26 красавiка 2024, Пятніца, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+25 +
Vrahluki, 21:40, 16.02

Что вы говорите?А как же ваши прогнозы на 14-15 февраля?Посмотрим,как повашему прогнозу на завтра будет северо-западный ветер.По моим расчетам-южный или юго-западный.У Дзимы Рабава ветер бывал западо-восточным и юго- северным...

Адказаць
+29 +
феофан илларионович, 22:06, 16.02

Луке как никому из нас важен точный прогноз.
Чтоб бахча за хлевом не перезрела,
да хитрозачес ливнем не смыло.
Ну и чтоб усы не отклеились.
Хотя последнее даже синоптики не в состоянии предвидеть: годы берут своё.
А старОе яно як малОе - капризное.

Адказаць
+20 +
сб беларусь сегодня, 21:41, 16.02

...а также, два миллиона тонн серого чугуна сверх плана. Все это поступит в закрома родины уже в нынешнем, 2018 -ом году...

Адказаць
+31 +
Роман, 21:42, 16.02

Мне под стол сразу падать или еще поржать?

Адказаць
+34 +
Сват, 21:54, 16.02

Хотел написать коммент...Осекся...О чем, или о ком написать по этой теме?Куча деревянных, по пояс сытых, довольно-хрюкающих кудесников выжимают из своего примитивного, заплывшего жиром мозХа новые идеи, которые одобрит глаУны кудесник?Главное - чтоб понравилось........
Страна?....РЕЗЕРВАЦИЯ.............................

Адказаць
+34 +
Garik, 21:58, 16.02

Наверное смартфон купили и градусник за окно новенький повесили.))

Адказаць
-16 +
дождёв-пятничник, 22:00, 16.02

предыдущим комментаторам критика гидромета.
наша георафия обширна.
страна наши широка.
погода в среднем по Беларуси - как средняя з/п.

А вы берите прогнозы по своему городку/деревне - умеете, или гидромет должен подсказать вам как это делать?

Адказаць
+2 +
ggg, 18:39, 17.02

Страна широка...
Посмотрите прогнозы BBC, и утритесь.
С точностью до трех часов температура, ветер и осадки.
На каждом квадратном километре.
Утритесь. Ваши прогнозы уже никому не интересны.
Слизывать с интернета и выдавать за свое...

Вам еще зарплаты платят? За что?
Метеорологи бл...
Сегодня по вашим прогнозам - целый день метель.
Ну, и где она? Халтурщики.

Адказаць
+34 +
иди к чавесу, 22:00, 16.02

"В Белгидромете отчитались о выполении поручения Лукашенко" - Солнце всходит и заходит по веленью моему.

Адказаць
0 +
Сват, 22:33, 17.02

Сегодня, по указной дерективе, погода обозначена прэзидзентом........Заутра будзе новая дзерЭктива по погодЗе...
атмасфера исчо на знает новую дзЭРэКТИВУ на заутра..................................................

Адказаць
+21 +
петруха, 22:26, 16.02

Самый точный прогноз от белгидромета - это погода на вчера.

Адказаць
+7 +
гаюс, 22:29, 16.02

Самый точный прогноз погоды.Это сегодня на вчера.

Адказаць
+9 +
Stelmah, 22:41, 16.02

димку выгнали и на его место бабульку взяли. сразу погода разблудиоась в параллельных потоках ))

Адказаць
+11 +
птица, 22:52, 16.02

Птица несущая яица, тебе же сказали, что твои прогнозы стрёмно читать даже на следующий день. А ты про какие-то 96 %.

Адказаць
+15 +
ENOT, 23:07, 16.02

все время оранжевый уровень, боятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны