Татур: Дулубу дасталася ад Капскага проста на вачах ва ўсёй каманды
6- 4.06.2018, 21:37
- 17,849
Спартыўны журналіст распавёў, што папярэднічала адстаўцы Алега Дулуба з пасады галоўнага трэнера БАТЭ.
Спартыўны журналіст распавёў, што папярэднічала адстаўцы Алега Дулуба з пасады галоўнага трэнера БАТЭ.
Очень некрасиво поступил Капский,по отношению к Дулубу.Ему следовало бы извинится перед Дулубом.Капскому должно быть стыдно.
АдказацьТакого д....ма, как капский, свет не видывал!
АдказацьОфицеров и руководителей по уставу и этикету не отчитывают перед рядовым составом . Повышенный тон и игнор этикета - это невоспитанность и хамство Капского . У руля БАТЭ должен быть хороший тренер и администратор , а не хам и быдло !
Адказацьк сожалению Капский не воспитанный человек, в его положение надо быть мужиком, а не крикливой бабой!
Адказацькапский мнит себя белорусским ромой Абрамовичем, мол нагрёб фантиков, когда был генеральным директором одноимённого заводика. Но основные деньги в у.е. пришли от УЕФА. По меркам капский превзошел основного конкурента - чижа, ну, и только.
АдказацьА вот хамства поднабрался у лукавага и держит пальму первенства среди всех владельцев клубов и не только в Беларуси.
Ну, как говорится в народе, что к таким инфаркт приходит не один раз)))
имя ему БАТЭ - Хамский!
Адказаць