27 красавiка 2024, Субота, 5:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+23 +
культиватор, 8:59, 18.07

Эх,жизнь моя жестянка
Да, ну, её в болото
Живу я как поганка
А мне летать, а мне летать
А мне летать охота!!!

Адказаць
+18 +
Лявон, 9:55, 18.07

Сразу бросились в глаза два момента:

1." Я мечтаю быть стюардессой в самолете, потому что ты находишься на высоте, летаешь на халяву по разным странам и зарабатываешь хорошие деньги".
______________________________________
Ключевое слово как ни странно, опять "халява". Она даже не задумывается о том, что для работы стюардессой надо пройти не только проф-, псих- и прочие отборы, но и достаточно суровую медкомиссию, а потом и обучение (совсем не три дня стажировки). А потом проходить все это регулярно.

2. "...на работе я ухажеров отшиваю, хоть и люблю мужское внимание. Некоторые потом находят меня в соцсетях и знакомятся. В автобусе я стараюсь быть строгой, не улыбаться, чтобы женщины не приревновали ко мне своих мужей. Не хочу иметь дело с ревнивыми женами."
____________________________________
"Мама, я летчика люблю. Летчик высоко летает, много денег получает..." (с)
Дамочка с ребенком в поиске романтических отношений с холостыми пилотами на эстафетах?

Адказаць
+9 +
Миха, 10:55, 18.07

А еще ей за вредность платить, потому что работает по 7-8 часов и на ногах, и встает рано. А дядя Вася токарь с завода уже по привычке встает в 5 утра и едет на работу к 7 и пашет минимум 8 часов, а то смотришь и все 12, а потом его вперед ногами выносят, хорошо если за вредность молоко дают. Мадам такая как и пасажиры нытики, я ж прынцеса, пусть мне платят 100500 а я буду ничего делать.

Адказаць
0 +
Zod, 12:39, 18.07

А вот мне почему-то стыдно от того обстоятельства, что человек в месяц может зарабатывать 200 баксов в лучшем случае. Этих денег даже на неделю мало. А учитывая, что это молодая девушка с ребёнком, то вообще непонятно о какой нормальной жизнедеятельности может идти речь. Уж лучше бы она выучила язык да уехала на такую же беспонтовую работу в ту же Польшу, но за гораздо большие деньги. Тем более у нас-то котроллёра-кондуктора запросто могут просто так и покалечить ...

Адказаць
+17 +
wrw pumpkin, 10:13, 18.07

Можно было вежливо объяснить пассажирам, что в автобусе нет терминалов для банковских карточек, а не спрашивать , куда ее вставить... Героиня репортажа своими словами сама провоцирует конфликты. С таким поведением не быть ей стюардессой((((

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 3:12, 19.07

Все, иду устраиватся контроллером, буду нахаляву ездить на автобусах по разным остановкам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны