19 красавiка 2024, Пятніца, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+401 +
шос, 14:15, 5.12

Евгений Афнагель - узник совести, поэтому не может свободно перемещаться по территории режима, как не могли перемещаться наши предки при немецкой оккупации.

Адказаць
+347 +
kuditer, 15:09, 5.12

Остановитесь убл..ки ,которые в погонах и главное которые без погон!Отпустите невиновного!.Вам это не простится,как и другие преступления.

Адказаць
+40 +
сотников, 18:12, 5.12

Подлее, кровожаднее, чем гитлеровские убийцы, могут быть только наемники у луки. Как земля Беларуси, пропитанная народной кровью палачами сталина и фашистами гитлера, может рожать ещё извергов луки?

Адказаць
+252 +
Ecce Homo, 15:49, 5.12

Наиподлейшая власть. Грязная, смердючая, гнилая.

Адказаць
+134 +
Шерлок Холмс, 15:55, 5.12

Как то странно у предпринимателя среди бела дня на глазах у людей воруют всё не спеша грузят в машину он всё видит и молчит.Когда машина уезжает он тогда только звонит в милицию.А звонок его в милицию фиксируется звонка время или нет и звонок наверное запись стёрта или исчезла.Почему он сразу не сказал людям что вы крадёте и сразу на рынке не вызвал охраану и милицию что мешало сразу на месте

Адказаць
+122 +
Дударев К.И., 14:16, 5.12

И за что.

Адказаць
+230 +
иди к чавесу, 15:16, 5.12

Просто кто-то очень плешивый сильно трясётся от страха потерять свой золотой унитаз. Небось два века себе отмерил.

Адказаць
+51 +
вы мр....., 17:47, 5.12

Уверена на 99.9% что такие незаконные приказы о провокациях против людей отдаёт лично плешивый предводитель папаколи.

Адказаць
+11 +
ы, 20:03, 5.12

а как все за вилы возьмутся, как он всех посадит?

Адказаць
+132 +
Берите молотки!!!!, 16:34, 5.12

Проще сказать ДЛЯ чего... Фабрикация уголовного дела. Цель - неучастие в выборах.
Вы еще спите??? А кодла уже готовится к выборам. Скоро на арену выдвинется бобруйская щитоводиха с мокрыми губами и бегающими глазами.

Адказаць
+336 +
Смит, 14:18, 5.12

Плешивый какеист зачышчает хакейнае поле перед т.н. "выборами". Это ему не поможет.

Адказаць
+284 +
Разведка, 14:50, 5.12

Прислужники лукавого - вам лучше не вмешеватся в процесс по изменению ситуации в стране, время лукавого прошло без возвратно и перемены неизбежны, если не переходите на сторону народа, то лучше не мешайте, вам зачтется. Режимы обречены, что медведепута, что лукавого.

Адказаць
+50 +
офтальмолог , 17:21, 5.12

Основная причина по которой население страны очень не любит ментов, гаишников, силовиков, гэбэшников, судейство из-за того, что они защищают эту преступную власть. Защищают лукавого, который всем надоел и который проявил себя исключительно как бездарь и продолжает далее разваливать страну. Так вот этого развала лукавым страны они никак не хотят видеть пока он им платит. Когда случится так, что части этих защитников он перестанет платит они вдруг станут замечать, что он не прав. Уменьшение доходов у представителей аппарата подавления улучшит их зрение.

Адказаць
+386 +
Минск, 14:58, 5.12

Женин дед, в честь которого назвали внука, был минским подпольщиком, которого немцы расстреляли за пару недель до освобождения Минска. Бабушку они расстреляли еще раньше. Теперь новоявленному одиозному режиму сопротивляется Внук. Гены не перешибёшь!
Держись, Евгений!
Беларусь станет свободной! Сегодня каждый порядочный белорус приближает этот день, как может.

Адказаць
+155 +
началась, 15:16, 5.12

предвыборная вакханалия

Адказаць
+150 +
Циля, 15:39, 5.12

СКОТСТВО!Это СКОТСТВО!

Адказаць
+66 +
лайдак, 17:14, 5.12

Да , история имеет свойство повторятся . Дедушка и бабушка боролись с фашистами ; теперь так сложилось , что и внуку пришлось .

Адказаць
+197 +
Марья, 15:08, 5.12

очередной ящик гвоздей . Бандиты у власти зачищают поле .

Адказаць
+184 +
Patizanen, 15:08, 5.12

Получили приказ начать вакханалию.

Адказаць
+194 +
dim, 15:10, 5.12

Что-то хилая какая-то провокация. Менты, у вас только на такое ума хватило?

Адказаць
+263 +
Яўген, 15:11, 5.12

Если этот предприниматель возьмет грех на душу, сделаем все, чтоб он стал дармаедам.

Адказаць
+96 +
Xenos WIGHT, 15:15, 5.12

Если не возьмёт - в лучшем случае просто перестанет быть предпринимателем, в худшем сядет.

Адказаць
+120 +
Віктар., 15:12, 5.12

Будзем чакаць што скажа комерс, але,гэта лажа.

Адказаць
+231 +
Смит, 15:16, 5.12

Если предприниматель, у которого были куплены стройматериалы, даст показания против Евгения, нужно будет опубликовать его фамилию и дать информацию, где размещаются его торговые точки на рынках Минска. Я думаю, его соседи-предприниматели выразят свое отношение к нему.

Адказаць
+89 +
Хаха, 15:17, 5.12

Ну придурки, а

Адказаць
+166 +
Свобода, 15:17, 5.12

У меня такое чувство , что сейчас будут арестовывать в предверии туннядцких маршей. И одним АФНАГЕЛЕМ ЭТА ВЛАСТЬ НЕ ОБОЙДЕТСЯ. Боюсь , что за ним последуют и другие лидеры.Хотя народ умеет обходится и без лидиров , как показали события в том году. Власти зря стараются очищать поле от народного гнева всех ТУНЕЯДЦЕВ.-

Адказаць
+186 +
Бабуля, 15:20, 5.12

Трымайцеся, сынок!! Гэта бандыты так пачынаюць перадвыбарную кампанiю. Будуць правакацыi да усiх патрыетау! Трымайцеся, а нам, пара ужо усiм на плошчу!!! Падымайцеся, сынкi Айчыны, бо адныя бабулi не выцягнуць!!

Адказаць
+140 +
Павел, 15:23, 5.12

Беспредел разбушевался за бюджетные деньги!!!

Адказаць
+124 +
Вячеслав, 15:27, 5.12

Лукавый, наРОД сметёт и тебч и твоих приспешников!
Потому что твоя власть антинародная!

Адказаць
+135 +
Грамацей, 15:30, 5.12

Сколько будет слёз и вони, когда в МВД начнутся чистки. Как они будут пускать сопли и канючить "у меня семья, дети".
Пойдут на стройки народного хозяйства бетон заливать.
Это кого дальше не определят

Адказаць
+116 +
егерь, 15:35, 5.12

вот это мусарской БЕСПРИДЕЛ по шунявски !!!

Адказаць
+102 +
вит, 15:40, 5.12

Средневековые методы , однако . Есть куча свидетелей , что Евгения оговаривают . После такого ментовcкого беспредела место местному городовому , идолу ментов , на свалке в Калядичах , среди отходов и мусора !

Адказаць
+116 +
вд, 15:49, 5.12

Крыса плешивая,ненаходит себе места. Готовился бы лучше-сухари сушил. Кирдык тебе уже, плеш неразумная.

Адказаць
+85 +
шилиделолягавые, 16:07, 5.12

Стройматериалы это же не коробок спичек,как их можно похитить на рынке,это же не стройка.Полный абсурд-это типа отравленных крыс.Дэбилы полные,даже дело состряпать не могут.

Адказаць
+47 +
самост, 17:17, 5.12

Отзовитесь, кто был свидетелем покупок Евгения! На рынке должно было быть много людей!

Адказаць
+88 +
вит, 16:09, 5.12

Превышение служебных обязанностей , принуждение к даче ложных показаний - вот статьи , по которым должны ответить "работники УР" , задержавшие Евгения .

Адказаць
+55 +
Шос, 16:21, 5.12

Только вчера вам говорил о провокациях от власти как они уже в действии.У гэбнюков уже все заготовлено заранее и даже на тот счет если народец посмеет вывалить на площяди.

Адказаць
+56 +
Бывший русский, 16:21, 5.12

Даже нагадить красиво не могут, "профессионалы"....

Адказаць
+68 +
сов.ч, 16:24, 5.12

СЕЙЧАС будут расписывать Афнагеля как самого ужасного преступника по всем каналам БТ,захлёбываясь от вранья.И некоторя часть ущи развесит,населения.Надо по белсат опровержение,контрудар

Адказаць
+66 +
Лорист, 16:27, 5.12

Фамилии, должности, фотографии всех участников концерта

Адказаць
+50 +
Шос, 16:55, 5.12

ЛОРИСТ, 16:27, 5.12
Участники концерта:
1)Лукашенко Александр Григорьевич(должн.главарь кодлы)
2)Ермошина Лидия Михайловна(борщеварка,лапшистка)
3)Щеткина Марианна Акиндиновна(гл.тунеядка)
4)Кочанова Наталья Ивановна(гл.подпевала главаря кодлы)
5)Костевич Ирина(пособница режима)
И так далее по списку,фото найдете в гугл.Главное не промахнитесь.

Адказаць
+7 +
банду на эшафот, 18:40, 5.12

6)Носкевич Иван Данилович (швец и жнец и на дуде игрец,и нет хуже, чем из хама пан).

Адказаць
+58 +
Шос, 16:27, 5.12

Это вырубают перед возможными митингами.Кому батон украденый в магазине припишут кому что.Будьте на чеку.Фантазии им не занимать.

Адказаць
+79 +
йож, 16:30, 5.12

Менты дешевки, ну зачем Афнагелю красть, если их ,,, иностранные разведки миллиардами долларов заваливают,ккак лукавы по сортирТв рассказывает. Хотя все очень серьезно. Сейчас пойдут в ход наркотики, фальшивые деньги и конечно же иностранное оружие для свержения горячо любимого народом режима. Подлость этих человекоподобных особей безгранична.

Адказаць
+48 +
минск, 16:32, 5.12

Пользуйтесь программой Телеграмм для переписки и разговоров . Лживые кгбисты и менты - враги народа и пособники лукавого узурпатора власти !

Адказаць
+52 +
русский, 16:37, 5.12

Это государство обречено!

Адказаць
+44 +
Народ (Менск), 16:38, 5.12

Нашаму анамальнаму цярпеньню - прыйшой канец!

Адказаць
+33 +
Алесь, 16:39, 5.12

Ну што шуняука! 3ноу тваi театралы блет зладзiлi!?гарэць цябе у пекле!!!

Адказаць
+46 +
изжога, 16:43, 5.12

- ...и сорвал торжественное открытие декрета №1. Затем, на развалинах часовни...
- Простите... часовню... тоже я развалил?
- Нет, это было до вас - в 14-м веке.
========================================
Шунявки выполняют команду "фас" по защите
гос. рэкета. Держись Евгений. Наше дело правое!

Адказаць
+33 +
Яуген, 16:51, 5.12

Как достали уже....

Адказаць
+30 +
лешик, 16:53, 5.12

надо видерегистратор носит постоянно с собой включённым, чтобы не было таких провокаций.

Адказаць
+37 +
минск, 16:56, 5.12

За Евгением явно следили через его мобильный телефон , поэтому знали , где он находился , куда ехал и где остановить ! Чаще выключайте телефон и доставайте аккумулятор когда надо , говорите по программе Телеграмм и пишите там сообщения , что бы ищейки режима преступника луки вас не отслеживали , как это им очень хочется !

Адказаць
+36 +
Дударев К.И., 16:58, 5.12

Провокация устроена зраннее. Значит слушали телефон. Кто рядом работает на спецслужбы. Пока мало информации.

Адказаць
+32 +
русский, 17:12, 5.12

Любой должен знать, что все телефонные разговоры пишутся на 6 месяцев. + сейчас весь инет-трафик (логфайлы). Это ОАЦ! Желающих хоть таким макаром получить квартиру в Минске хоть отбавляй.

Адказаць
+34 +
Дударев К.И., 17:18, 5.12

За особо одаренными. Прослушка ведется постоянно. Как и слежка. Провокации устраивают постоянно.

Адказаць
+22 +
***, 17:58, 5.12

Подбрасывание наркоты, патронов и других запрещенный компонентов, возбуждение заказных уголовных дел. Это типичный стиль НКВД-КГБ. Заказчик этих липовых дел - КГБ.

Адказаць
+17 +
Дарья, 17:58, 5.12

Мы должны помочь Евгению, нужно помогать всем, на кого бросаются цепные псы этого нелегитимного диктаторского режима. Неужели непонятно за столько лет, что этих нелюдей-лукашистов не останавливают ваши гневные комментарии на Хартии?
Мы должны выйти на площадь, призываю к гражданской солидарности!

Советы всем, кто живёт в условиях белорусского оккупационного диктаторского режима: купите видеорегистратор и везде ходите только с ним. На все товары и услуги, которые вы покупаете, требуйте чеки, без чеков не покупайте и тут же снимайте чеки на телефон и отправляйте по интернету (если чек заберут у вас останется хотя бы его видеокопия). Не поддавайтесь на провокации и сохраняйте спокойствие во всех ситуациях, эмоции вам не помогут, только навредят.

Адказаць
+15 +
Дмитрий О., 18:08, 5.12

Оперативненько! "Пострадавший" проводил их до машины, записал номер, сообщил в милицию. Те оперативненько схватили камеру, связались с ГАИ, доехали из Боровлян в Колодищи, покурили в засаде. По ментовской хронологии получается что Евгений явно не убегал с рынка, а спрятался за углом и ждал час-полтора, пока вся эта звездобратия соберётся и покурит! :)

Адказаць
+20 +
qwerty, 18:13, 5.12

Плешивый! Останови геноцид белорусов! Собирай шмотки и вали в Ростов к Януковичу!

Адказаць
+13 +
каліна, 18:27, 5.12

Жэня. трымайцеся! Мы з Вамі. Берасцейская вобласць.

Адказаць
+8 +
Галина, 18:48, 5.12

Алиса в Зазеркалье отдыхает!!!

Адказаць
+9 +
С, 19:06, 5.12

Сейчас бы журналистов послать к дому Евгения. В квартире явно будет обыск с заранее подготовленными понятыми. Ими могут оказаться и предварительно запуганные соседи. Ну, а что именно найдут - понятно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны