6 траўня 2024, панядзелак, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+69 +
DZE.TAL, 21:23, 17.02

МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЕТ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ МОЯ ХАТА С КРАЮ.ЗАБЫЛИ КАК РОДИТЕЛИ ДОБИЛИСЬ СНЯТИЯ ОДНОЙ ДИРЕКТОРШИ И ЭТА ТОЖЕ БУДЕТ СНЯТА.

Адказаць
+15 +
вася, 21:37, 17.02

а толку, других ведь нет. все остальные будут такими же.

Адказаць
+63 +
васе от сергея, 22:26, 17.02

Послушай друже, совершенно очевидно, такое вот, "а толку" и есть одна из причин нынешнего засилья колхозного разухабистого беспредела! В минувшую пятницу, кстати, зашел вот ребенка из сада забирать своего... Эти ошибочно считающие себя несравнимоивыше остальных рабов действуютинынче так: подходит ко мне воспитатель!!! и нарочито громко, что бы все слышали говорит, мол некая Марьяиванна за меня заложила свои наличные!!!??? Вопрошаю, на что мол и куда, да зачем, отвечают:" На развитие среды!". В понедельник буду строить заведующую за беспредел с наличными и неуважительное отношение к родителям со стооны коллектива сада.

Адказаць
+64 +
УК РБ, 21:45, 17.02

Снять мало. Садить .

Адказаць
+37 +
петруха, 21:26, 17.02

Этой калине самое место в " депутатах".

Адказаць
+6 +
Alex, 23:26, 17.02

ПОЧТИ согласен: хотел ответить "самое место в "палатке", но подумал, что "в палате" звучит ЛУЧШЕ!!! Как таких "начальников" земля носит??? Ещё и ползёт к кормушке - в "депутаты", будет там красоваться, а не решать на государственном уровне проблемы граждан!!! Шельму - ГЭЦЬ!!!

Адказаць
0 +
Жужа, 17:58, 18.02

Знаю эту Калину довольно хорошо ещё с поры ее работы учителем. Ей бы лишь кому-нибудь подмазать и попку подлизать

Адказаць
+61 +
копия , 21:40, 17.02

Посмотрите на фото: глаза у неё чэсные, чэсные.... , ну как у драпеза.

Адказаць
+59 +
Лёля, 21:59, 17.02

Да в Молодечно вообще бардак с образованием. Как школьным, так и дошкольным. Есть отдельные уникальные заведующие детских садов, которые на работу из дому "выплывают" в 9 часов утра, а домой приплывают в 15 часов. И родители не могут попасть к такой занятой заведующей, чтобы решить вопросы. А по телефону отвечают "на совещании в отделе образования". каждый день...

Адказаць
+8 +
Alex, 23:30, 17.02

директор школы Калина Капуцкаяс:
«Ни с кого никто ничего не собирает. Я не знаю, что вы мне такое говорите. Какие утренники? Такого нет. Вас дезинформировали. Пусть ко мне приходят и решают вопрос. Ко мне никто не обращался».
------------------------------------------------
Ну слишком "ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЙ" ответ руководителя, который влез в кресло и беспардонно "организовывает" работу, причём по разрушению образования. А на предыдущие поборы платных утренников "чаво не адказала"???

Адказаць
+9 +
Yanka, 1:01, 18.02

Эта дама с желтыми волосами хочет стать депутатом?
К кормушке лезет, денег хочет!!!! Вот нахалка!!!

Адказаць
+12 +
ролд, 1:05, 18.02

Порядок навести легче лёгкого.Пару-тройку директоров школ и садов посадить за вымогательство,человек 5 уволить с волчьим билетом и все дела.Но,Такого не будет,они же прыкорытники низшего эшелона,социально близкий элемент высших прыкорытников.Как-то так.

Адказаць
+5 +
Uri, 7:42, 18.02

Заметьте ни одна жертва вышеупомянутого мошенничества на доверии в прокуратуру ( для дачи этим событиям оценки) не идёт, зашуганные.

Адказаць
+8 +
ученик, 10:24, 18.02

Когда эту сообщницу, а точнее организатора преступления прижали ,она делает вид ,что ничего не знает .Это она и только она разработала все это Её место в тюрьме И суд должен проходить в школе.Но этого никогда не будет ,потому ,что школа это такая же госструктура ,которая всегда отмажется .Она обвинит родителей в клевете А на самых активных применят преступный закон ,номер18 ,и детей отправят в концлагерь,который они назвали приютом.У этих преступников все давно отработана на случай провала

Адказаць
+5 +
Витор, 10:54, 18.02

На фото запечатлен один из моментов имитации бурной деятельности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны