27 красавiка 2024, Субота, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+61 +
беларус, 16:30, 10.06

Вот оно все ворье и взяточники. Пофамильно прописаны.

Адказаць
+48 +
молодечно, 16:35, 10.06

Получается, что Боря Батура всех в этот блудняк ввел, за долю малую.

Адказаць
+60 +
ludmila, 16:41, 10.06

Я разумею так ----як на Нюрбергским працэсе-----усе не винаваты ... тольки адзин фюрер---астатния выконвали загады .... Кольки год дзяржава плюее на Курапаты и здзекуецца з памяци чалавечай и патакая з маникальнай настырнасцю на касцях зрабиць гульбишча И мяняя назвы усетаки пабудавала ---"даказала" якая яна крутая и можа ламаць людзей и рабиць усе як ей хочацца------вы мильены гниеце тут пад безымяными крыжами ----а наша узяла----мы "последователи и ученики любимого вождя" попируем на ващих костях! И хто винават ----усе разумеюйь!

Адказаць
+19 +
Александр, 20:22, 10.06

Наш фюрар должен быть первый в списке!

Адказаць
+12 +
Прохожий, 21:26, 10.06

Вы всё правильно понимаете! Тут, в принципе, даже судить-то и никого ненужно! А тем более устраивать какие-то долгие разборки, доказывать эпизоды, кто прав, кто виноват... Зачем всё это? Лишнее время и расходы. Есть КОНСТИТУЦИЯ 1992 года. Вот ОНА и скажет кто прав, кто виноват. А уж кто что делал по чей-то там служебной записке, указивке или по устному приказу.. нууу, если до таких людей не дошло, что КОНСТИТУЦИЯ главный закон, то что с ними делать? Лечить? Или изолировать... навсегда.. Так было в Нюнберге..

Адказаць
+30 +
sabre, 16:57, 10.06

Список идиотов.

Адказаць
+59 +
Вожык, 17:28, 10.06

То что местные холуи кремлевские продать готовы всю страну это не удивительно. А вот причастным к ресторану гражданам Израиля посоветовал бы возле стены плача в Иерусалиме шашлык зажарить может быть вас там камнями научили бы уважать память бзвинно убитых.

Адказаць
+30 +
вик, 18:26, 10.06

ресторан на костях могут построить и посещать только упыри и вурдалаки

Адказаць
+17 +
память, 20:32, 10.06

Предательство памяти народной - это тяжкий грех и тяжкое преступление перед своим народом, своей нацией!
Чем отличается строительство кабака на месте захронений невинноубиенных от того, что кто то помочится в Вечный огонь? Разницы нет.
Теперь этих людей из списка ждет Время. Оно обязательно дождется. Время ждать умеет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны