31 жнiўня 2026, панядзелак, 8:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+141 +
беларус, 19:58, 1.03

Российское вранье уже настолько надоело, что на слово россия появился рвотный рефлекс.

Адказаць
+68 +
Tungus, 20:08, 1.03

Вот прямо в точку! Ни дать - ни взять. Молодец!

Адказаць
+27 +
Vladimir, 22:43, 1.03

Они настолько алчные, что умудрились украсть деньги даже за новый мультик!!!

Адказаць
+44 +
мммм, 20:43, 1.03

да еще и таким унылым неувереным голосом читает..

Адказаць
+22 +
Мысль, 22:20, 1.03

Когда в школе знаешь, что ты говоришь не правду но что-то говорить надо - такой же голос

Адказаць
+38 +
чегун, 20:39, 1.03

ой проблема там у володи есть полк надувных ракет и техники Надует еще вам чего для человеков которые так переживали за олимпийцев

Адказаць
+72 +
Жаўнер БКА, 20:43, 1.03

От тайги до северных морей,москальская армия всех сильней. Походы "Кузи",бравые операции "Вагнера", сбитые и утоплнные новейшие истребители и подводные лодки с технологией 20 века. Путлер решил попугать мир своей ржавой дубиной.

Адказаць
+53 +
Уехатель, 21:03, 1.03

Похоже у России кроме зависти, злобы за потерянное влияние и фотошопа ничего не осталось, хотя наверно есть ещё и страх перед расплатой за те пакости, которые она творит- отсюда и столько визга. В России каждый отслеживает отношения с Америкой , имеет мнение и свою оценку, в то время как в Америке люди просто не в курсе этих страстей, да и не каждый знает и хочет знать- где Россия... Разница,однако.

Адказаць
+28 +
Съехатель , 21:29, 1.03

И заметте, фотошоп и то пиратский!

Адказаць
+29 +
Вика, 21:38, 1.03

ужас какой это дегенераты какие то... с потерей человеческих ценностей если они у них раньше были, начинаю верить про хромосому. Люди ли это?

Адказаць
+13 +
Мысль, 22:23, 1.03

Люди-люди, только людей формирует социум, а в россии социум сами понимаете какой...

Адказаць
+21 +
stroev, 22:57, 1.03

В России каждый недоволен Америкой , имеет мнение и свою извращенную пропагандой оценку, в то время как в Америке люди просто не в курсе этих страстей, да и не каждый знает и не хочет знать- где эта Россия... Разница,однако.

Адказаць
0 +
Vladimir, 10:09, 2.03

Кокаиновая зависимость деморализует хуже алкоголя! Отсюда и агрессивность и безразличие к жертвам собственных преступлений и неограниченный полет фантазии и потеря связи с реальностью и множество других отрицательных опций,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны