23 траўня 2024, Чацвер, 12:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+106 +
для, 8:32, 25.02

Все никак не нажрется сиротка бедная . И так уже весь Минск испоганил. Тут уже пора не под тех-
нику ложиться,а захватывать её и на Дроз
ды подаваться и наводить порядок.
Молодцы люди ! Не сдавайтесь! Пора
уже начинать бороться за наше будущее!
Вместе мы победим!

Адказаць
-10 +
бодун, 11:56, 25.02

Мы усе ляжым прыляжым вдоль гасьтинца старога а прасьнемся у "атели" на Акрэсьтина як усигда.

Адказаць
+76 +
виктор, 8:33, 25.02

каждое утро просыпаюсь с надеждой может уже....?

Адказаць
+77 +
я, 8:47, 25.02

Еще одна капелька в бездонную чашу терпения белорусского народа. Когда она уже переполниться. Девяти из десяти белорусов есть, что предъявить этой квазивласти.

Адказаць
+60 +
Егор, 8:47, 25.02

Инвалиды по зрению и весь остальной народ для агл это обуза и никакой без бартерной среды быть не может барьер был есть и будет это народ!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+101 +
Сила, 9:18, 25.02

Человеки- ОЧНИТЕСЬ ! Вас уже ногами пинают, а Вы абы не было хуже ! Начальнички гнобят и издеваются, а Вы тЕрпите, детей в армии гнобят-тЕрпите, пенсий лишают-тЕрпите, деньги отбирают как гопники на каждом шаге Вашей жизни,а Вы тЕрпите. Про права свои забыли и заикаться,-достоинство Вы своё потеряли !....

Адказаць
+70 +
литейщик, 9:23, 25.02

Огромный грех вообще обижать людей ,но страшнее чем обижать людей которым и так уже хватило только самые страшные грехи.И как написано в Писании ,что за такие беззакония наказания совершаемым будет до седьмого колена и еще попозже творящим - добро пожаловать в Ад.

Адказаць
+47 +
Отродье , 9:55, 25.02

А что вы хотели получить от главного "борца с коррупцией"?

Адказаць
+49 +
Далой Луку, 10:06, 25.02

Па ўказу Луя на скрыжаванні Матусевіча і Жудро ў Мінску знішчылі вялікую частку парка, вырабілі блакітныя яліны і будуюць ( будавалі) тэнісныя корты
Быццам мала тых, што ўжо ёсць у ФОЦы!
16 кортаў пад небам і будынак тэніснага цэнтра стаяць амаль пустыя!
І таксама без ўсякага абмеркавання!
Зараз - ні тэнісных кортаў, ні блакітных ялін
Вялізны участак з голай зямлёй стаіць агароджаны зялёнай сеткай
Такіх прыкладаў - не пералічыць!
Хутчэй трэба гнаць паганым дзеркачом ворага усяго жывога - сіпатага Луя
Не здавайцеся, жыхары вуліцы Якбоўскага

Адказаць
+49 +
Галина, 10:53, 25.02

Стыд и позор!! Такое отношение к инвалидам! Где мы живем? В какой стране?! Просто нет слов для выражения возмущения!

Адказаць
+37 +
Vitos_by, 11:28, 25.02

А у нас какую сферу деятельности не возьми - отовсюду то хоккейные, то Шкловские уши торчат. Простых людей там нет, посему получится что-то изменить....?

Адказаць
+11 +
Беларускі цмок, 12:37, 25.02

Трэба выходзіць 25 сакавіка ў Менску і выказваць свае абурэнне на галоўнай плошчы.

Адказаць
+11 +
распоясался BASTARD!, 12:52, 25.02

"ВИКТОР", Я тоже каждое утро и каждый вечер молюсь за то, чтобы Оно ШОС!!
Он даже вмешивается в то, чтобы уничтожить скверик для отдыха незрячих и слабовидящих людей! А всё потому что есть личная заинтересованность! Почему этот приказ подписывает празидент? А что в городе уже нет мэра? председателя горисполкома? или председателя Фрунзенского райисполкома??

Адказаць
+9 +
Жихар, 14:43, 25.02

Во всем мире инвалидов поддерживают, а в сацыяльно-гарынтированном, че-то последнее отбирают, сберкассу, фок, щас этот пятачок земли 30 на 50м.

Адказаць
+7 +
Grom Gromovich, 18:40, 25.02

Подскажите плиз,а для постройки туалета на даче разрешение не у самсамыча надо брать?

Адказаць
+5 +
Жихарка, 18:49, 25.02

Странно, что не прозвучало, что рядом уже стоит столбик. И тоже люди протестовали. Потому, что шли трещины по фасаду д.48. Дом стоит в низине, грунт мокрый. Соседний 54 дом уже раскалывается посередине и без вибрации сваезабивных машин.
И обращу внимание, дом проставлен так что в окна солнце со стороны планируемого дома попадает только в утренние часы, с другой стороны только вечером. Это значит что в двух и однокомнатных квартирах у которых окна на одну сторону, солнца не будет вообще т.к. дом 48 в 9 этажей, а новостройка планируется в 16 этажей.

Адказаць
+7 +
Секрет Полишинеля., 20:22, 25.02

А не странно, что "шерстяные" хоккеисты вдруг, как по команде, начали дома строить?! Скажи-ка, дядя, ведь не даром?

Адказаць
+1 +
Боб, 10:23, 27.02

Молодцы держитесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны