2 верасня 2026, Серада, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+73 +
Михась, 19:55, 14.07

Зачем им сахар, соль, хлеб? Пусть смотрят наше БТ и радуются, что так хорошо живет наш конюх и его прихвостни с коттеджами стоимостью по несколько миллионов долларов.

Адказаць
+51 +
Саша, 20:53, 14.07

Нада пацярпеть.

Адказаць
+39 +
То и получите, 21:40, 14.07

За кого голосовали, помните? А как зовут прикорытного депутата района?

Адказаць
+51 +
Сергей , 21:48, 14.07

Так вам терпилы и надо. Живете как при Хрущеве. В Минске продуктов завались, а вы соль ждёте недели !!! Позорище!!! Расскажите люди нахрена вам смолевичская власть с такой жизнью?? Какая польза от чиновников района?? Сколько машин в исполкоме налоговой прокуратуре суде? А автолавки нет.....

Адказаць
+16 +
Автолавки нет, 22:05, 14.07

А сорок стандартов на селе есть, включая баню, парикмахерскую, прачечную и почту.

Адказаць
+61 +
Виталий, 22:05, 14.07

Поверил в обещания гаранта о развития бизнеса на селе, купил двое руин на селе которые были заброшенные более двадцати лет, восстановил, в одном здании запустил производство во втором магазин, плюс ман оборудовал холодильниками и прочими наворотами сделал выездную торговлю на селе по графику. Но не тут то было, как в частника получилось а в райпо нет, во и понеслось хотя фирма только открылась, чинухманы, бандюки коронованые властю погонами , начал отбиваться пришлось уехать со страны. И НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ В БЕЛАРУСИ.

Адказаць
+6 +
Так и есть, 0:19, 15.07

Лукашистские чинуши и есть современные бандиты.

Адказаць
+5 +
Денис, 7:12, 15.07

А с другой стороны, раньше, кроме соли, всё производилось на собственном подворье, и хлеб, и молоко... Моя бабушка держала двух коров, свиней, кур, был свой огород и сад. Вся семья помогала сажать-полоть-копать-чистить и солить. Люди старой закалки. Современные старики опираются только на магазин, система сбоит - люди зубы на полку... Может и держала бы бабка корову, да сходи в колхоз получить сена-зерна за с данного тобой же теленка... "Государственная программа поддержки личного приусадебного хозяйства" ((((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны