26 красавiка 2024, Пятніца, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+24 +
qwert, 10:59, 19.07

Да соглашение нагло порушено, причем со стороны "власти", если это событие, путем всяких мундиалей, спустят на тормозах, то потом его замажут более насущными проблемами, а после и историю перепишут и опять ждать шанса 17 года.....

Адказаць
+30 +
иван, 10:59, 19.07

чем.
Вы разбогатели во власти и на власти, нам это не нравится, но так
устроена наша страна — пока вы стремитесь повысить наши
доходы, — мы согласны мириться с вашим обогащением на
государственной службе.
***************
раньше пенсии платило государство с доходов предприятий .
потом власть назначила олигархов и раздала за,спасибо управление этими предприятиями , получив доход олигархи не платят в пенсионный фонд , живут более 183 дней в году вне россии и жирную там за бугром..
вот почемуто богатые люди германии и сша , живут. у себя на родине и платят налоги с доходов ,потому и пенсионеры достойно живут. и страна богатая...

Адказаць
+22 +
вася, 11:42, 19.07

вот мы строили ,строили и наконец поверили .....чебурашка на открытии ...чего-то.
когда строили предприятия нынешним пенсионерам платили деньги ,те хранили эти деньги в сбербанка на старость и проч.
девальвациями и павловскими реформации деньги у народа украли ,сейчас украли и пенсию и пенсионные отчисления за все годы работы..,потому что многие не доживут..аминь..

Адказаць
+38 +
Палач, 11:24, 19.07

Побазарят, побазарят и склонивши голову пойдут работать до 65 лет, а женщины до 63. Что и будет в перспективе в Беларуси.

Адказаць
0 +
лариса, 13:17, 19.07

Конечно,как и в других странах-точно также.Ни разу не слышала,что где-либо решение об увеличении пенсионного возраста принималось на референдуме или отменялось в результате демонстраций трудящихся.На нашем континенте возраст выхода на пенсию в 55 и 60 лет остался только в Узбекистане(планируют повышение) и в Турции с их-то сумасшедшим естественным приростом населения.Я,конечно,против пенсионной реформы-лично для меня это означает,что пенсию я буду получать на 3 года позже.Но это неизбежно и уже лет десять назад было понятно,что неизбежно,несмотря ни на какие»а вот Путин говорил».Сейчас говорю тридцатилетнему сыну:прекращай заниматься фигней,копи на пенсию.Беда ведь не в том,что денег не -нет надежных инструментов накопления,которым бы доверяли люди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны