16 красавiка 2024, aўторак, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+152 +
foxxx, 13:27, 13.03

Это так нужно стране, без этого декрета страна просто в пропасть летела, а теперь все наладилось

Адказаць
+78 +
Иван, 17:30, 13.03

Когда нам лукаво говорят, что этот "декрет" направлен против теневого бизнеса, я всегда вспоминаю крылатую фразу "Лучшее средство от перхоти - гильотина". Идея бредовая изначально, такое "лекарство" имеет очень тяжелые побочные эффекты. Многих людей после 50 такое принудительное трудоустройство буквально загонит в могилу. Или заставит на старости лет бежать за границу.

Адказаць
+227 +
кира, 13:31, 13.03

ждите протестов на площадях как в прошлом году.. люди сказали тогда где искать настоящих дармоедов и тунеядцев- в дроздах и в чиновничьих кабинетах, где сидят откормленные халеные трутни, непроизводящие никакого полезного продукта, но сами живущие сытно и сладко..все эти мясниковичи щеткины костевичи качановы, шкловские ходячие анахронизмы, доведшие страну до края.. эти министры и замы, муссирующие годами этот бред и абсурд..

Адказаць
+141 +
иди к чавесу, 13:37, 13.03

Смотри лукавый чтобы тебе это дороже не вышло!

Адказаць
+114 +
Яков, 13:39, 13.03

Убрать надо немедленно этот декрет,а не составлять табель для оплат!!!Не смешите мир!!!

Адказаць
+187 +
Люстэрка, 13:50, 13.03

Декрет надо убирать вместе с его автором и исполнителями. Иначе они новые декреты нарисуют. Был декрет номер три. Его приостановили. И что? На его месте как гриб-поганка вырос новый, ещё худший, декрет номер 1.

Адказаць
+95 +
Эко1, 13:51, 13.03

В фашистской Германии тоже были совершенные с юридической точки зрения, законы. В фашистской Германии.

Адказаць
+119 +
я рад, 14:09, 13.03

Но ведь это прекрасно ! Именно "тунеядцы" (я Тунеядец) изменят наконец нашу белорусскую историю и реальность ! Если эти умственно-неполноценные и психически больные прикорытники не поняли с декретом №3 весной прошлого года,то есть все основания полагать,что у нас есть союзники в "правительстве" ,раз эти грабли не убираются)))))))) А после смены власти все отличившиеся хрюшки будут сидеть не на зоне,а в психушках- ведь здоровый человек способен делать выводы...

Адказаць
+81 +
Сергей, 14:35, 13.03

Ок. Допустим, я согласен платить по этим тарифам. Но для начала обоснуйте мне их и снимите с меня НДС.

Адказаць
+115 +
в, 15:06, 13.03

для начала...
заплатите народу. доходы полученные государством ., а государство - это народ.
за добытую в недрах Рб нефть. к количестве 1миллион ,650 тыс тонн и это только за 2017 .за усиленный лес. за транзит по дорогам жд.авто. авио . газ и нефть. за землю и заводы , что народ передал в управление. , и проч. проч.проч.
за все то ,за что мы должны воевать идя в армия.

Адказаць
+66 +
Свободный, 14:58, 13.03

Как это ни странно,но слово "туниядец" получило свое понятие и развитие репресивных мер при бывшем совке,как извращенной форме государственного устройства.,следствием которого и явилось это социальная неустроенность проживающих в нем граждан. Необходимо также отметить отсутствие подобных понятий и рассуждений в развитых странах..Этим можно подчеркнуть особенность нашего недогосударства с безграмотными "менеджмерами" ведущих граждан в пропасть.Люди боритесь за свои ПРАВА!

Адказаць
+86 +
Лукадрыщ, 15:15, 13.03

На самом деле, а как мне будут НДС возвращать???

Адказаць
+115 +
"тунеяд" кин, 15:45, 13.03

Про НДС это "гос-во" стыдливо умалчивает , как и "голубой воришка" Альхен ( в простонародии Шуриг -Зачос ).
Так же оно не желает рассказать мне , "тунеядцу" по возрасту , А ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА 32 года моего "стажа" прописанного между прочим в Конституции и в моей "Трудовой книжке" ! ))))
И про то , как лукашнэки украли у меня из стажа минимум 7 лет !!! Армии и Учебы.

Адказаць
+23 +
закон, 20:05, 13.03

Всех причастных к тупым законам и указам будущие пенсии расчитывать им исходя из бюджета прожиточного минимума!

Адказаць
+13 +
Алесь, 16:36, 13.03

Так же как за связь НДС возвращают.

Адказаць
+42 +
Qwer, 16:18, 13.03

Отдайте деньги, которые раздариваете в лжелотерее отЕвроопта на содержание людей, потерявших работу и на создание рабочих мест. Это какое-то умопомрачение. Пир во время чумы

Адказаць
+14 +
Ррррлд, 16:20, 13.03

Отдайте деньги, которые раздариваете в лжелотерее отЕвроопта на содержание людей, потерявших работу и на создание рабочих мест. Это какое-то умопомрачение. Пир во время чумы

Адказаць
+82 +
Сергей, 16:23, 13.03

Предлагаю выдать справки всем тунеядцам на основании которых они будут осуществлять все покупки без НДС. Если государство не собирается их поддерживать, почему они должны это делать.

Адказаць
+35 +
Коля, 16:52, 13.03

Тунеядцы сделают революцию,это любопытно.

Адказаць
+28 +
foxxx, 17:22, 13.03

Оно хочет взять еще, а не возвращать....)))

Адказаць
+39 +
Xelga, 17:58, 13.03

Идёт по лесу обезьяна,её обгоняет лиса. Обезьяна спрашивает:
Куда бежишь?
Лиса отвечает:
Так ввели налог на шерсть!
Тут стартует обезьяна.
Лиса,в недоумении:
А ты то куда???
Обезьяна в ответ:
Так с голожопых то и начнут!!!!

Адказаць
+27 +
Vrahluki, 18:03, 13.03

Трутни из дроздовского улея забывают, что пуга у народа.

Адказаць
+32 +
askarida, 18:05, 13.03

Как же дороги дроздунам их грабли. Зачесалась шишечка на лбу хитрозачесанного, давно не получал.

Адказаць
+37 +
segregators, 18:08, 13.03

Сегодня шейман был в Зимбабве, опыт перенимал, как диктатору лучше из страны бежать

Адказаць
+36 +
Гадюка, 18:12, 13.03

Стою на асфальте я в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли декрет добанутый....

Адказаць
+23 +
gortrest, 18:15, 13.03

Наши законодатели - как обезьянa с гранатой...

Адказаць
+21 +
навигатор, 18:17, 13.03

Ох, предлагаю ввести "тариф дроздовский".

Адказаць
+46 +
филин, 18:20, 13.03

Чинушей прикорытных - в совхоз "Александрия", картофель выращивать да бураки, кочанову - в коровник, ермошину - на сенозаготовку

Адказаць
+16 +
Местный, 19:14, 13.03

А как будет с теми, у кого в семье 5 человек, и один из них «тунеядец» или вся семья за одного будет отдуваться? Или поделят счёт на пятерых, и будет повышенный тариф на данного «тунеядца»?

Адказаць
+24 +
ian, 19:48, 13.03

Пора с них брать за службу в армии в мирное время,за оказание государству других услуг, не сопряженных с прямой деятельностью по роду службы. Этот противовес имеет право на существование в этом геноцидном государстве.

Адказаць
+14 +
Долговая яма, 20:56, 13.03

На сей раз по тиху подставляет свою фамилию зам. министра.Министр стесняется. Какими стеснительными с годами становятся!

Адказаць
+26 +
указявка, 22:01, 13.03

Да никто ни за что не будет платить, уже люди опыт получили. Кто поспешил, до сих пор, многие свои деньги не вернули. Чтобы платить, надо иметь-чем платить и знать -за что платить . Не говорю уже о законности "этого" . Осуществить не получится, потому что, просто-невозможно. Попомните мое слово. Те, на кого спихнули исполнение "этого", сойдут с ума от проклятий в свой адрес, в лучшем случае. Они не будут знать за что хвататься, на что опираться, как осуществить. Спустить сверху указявку легко, а вот смотреть в глаза своему народу придется другим.1 апреля случится очередной выкидыш, не жизнеспособный. Хоть и говорят: попытка- не пытка, но, что- то сдается мне, что, лучше бы, они не делали этой попытки. Исполнители на местах усердствовать не будут- в лес не ходи, им еще здесь жить. Не получится по-легкому срубить бобла. Да и терпение людское не беспредельно. Коровка уже не доится, а они все продолжают дергать за цицки.

Адказаць
+8 +
dd, 22:29, 13.03

Возьмите меня на работу, я умею доводить перечень прогнозных показателей...

Адказаць
+28 +
hh, 23:05, 13.03

Т.е. когда у меня было все хорошо, государство охотно принимало у меня налоги, а когда мне понадобилась помощь - кукиш? Разве не для этого мы платим налоги, чтобы из этих денег поддерживать тех, кто в этом нуждается? Зачем такое государство? Лучше бы я эти деньги отложил на черный день, они бы мне и пригодились. Верни мои налоги, вор!

Адказаць
+9 +
Алена, 1:21, 14.03

Причем во большинстве случаев это "государство" само не дает людям возможности нормально работать...

Адказаць
+11 +
Повторим!, 2:36, 14.03

Прошлогодних протестов власти оказалось мало.
Ну, что ж, придется повторить еще раз!

Адказаць
+4 +
пенсионер, 7:17, 14.03

Объединяемся и вперёд! народ не остановить уже...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны