23 красавiка 2024, aўторак, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+129 +
Gerda, 16:50, 5.12

Судя по физиономии тетки с начёсом : гордиться достигнутым результатом !!!
Премию ей выписали " за доблести перед РБ перед народом ?"
Статкевич там случаем митинг не оргизует ?
Даже если откажут - надо выходить .
Надоело это все .
Или опять омону заплатят по 600 долларов ??- так городов много ....
Мы сами может посчитать : лето 2017 занято в экономике 5,3 млн , писем счастья 470 тыс.
Лето 2018 - 4,3 млн , типа иждевенцов государства 500 тыс .
Где костюкевич потеряла людей ?
Придумала базу ? Со ссылкой " что б по ошибке не попали " - убегай по ошибке и за ошибки ....

Адказаць
+33 +
GALA, 22:48, 5.12

А у каждого из этих пятиста тысяч есть еще 3-5 родственников.В среднем 500 можно смело умножать на 4, и того этот декрет затрагивает 2 млн. человек.Вот это настоящая сила, которая сметет все на своем пути.

Адказаць
+112 +
МГДДиМ, 16:50, 5.12

Весь дворец (минский) молодёжи с Вами ! По 500,не в далярах,а в белках - не получается! ВСЕ И ВСЯК ЭТОГО ПРОКЛИНАЮТ!!!

Адказаць
+129 +
Адвокат , 17:04, 5.12

Уголовники рулят Беларусью с 1994 года...

Адказаць
+85 +
On tryp, 17:07, 5.12

Lyky na myky

Адказаць
+40 +
Путь Каддафи, 18:02, 5.12

лукашенко ОСТАНОВИСЬ!

Адказаць
+72 +
БАСТА!, 18:39, 5.12

Долой плешивого какеиста! Баста!

Адказаць
+134 +
Олег, 17:07, 5.12

Призываем Опубликовать Шаги К ДЕЙСТВИЯМ!! ПУСТЬ ВСЕ И РАБОТАЮЩИЕ И ТЕХ КОГО ОСКОРБИЛИ "ТУНЕЯДЦАМИ" ОТКАЗЫВАЮТСЯ МАССОВО ОПЛАЧИВАТЬ ЖИРОВКИ И ВСЕ ПОБОРЫ А ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ДОРОЖНЫЙ ПОБОР И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ_ПОЛНЫЙ БОЙКОТ

Адказаць
+177 +
лайдак, 17:09, 5.12

Вляпалась "баба с начёсом" под конец своей жизни - по самые уши . Мозги куриные . Она думает , что опуская своих соотечественников поднимается сама . Нет дорогуша . " ...... , и последние - станут первыми " . Закон бытия человеческого . Тебе , начёсанная , место уже определено , ты уже очков набрала .

Адказаць
+115 +
ОЛЬГА, 17:54, 5.12

А как эта бабаища с начесом занята в нашей экономике?Какой продукт она лично производит?Какую услугу?Почему она себя лично в тунеядцы не записала?Ведь она ничего не создает.Пусть откроет учебник и почитает,что такое экономика,а не чай днями пьет на работе

Адказаць
+58 +
Я , 18:07, 5.12

Этот декрет создали на пьяную голову .У нас все правительство пьющие.

Адказаць
+38 +
ты, 18:32, 5.12

Похоже на то . Но видя ; кто там в этом правительстве заседает и под кем "ходят" , то алкоголь им там только для запаха . Каков поп , таков и приход .

Адказаць
+46 +
вася, 18:19, 5.12

Полмиллиона недовольных беларусов — это же
целая армия! Её
=========================
групировка советских войск в гдр - была пол миллиона солдат и офицеров...

Адказаць
+82 +
иди к чавесу, 18:21, 5.12

Это они не для "полмиллиона" декретик придумали,а для всех граждан РБ,а если проканает то и для граждан РФ. Загнать в рабство и заставить работать даром,а рабами легко управлять,они не задают лишних вопросов,можно делать всё ,что угодно и передавать власть по наследству. Так что вариантов нет - только сносить упырей!

Адказаць
+78 +
К, 18:45, 5.12

Смело умножайте на 3. Это недовольные родственники. 1,5 миллиона это конец колхозной шобле. Добавьте ещё 1 млн. сочувствующих.

Адказаць
+31 +
колхозенфюрер капут!, 21:13, 5.12

+ 2 миллиона, людей, которым пришлось уехать за границу

Адказаць
+32 +
К, 18:48, 5.12

Почему?
Они контракт на год и зарплату в минус ,а потом под фразой " все больше белорусов увольняют за прогулы "- а выбора нет...рабы сбегают любой ценой....

Адказаць
+40 +
Рок, 18:49, 5.12

Вот и первые 500 тыс. бойкотирующих выборы. Ждем новых указов от СОСТОЯВШЕГОСЯ ЖУЛЛЬЛЯ.

Адказаць
+19 +
Ш, 22:03, 5.12

И как есть комментарии по всем городам .... Ментов с чиновниками не хватит ....наемники российские не спасут - не имеют права - они тут никто .

Адказаць
+69 +
Революция, 18:54, 5.12

Лукашенко совершил самоубийство - рой могилу за тобой придут совсем скоро!

Адказаць
+46 +
север, 19:07, 5.12

500 000 вельмі бальшая армія...мвд і армія лу 219000.....Даколе будзем трываць???

Адказаць
+43 +
N-CH-V, 19:22, 5.12

Пускай тётка готовится к будущему, у неё будет хорошее заслуженное и благодарное будущее от народа, что не позавидуешь.

Адказаць
+54 +
U, 19:29, 5.12

Мечтала щеткину переплюнуть! Получилось...но капец подкрадется к обеим

Адказаць
+45 +
Саня, 20:16, 5.12

Если мы ещё раз позволим этим лукашистам сесть нам шею и продолжить грабить,мы и наши дети вскорости будем реально голодать.Нужно выходить на улицы и закончить начатое в прошлом году.На нас на всех у этих тварей ментов не хватит!

Адказаць
+42 +
клара, 20:27, 5.12

Труд превратили в наказание. А ведь труд всегда был средством к благосостоянию или самоутверждению. Нацисты, коммунисты, полпотовцы использовали труд как наказание. Вот и беларуские власти пытаются превратить труд беларусов в латанье дыр провальной экономической системы. Вот и получается, что "верхи не могут, низы не хотят". Прилюдия к социальным потрясениям.

Адказаць
+26 +
достал!!!, 21:11, 5.12

готов валить инородца и сатаниста

Адказаць
-6 +
Антытыранія , 22:02, 5.12

"ВАСЯ, 18:19 5,12" Калі не памыляюся, пры насельніцтве ГДР у 17 мільёнаў чалавек савецкія войскі ГСВГ складалі 300 тысяч чалавек

Адказаць
+15 +
ох, и отгребут, 22:55, 5.12

не занижайте реальную статистику
в районе 2 миллионов, как минимум

Адказаць
+4 +
Валин, 0:32, 6.12

Пора уже создавать в интернете списки с фотографиями по возможности , людей причастных к преступлениям режима. Вот это и будут списки дармоедов. Не нужно забывать и авторов, а так же вдохновителей, антинародных указиков и постановлений.

Адказаць
+1 +
Вег, 10:01, 6.12

Когда я смотрю на это глупое стервозное лицо, мне приходит в голову, что прежние виновные в уничтожении экономики тунеядцы решили уйти в тень, притвориться ветошью, а под вилы подставить эту глупую не сказать что женщину и иных деревенских баб - жадных до денег любой ценой. Вон уже и якобы автора преступного декрета награждают медалькой как собаку на выставке, и Щеткина в заоблачные сферы переместилась, о Мясниковиче ничего не слышно. Да, был ещё Тозик, который предлагал вход в поликлинику, финансируемую за счет налогов населения, сделать платным. Не сделали, но и фиг какое лечение в этих поликлиниках получишь.
Зря они думают, что уйдут от ответственности, больно злой сделался народ.

Адказаць
+1 +
Хитрый лис, 8:25, 20.12

Лукан набрал наемником на народные бабки и беспределит...у беларусов всего один шанс...весной...если они не смогут скинуть зажравшиеся дармаедов,то все...край..нищета и разруха...полное рабство и работа за миску супа...беларусам нужна новая власть,которая будет развивать страну,а не грабить народ ради собственной наживы.. если не этой весной,то никогда.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны