26 красавiка 2024, Пятніца, 22:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+177 +
TechnoWiz@rd, 14:02, 23.06

Просто наши люди еще не готовы к таким обновкам, говорят, что лен мнется.
****
Во всём мире производитель изучает спрос и подстраивается под нужды потребителя. И только в синеокой навыпускают неликвида, а потом жалуются что народ такой сякой покупать не хочет.

Адказаць
+81 +
Не созрел народец, 14:37, 23.06

Да, сволочи никак не хатят в латях от лукачи ходить.

Адказаць
+97 +
Федя, 16:08, 23.06

Не "еще не готовы" а "уже не готовы" наши люди носить это барахло по ценам космических скафандров. Выехал за пределы сасута в западном направлении - и тебе и качество по разумной цене.

Адказаць
+45 +
Алекс, 16:50, 23.06

Просто наши люди еще не готовы к таким обновкам, говорят, что лен мнется.
.............................................................
Наши люди, дядя, в большинстве своем, лезут в "халву" чтобы трусы себе купить, им не до ваших дорогих изысков. Из какого льна вы свои модели шьете? Из китайского или из того, что в убыточных льнозаводах гниет?

Адказаць
+104 +
работник льнокомбина, 14:07, 23.06

Похоже, что Ефимчик никогда не был на Оршанском льнокомбинате и не видел льняных тканей. Максимум, что он видел, это ткани в комнате образцов комбината, а все остальное -лапша, навешанная ему на уши. Если и есть неплохие ткани, то они делаются из импортного сырья.

Адказаць
+117 +
мы, шурик шкловский, 14:08, 23.06

слухай яфимчик сюды наш жесточаший указ - обязать чекистов, военных, совмин, исполкомы и советы всех мастей, медиков и педагогов со своих зарплат раз в месяц закупать изделия агротреша беллегпрома для личного употребления. Об исполнении докладывать ежемесячно.

Адказаць
+56 +
надо бы, 14:40, 23.06

список участников ментами дополнить, 100 000 ментов не освоенными беллегпромом остаются, не порядок.

Адказаць
+58 +
ZB-BY-BULBASH, 14:10, 23.06

Цену адекватную сделай тогда и покупать будут!

Адказаць
+95 +
Алесь, 14:22, 23.06

А ты за триста рублей зарплаты можешь что себе купить???? Проживешь????

Адказаць
+58 +
Gorbik, 16:51, 23.06

Дядя, джинсы льняными не бывают. Они бывают только из коттона. А льняные - это просто брюки.

Адказаць
+38 +
Даймонд , 17:25, 23.06

Из льяных изделий в Беларуси можно покупать только простыни. И то они в мелких "узелках". Недавно столкнулся с таким понятием как "Вологодский лён ". Качество супер. Частная контора выпускает вип изделия из местного сырья. Кстати, эта марка уже становится настоящим брендом. И как-то частный бизнес умудряется развиваться и зарабатывать без колхозной модернизации за счёт налогоплательщиков. И климат в Вологде более суровый то будет, чем в сасуте. Так в чём проблема то? Как так? Поясните...

Адказаць
+94 +
Барсик, 14:33, 23.06

Этот дядя наверно по экономической теории двойки получал или прогуливал, а экзамен сдавал за взятки. Если нет спроса, то цена снижается и уменьшается предложение. А если предприятие убыточное, то оно закрывается или перепрофилируется. А если люди не хотят покупать, то нужно подумать, может цены заоблачные, или фуфло откровенное пытаешься втюхать... А он тут распинается... люди не готовы к элитному...

Адказаць
+70 +
Елена, 14:52, 23.06

Ефимчик, ты с какой планеты прилетел, ты хоть видел цены на зти изделия? Платье-сарафан, а проще балахон, под 100 руб. За такие деньги можно найти более достойные изделия по качеству да и по фасону. Всецело поддерживаю комментатора "мы.шурик шкловский".

Адказаць
+58 +
КварКвар, 14:54, 23.06

Да он идиет! Почему сразу из камыша не шить носки и трусы? Можно еще из бересты плести лапти. Народ тоже готов не будет? А как же здоровый образ жизни? Как это лапти не носить? Это же экологично! Где Лука их всех берет? Они вместе с плешивым из одного инкубатора?

Адказаць
+40 +
Нет слов, 14:57, 23.06

Какой-то уродец без вкуса и совести хочет впарить свое рыззя по цене которую он хочет....
А заставить слабо?

Адказаць
+65 +
Джынсы, 15:01, 23.06

Неделю назад зашла в цум, не была там года два- три. Хотела лён купить, ходила-искала, ассортимент - или ужас, или размер не подходит... короче - нечего там покупать! А ты говоришь, что не готовы. Готовы мы, да нечего у тебя купить!!!!!!’бь

Адказаць
+20 +
Sergh, 15:02, 23.06

Льняные джинсы говоришь. Таможня "дабро"дала.

Адказаць
+61 +
Alexxx, 15:09, 23.06

Сейчас у «гурманов», которые ведут здоровый образ жизни и для которых натуральное превыше всего, я думаю, что эта тема очень перспективная.
__________________________________________

Ключевое слово здесь - "я думаю"...
Вот и весь белорусский маркетинг.

А потом покупатели виноваты в том, что ничего не хотят покупать...

Адказаць
+87 +
Сергей, 15:19, 23.06

Глава «Беллегпрома» недоволен белорусами.
Ну так и беларусы к "Беллегпрому" особой любви не проявляют.

Адказаць
+65 +
Я, 15:44, 23.06

Надо ж было ИП ликвидировать, чтоб легпром поднять.
И что? Как всегда... И налогов нет и никто ничего не берет....дебилизм.

Адказаць
+26 +
злы віцяблянін, 16:34, 23.06

дружа яфімчык - ты адзін, а нас БЕЛАРУСАЎ 8 000 000

Адказаць
+35 +
Баббл, 17:05, 23.06

Вот-вот!
Некто Еф...к думает, что продукция его Беллегпрома - это самое то, что нужно народу.
Народ думает, что это ему нафиг не надо.
Еф...к утверждает, что народ просто не дорос до столь выдающейся продукции, и надо его воспитывать в духе патриотизма к продукции Беллегпрома, каб куплялi.
Народ думает, что это продукция Беллегпрома не доросла до него, и купляць не жадае .
Лично я - на стороне народа!

Адказаць
-4 +
ОП., 19:16, 23.06

1/6 Украины.

Адказаць
+25 +
ZIP, 16:51, 23.06

чтобы выйти на безубыточную эффективную работу - нужно найти точки приложения ?
Какой же фарш у него в голове.

Адказаць
+39 +
петруха, 17:23, 23.06

Вот такие у нас министры. Ему и невдомек, что спрос изучать надо, и продукцию выпускать сообразуясь со сбытом. Хотя о чем это я. Мы уже и цемента навыпускали и джили по цене БМВ хотим дуракам втюхать, и АЭС строим.

Адказаць
+24 +
я777, 17:47, 23.06

... и электромобилями хотим всю Беларусь завалить.

Адказаць
+17 +
Хрясь, 18:04, 23.06

Когда заработают трудовые лагеря льняная роба будет очень востребована.

Адказаць
+16 +
Барсик, 18:27, 23.06

Да вы что! Это ж "элитные" шмотки, задаваться Ефимчик, лучше на складах сгноит, а в расход по дешёвке не пустит.

Адказаць
+30 +
кэлх фэшн, 18:18, 23.06

Чиновников наряжайте в эти онучи.

Адказаць
+24 +
Uri, 18:52, 23.06

Минпром, Пищепром, Легпром пережитки СССР с чудовищно раздувшимися штатами. Если эти организации разогнать, продукция предприятий им подконтрольных, удешевится раза (считать надо) . Куда дармоедов с этих предприятий девать? Они ж ничего не умеют.
В Польше разве такие конторы есть?

Адказаць
+4 +
123, 23:00, 23.06

В моём городе есть универмаг и там продаётся весь шлак от легпрома . Женские халаты в цветочек висят на двух длинных примерно по 3 метра вешалках (ходил за женой и видел), и висят так плотно что руку не засунуть (я не пробовал, мне это не надо, но по виду так оно и было), и штаны аля 90ые бело-серые льняные в мужском отделе, но не много, видно не все ещё продали в 90ых. Шапки с какого то меха мужские и обязательно почти во всех отделах красно-зелёные кепки, майки, шорты, флажки. Правильной дорогой идут , и что самое главное почти во всех отделах по 2-3 продавца с невозмутимыми взглядами провожают редких типа покупателей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны