От тайги до северных морей,москальская армия всех сильней. Походы "Кузи",бравые операции "Вагнера", сбитые и утоплнные новейшие истребители и подводные лодки с технологией 20 века. Путлер решил попугать мир своей ржавой дубиной.
Похоже у России кроме зависти, злобы за потерянное влияние и фотошопа ничего не осталось, хотя наверно есть ещё и страх перед расплатой за те пакости, которые она творит- отсюда и столько визга. В России каждый отслеживает отношения с Америкой , имеет мнение и свою оценку, в то время как в Америке люди просто не в курсе этих страстей, да и не каждый знает и хочет знать- где Россия... Разница,однако.
В России каждый недоволен Америкой , имеет мнение и свою извращенную пропагандой оценку, в то время как в Америке люди просто не в курсе этих страстей, да и не каждый знает и не хочет знать- где эта Россия... Разница,однако.
Кокаиновая зависимость деморализует хуже алкоголя! Отсюда и агрессивность и безразличие к жертвам собственных преступлений и неограниченный полет фантазии и потеря связи с реальностью и множество других отрицательных опций,
Российское вранье уже настолько надоело, что на слово россия появился рвотный рефлекс.
АдказацьВот прямо в точку! Ни дать - ни взять. Молодец!
АдказацьОни настолько алчные, что умудрились украсть деньги даже за новый мультик!!!
Адказацьда еще и таким унылым неувереным голосом читает..
АдказацьКогда в школе знаешь, что ты говоришь не правду но что-то говорить надо - такой же голос
Адказацьой проблема там у володи есть полк надувных ракет и техники Надует еще вам чего для человеков которые так переживали за олимпийцев
АдказацьОт тайги до северных морей,москальская армия всех сильней. Походы "Кузи",бравые операции "Вагнера", сбитые и утоплнные новейшие истребители и подводные лодки с технологией 20 века. Путлер решил попугать мир своей ржавой дубиной.
АдказацьПохоже у России кроме зависти, злобы за потерянное влияние и фотошопа ничего не осталось, хотя наверно есть ещё и страх перед расплатой за те пакости, которые она творит- отсюда и столько визга. В России каждый отслеживает отношения с Америкой , имеет мнение и свою оценку, в то время как в Америке люди просто не в курсе этих страстей, да и не каждый знает и хочет знать- где Россия... Разница,однако.
АдказацьИ заметте, фотошоп и то пиратский!
Адказацьужас какой это дегенераты какие то... с потерей человеческих ценностей если они у них раньше были, начинаю верить про хромосому. Люди ли это?
АдказацьЛюди-люди, только людей формирует социум, а в россии социум сами понимаете какой...
АдказацьВ России каждый недоволен Америкой , имеет мнение и свою извращенную пропагандой оценку, в то время как в Америке люди просто не в курсе этих страстей, да и не каждый знает и не хочет знать- где эта Россия... Разница,однако.
АдказацьКокаиновая зависимость деморализует хуже алкоголя! Отсюда и агрессивность и безразличие к жертвам собственных преступлений и неограниченный полет фантазии и потеря связи с реальностью и множество других отрицательных опций,
Адказаць