медиками пациентов в магазинах, если в стационарных учреждениях здравоохранения катастрофически не хватает персонала?

Адказаць
+9 +
Медик, 22:38, 3.12

Медработник и знаю что у нас для отчетности и галочки такие мероприятия проводят для паказух
+ выслуга перед мин здравом для начальства, чтоб в конце года начальству к премии зачлось.
А персонал как пешки, марионетки которым можно управлять в своих интересах. Верха излогают идиотские не продуманные порой до дикости приказы и постановления.
Уменьшают время приема пациента.
Для благо адекватного ускоренного "абы как осмотра". И адекватной постановки диагноза?смех!!! Это не в плюс ни
пациентам не сотрудникам поликлиник, больниц и тп.
Делая нас виноватыми!
А они якобы делают...! Руководятлы.
Но! Без головы...
Простите из души вырвалось:(
В некоторых регионах страны зарплату неправильно считают и в отдел присылают данные в банк за месяц с расчетника. А сумма прибывшая на карточку немного другая.
Сумма отличается...
Меньше.
600 в банк за месяц а получишь 450 руб.
Чтоб посчитать зарплату за текущий месяц. Нужен расчетник след месяца.
Бред. Капец полный творится.
Не верьте бт и прочим лукаtv.

Адказаць
+12 +
УЖАС, 22:50, 3.12

К чему эта тупая показуха
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ТУНЕЯДЦЕВ ВЫЯВЛЯТЬ. ОНИ ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ БУДУТ ЗАНОСИТЬ В БАЗУ НА КОМПЕ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ ГРАЖДАН.
ПУСТЬ ЛУЧШЕ СХОДЯТ В АПТЕКИ И ПРОВЕРЯТ СРОКИ ГОДНОСТИ НА ПРОДАВАЕМЫЕ ТАМ ЛЕКАРСТВА. И ПОСЧИТАЮТ, НА КАКИЕ СУММЫ ДЕНЕГ НАДО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ УТИЛИЗАЦИЮ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, У КОТОРЫХ СКОРО СРОКИ НА ИСХОДЕ. А, ВЕДЬ ЛЮДИ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЭТИ ЖЕ ЛЕКАРСТВА (ОТ ТОГО ЖЕ ДИАБЕТА ИЛИ ДАВЛЕНИЯ) БЕЗ РЕЦЕПТА С НОРМАЛЬНЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ВЫНУЖДЕНЫ ДЕЛАТЬ ВИЗЫ И ЕЗДИТЬ ЗАТОВАРИВАТЬСЯ В СОСЕДНИЕ СТРАНЫ. ТАК ЧТО, С ОТПУСКОМ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ВОПРОС РЕШИЛИ БЫ, А НЕ ГЛУПОСТЯМИ ЗАНИМАЛИСЬ. СКОЛЬКО МОЖНО В АПТЕКАХ НАСЕЛЕНИЕ "В ПОЗУ СТАВИТЬ"? СОЗДАЛИ ПРОБЛЕМУ НА РОВНОМ МЕСТЕ.

Адказаць
0 +
***, 18:14, 4.12

Дебилизм.Снимут одних людей с приема в поликлинике и завалят работой остальных. Вопрос - для чего?
Раньше тетки за 5 копеек просто на улице измеряли рост и вес. А уж придя в магазин за молоком все покупатели просто "ломануться" на консультацию по дизентерии и герпесу. Вы бы еще чтение газеты или прослушивание радиопередачи организовали. Идиоты.

Адказаць
0 +
Иникакподругому, 21:57, 4.12

Маразм. Маразм. Маразм. Эти мероприятия напралены только на унижение врачей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны