У Беларусі з'явіўся дадатак для паведамленняў пра браканьераў
12- 3.02.2018, 18:32
- 16,472
Ён можа перадаваць фота і каардынаты з месца браканьерства ў дзяжурную службу прыродаахоўнай інспекцыі.
Ён можа перадаваць фота і каардынаты з месца браканьерства ў дзяжурную службу прыродаахоўнай інспекцыі.
А можно такую же только про гаишников, как они взятки берут или по кустам прячутся?
АдказацьВ яндекс картах ставьте отметки
АдказацьОтличная идея! Но и в это "приложение" каждый день обязуюсь "докладывать"! :)
АдказацьА когда появиться приложение чтоб сообщать о бепределе чиновников с ментами? Или им не выгодны будут нескончаемые удары пот дых всей системе?
АдказацьПусть инспекция лутше за государственным браконьерством посмотрит: сколько леса вырезается и вывозится в свет Божий , сколько за зиму с дорог химии что посыпают- течет в водоемы- так все по закону, а человека за рыбину или за дрова для отопления- так оштрафуют выше крыши! Ублюдочные чинуши, дебильные законы и холуи прыкорытные! Востал- бы Петр Машеров- так повесил бы их на столбах выродков.
АдказацьВот только за дрова не надо скулить или вы считаете что 8,5 руб. за куб это дорого? Выписал в лесничестве и готовые забрал, а если не на чем или здоровье не позволяет, ну тогда в райтоп - привезут домой, но уже дороже.
АдказацьИли вы из тех кто считает что лесники должны Вам бесплатно дрова заготавливать?
Не, это неплохо. Пускай обкатывают. Можно использовать и после лукашизы. По телефону часто хрен дозвонишься, а браков хватает и помимо прикорытников. Вступая в личную перепалку с ними не раз тратил нервы и приходилось отбиваться и что-то доказывать. Мой знакомый сдал по мобиле компанию подвохов, подстреливших по весне 136 карпов молодых, от кила до пятерки. ОМОН их принял, потом договорняк и чела сдали, чуть отбился.
АдказацьГлавное вырубают далеко не отходя . Возле деревень и поселков. а частникам дают в болотах, там где не добраться, некоторые так и оставляют штабеля уже срезанной древесины из-за невозможности вывезти, самое главное сухостой остается, срезается лучшая и вековая древесина. И все как всегда на щапу.
АдказацьВот уж не знаю.. вроде бы и против браконьерства.. но сдавать службам, поддерживающим лукашоса.. наверное, всё же - нет.
АдказацьОни уже сами друг дружку сливают, когда инфекции нечего жрать, то поедает себе подобных!
АдказацьТоварищи из охраны природы! Я знаю одного злостного нарушителя законодательства охраны природы Беларуси. Именно он подписал указы о строительстве завода беленой целлюлозы в Светлогорске и о строительстве АЭС в Островце, а также разрешил строить аккумуляторный завод в Бресте, против возведения которого борются тысячи брестчан, не желающих такого соседства ни себе ни будущим поколениям. Зовут его Лукашенко Александр Григорьевич, живет в Дроздах, работает президентом Беларуси. Если я своим подобным приложением установлю координаты местоположения этого нарушителя, то приедет ли по указанному адресу дежурный наряд охраны природы? Ответ очевиден. А вот если старик накосит сено для своей коровы и спугнет при этом пару-тройку уточек, то приедут как пить дать!!!
Адказаць"При наличии интернета фото с описанием можно будет отправить в дежурную службу Госинспекции"
Адказаць-------------------------------------------------
А чем занимается т.н. Госинспекция? У них топлива не хватает объехать пару раз за 1 день территорию, да и дороги не везде есть, пешком ходить они никак не хотят.
Они сейчас в соцсетях тусуются на работе при наличии интернета, высматривая нарушителей?