3 траўня 2024, Пятніца, 5:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+64 +
Яна, 19:31, 27.03

Гэтых псоў рэжыму натравілі на прыстойных людзей, а юрыдычным правілам не навучылі. Невучы і быдлота, адна толькі нянавісць у галовах і неадэкват, як і ў іх самага галоўнага начальніка.

Адказаць
+10 +
честный судья , 21:01, 27.03

Милиция и ГАИ так и не решили, за что они посадили в ИВС Галину Смирнову.

Ничего подобного сейчас составят правильный новый протокол и в нём напишут что Смирнова отказалась от подписи.
Свидетелями будут честные миллиционеры которые прошли проверку на полиграфе которые подтвердят правильность того что написано в протоколе и что она отказалась правильный протокол подписать
Вот и всё решение проблемы обвинения

Адказаць
+51 +
Вставай, Беларусь!, 19:58, 27.03

Бандиты и есть бандиты. Только война!

Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С фашистской силой темною
С проклятою Ордой!

Актуально как никогда.

Адказаць
+29 +
Мысль, 20:17, 27.03

Про фашистов - в самою точку.

Адказаць
+39 +
Дмитрий, 20:03, 27.03

Что творят гады вертятся как уж на сковородке.
А какие доказательства они в суде собираются предъявлять если протокол составлен, опять лжесвидетельство.

Адказаць
+48 +
йц346, 20:13, 27.03

"переферийные грамацеи" ,типо,"защитники народа"!?как же я вас ненавижу!!!жещинам силы и здоровья!!!

Адказаць
+12 +
ПЕНСИОНЕРКА, 21:02, 27.03

Уже просто нет слов от возмущения!!!!!!

Адказаць
+10 +
лысый, 21:38, 27.03

ГАИ кругом сует свое рыло,вместо того ,что бы заниматься безопасностью движения.

Адказаць
+15 +
До чего тупые!, 21:45, 27.03

Сами в хлам пьяные, сидя за рулём, женщин и детей убивают, сотни тысяч долларов конфискованных из служебных сейфов крадут и мотают, через все границы, а тут - "улицу не там перешла"! Притом совершают заведомо, служебный подлог! Что ты, безмозглый, имеешь такое, что ломаешь себе будущее?! Неужели ты думаешь, что это будет длиться вечно и уйдёшь на пенсию мирно, как уходили ваши кумиры - НКВДшники. Ошибаешься, дурачок. Будет вам суд за издевательство над мирным населением!

Адказаць
+13 +
из глубинки, 21:46, 27.03

Тупой правитель и тупые шунявки.Они так друг друга дополняют своим ид...ом.

Адказаць
+12 +
вер, 22:02, 27.03

чума исчадьев сатаны

Адказаць
+1 +
русский, 10:34, 28.03

У всех силовичков есть имя и фамилия, а еще начальник. Все непонятки надо фиксировать на бумаге. Это и будет доказательством в будущем (а не в прошлом)!
Полицаи тоже не представлялись....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны