18 красавiка 2024, Чацвер, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-22 +
Роман, 13:02, 11.03

Существуют же бои без правил, почему футбол не может быть таким?

Адказаць
+33 +
Эд, 13:07, 11.03

Нормальный дворовой менталитет.....
Глядя на эти две команды, уровень говорит сам за себя.

Адказаць
+17 +
ДМН, 13:38, 11.03

Не магу зразумець адно: як відэа ўзаемазвязана з загалоўкам? на відэа я пабачыў шарговыя моманты гульні, пры чым тут якая бойня? аб чым вы?...

Адказаць
+11 +
литейщик, 13:51, 11.03

Ну побегали и достаточно в этой нищей стране теперь все физкультурники могут поработать на экономику ,например в шахтах Солигорска ,можно туда же отправить молодых пенсионеров.

А про такой футбол ,как у Высоцкого

.....кроме мордобития не каких чудес..

Адказаць
-3 +
IAN, 16:00, 11.03

Кто только не пристраивал спортсменов в этой нищей стране поработать на благо экономики. Недавно токарь настаивал футболистов к токарному станку,теперь литейщик. Вопрос: - токари, литейщики, cталевары и все остальные ответственные за экономику, где результат вашего стояния у станков и мартенов. С 17 года гегемон не угомонится в поисках происков интеллегентов и им подобным. Пьянство на производстве, прогулы и принцип - как платят так и работаем от вас пошли. Смотрите за собой и своими детьми.

Адказаць
+4 +
литейщик, 17:01, 11.03

Ладно с этим мартеном и зубонарезным станком ,но и усвас физкультурников нечем похвастать.Только и бегают эти девушки на лыжах с берданкеми ,а в остальном зеро.Ну и на фига такие полчища тренирующихся для себя бездельников .Это залы,форма ,физкультура ряды,тренеры ,массажёры,олимкомитеты,тренерские штабы,бездельники функционеры,транспорт,расходы на выезды за бугор на тренировки,соревнования.........и сплошные затраты из налогов Народа.Да не создали мы инновационную экономику,нам ее не дали создать,у меня несколько патентов ,которые не востребованных были в 94-20годах здесь ,а потом я на все плюнул и пропади оно все пропадом ,но мы рабочие хоть ,что то делали и не требовали за не за что столько народных денег на халявной содержание.

Адказаць
+7 +
Бефар., 14:21, 11.03

А массовая драка где ? Забыли показать ?

Адказаць
+7 +
насмешник, 16:12, 11.03

Какая страна, такие и драки, Бефар. Даже массовые. К сожалению...

Адказаць
-4 +
Михаил, сын Davida ., 17:14, 11.03

НАСМЕШНИК, 16:12, 11.03

Вы, пардон, когда в последний раз бывали в Европе ? !

Адказаць
+8 +
777, 14:42, 11.03

Ни одного зрителя... Кто снимал-то? Камера наружного наблюдения?

Адказаць
+4 +
старец, 14:45, 11.03

Чем мы прогневили Бога? Почему слышим из каждого утюга не весёлые песни и новости, а сплошной негатив.

Адказаць
+5 +
Очевидно и вероятно., 16:23, 11.03

Какая жизнь,какое отношение к людям,каковы законы,такие вот и события,господа т. н.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны