24 красавiка 2024, Серада, 0:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+61 +
Алесь, 21:41, 6.12

А дальше что ????госконтроль вы где???остальные органы где???

Адказаць
+9 +
И., 0:48, 7.12

Как что дальше ???- по БТ министерство труда красиво будет рассказывать сказки : идёт модернизация ,людей увольняют ,сокращают - не нужны. Потом банкротство и предьявы " социальные иждевенцы государствк должны платить налог на тунеяство или ЖКХ по полной или лтп " ещё и приносить бумажки ,что выкрутились без государства в чужой стране и не стали вторым сортом.

Адказаць
+49 +
Фрау "Б", 21:50, 6.12

А какие инвестиции принесли долгожданную прибыли?Раньше было также,уже даже удивляться нечему.

Адказаць
+45 +
бг, 21:51, 6.12

Не , 998 000 000 миллионов распилили , а не Миллиард ! Арку то , Триумфаторную , все же в Могилеве построили , и лестницу с хФигурами !)))))

Адказаць
+46 +
плуги, 22:09, 6.12

А где сам диктатор? Кто развел эту "малину" коррупции и без закония? Все предприятия в убытки, нет мужиков в городской управе,скажите кто руководит и вам скажу, что будет дальше.

Адказаць
+26 +
злы віцяблянін, 22:28, 6.12

за чей счёт банкет?

Адказаць
+22 +
К., 22:41, 6.12

- налог на " социальные иждевенцы государства РБ".

Адказаць
+42 +
Юрасик, 22:41, 6.12

Это не новость. Ничего сенсационного.Это реальный факт лукономики. Только пи..больство перед Путиным приносит реальные доходы в стране.

Адказаць
+41 +
Mishania, 23:57, 6.12

Все как обычно.
Я ни капельки не удивлен.
За все что берется пан атаман, заканчивается плачевно.
Такое ощущение что все делается специально что бы уничтожить белорусов.
Господи, избави нас от лукавого.

Адказаць
+5 +
я за, 6:44, 7.12

Как параход может плыть на всех парах если его держит якорь, сегодня любая домохозяйка скажет, что бы оздоровить экономику достаточно сняться с якоря.

Адказаць
+8 +
любопытная бабуля, 9:18, 7.12

А для кого это новость? Нет смысла ничего вкладывать в модернизацию и вообще в экономику, пока руководят не специалисты, а «крэпкие хозяйственники», а точнее - ж...лизы-пустобрехи. Их перебрасывают с места на место, из отрасли в отрасль, а умишка-то нет, опыта и образования по профилю нет, да и нет желания что-то изменить в лучшую сторону. Каждый новый начальник начинает с ремонта своего кабинета, а больше им ничего и не надо, кроме мягкого кресла. А специалистов, способных наладить производство, умеющих работать с людьми, выжили с предприятий. Не нужны толковые специалисты, потому что на их фоне бездари очень заметны.
Давно уже сложилось мнение, и не только у меня, что все в стране разваливается намеренно. Развалят все, доведут до ручки, а потом облагодетельствуют миской похлебки и будьте счастливы(((

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 10:42, 7.12

При нём совхоз был отстающим, а вы хотите , чтобы государство было успешным ?
Оно ему только для ОБОГАЩЕНИЯ СВОЕЙ СЕМЬИ.
Масштабы то какие !!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Ух, 15:09, 7.12

А можно список огласить по отраслям - что пошло в гору в прибыль и развитие за 25 лет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны