19 красавiка 2024, Пятніца, 19:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+29 +
сразу, 18:43, 21.06

видно, что сайт МНС (как и остальные сайты "государственных организаций" и банков) писал криворукий самопальный кодер в подвале и без света под виндовс-95.

Адказаць
+24 +
flip, 19:27, 21.06

как платили, -так и кодировал!

Адказаць
+32 +
Свобода, 19:32, 21.06

А не хочет получить штраф налоговая инспекция? Ведь они столько штрафов повыписывали фирмам,предприятиям за использование не лицензионного виндовс!!! Ну что без рукие а теперь нужно и вам штраф выписать! Чем вы лучше а ? Криворукие.

Адказаць
+37 +
оса, 19:36, 21.06

В МНС что, нелицензионная ОС? Ну все, ребята, мыльте ж.

Адказаць
+20 +
авры, 20:17, 21.06

не знаю, как сейчас, а раньше у отдела К тоже стояли пиратские операционки

Адказаць
+23 +
тим, 20:48, 21.06

пусть там все ляснется и навернется в этой гадкой организации

Адказаць
+8 +
Админ, 21:17, 21.06

Комментарий сотрудника МНС конечно жесть. С правовой точки зрения оправданий никаких. Но с технической точки зрения вырисовываются две проблемы - использование Internet Explorer, который на сегодняшний день явно теряет позиции и обречён. И отвратительное качество самой Windows и ее обновлений. Опять таки, время Windows уходит и зачем МНС вкладывает наши деньги в устаревшие технологии, непонятно.

Адказаць
+4 +
SA, 21:21, 21.06

самое смешное в это истории то, что современные ноутбуки не работают под windows старше 10. по крайней мере у рядового пользователя.

Адказаць
+15 +
Интычмент, 21:55, 21.06

просьбе сотрудника ИМНС отключить антивирус «хотя бы минут на 10», потому что сайт МНС не давал нам возможность создать кабинет при включенном антивирусе.
---------------------------
Да сама налоговая вирус на теле страны.
И вообще накрякали кусков конструктора, слепили в кучу и теперь хотят чтобы антивирус не бушевал)))

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 2:51, 22.06

Все нормально. Все, как у нас.Традиция!
Думаю, что незачем напрягать ценное оборудование для еще большего безделья бездельников. Берем матричный принтер (лазерный -- слишком жирно), печатаем на рулонной бумаге и отсылаем этим бездельникам. Пусть работают!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны