Как здорово! Какое удивительное воображение! Какое интересное сочетание цветов, какие линии! Спасибо большое, те картины, которые в этой статье представлены, создают разное настроение и состояние. Мне очень понравилось!
Наверное, я консерватор, но это не картины, это обои на стену или в кафе. Этот сюрреализм в живописи уже достал. Все - таки живопись должна отражать действительный образ чего - или кого - , а это так - ярко, броско, ну и все.
Это скорее КИЧ, чем искусство! А скорее всего, большое желание автора именовать себя настоящей художницей. Это обычное ремеслиничество, хотя вполне себе достойное.
Ну вообще-то в интернете на ютубе полно видео, как это все делается, не так уж и ново. Сам был одно время заинтересован и смотрел как это все делается. Сейчас тоже наблюдаю за техникой, хочется в дом что-то интересное сваять.
ОООчень КРУТО!!!
АдказацьМОЛОДЕЦ! продолжай, развивайся.
Как здорово! Какое удивительное воображение! Какое интересное сочетание цветов, какие линии! Спасибо большое, те картины, которые в этой статье представлены, создают разное настроение и состояние. Мне очень понравилось!
АдказацьЧем только люди не занимаются лишь бы не работать.
АдказацьНаверное, я консерватор, но это не картины, это обои на стену или в кафе. Этот сюрреализм в живописи уже достал. Все - таки живопись должна отражать действительный образ чего - или кого - , а это так - ярко, броско, ну и все.
АдказацьЭто скорее КИЧ, чем искусство! А скорее всего, большое желание автора именовать себя настоящей художницей. Это обычное ремеслиничество, хотя вполне себе достойное.
АдказацьНу вообще-то в интернете на ютубе полно видео, как это все делается, не так уж и ново. Сам был одно время заинтересован и смотрел как это все делается. Сейчас тоже наблюдаю за техникой, хочется в дом что-то интересное сваять.
Адказаць