27 красавiка 2024, Субота, 23:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+88 +
тонус, 12:04, 8.07

Обнажились деяния диктатора и его кодлы.И все эти действия,есть ничто иное,как животный страх диктатора за то,ч нужно будет отвечать за масштабные злодеяния и попытка оттянуть час возмездия,который неумолимо приближается.

Адказаць
+56 +
VIKING, 12:12, 8.07

Необходимо всем спецслужбам заострить внимание именно на верхних эшелонах власти (президент , министры , депутаты , ) а потом уже на чиновников низшего звена , обл , гор, рай исполкомов, потому что закон взятничества существует ещё со времён СССР, вспомните хлопковое дело, взятки шли с низу до главы Республики Узбекистан

Адказаць
+73 +
7,62, 12:48, 8.07

Совершенно верно. Почему лукавые Титенкова не посадили за $ 50 миллионов? Наверное, это мелочь для Луки была уже тогда, когда денег небыло на зарплату рабочим на Минском тракторном заводе.
И как это Винникова вдруг оказалась в Лондоне?
И что это за странные личности от Вити постоянно курсируют с полными кейсами из Минска в Лондон и обратно. Может Витя у нас уже и министр финансов? Нет, лукавые, ответить придется по полной. Вы все всем кагалом уже давно под колпаком у британских спецслужб - и в Лондоне, и в Эмиратах.

Адказаць
+46 +
123, 13:04, 8.07

Почему Лукавый диктатор так часто летает в Эмираты? Чтобы решать не государственные дела, а перепрятать наворованные деньги, когда возникают проблемы. Так у него было было и в Сербии, когда там рушился режим Милошевича, и в Китае, в частности в Гонконге, когда у него там тоже были проблемы. Поэтому он даёт большие преференции китайцам. Сейчас основная масса жуликов и воров из России, а также воровская семейка мозаичного, стараются хранить ворованные деньги именно в Гонконге. Но и там воровскую семейку лукавого достанут, как уже достаю активы высокопоставленных воров из России в США, отчего те бегают по Вашингтону и ищут кому дать взятку, чтобы освободили ворованные деньги из-под ареста и не включали в санкционный список.

Адказаць
+24 +
Не верь, не бойся, н, 14:23, 8.07

А кого ещё пугать, как не хрюкающих у корыта. Большинству населения уже нечего терять , но не все пока это поняли.
Что-то сомневаюсь, что Винникова в Лондоне. Может где-то под камнем давно?
О Ю.Захаренко тоже утку запускали, что в Германии видели....

Адказаць
+27 +
Витя, 12:37, 8.07

Всех под суд если не натворил плохового живи а так тюрьма пожизнено!

Адказаць
+54 +
Жаўнер БКА, 12:46, 8.07

Чиновники которые состоят или идут на службу к преступнику Лукашенко,автоматически становятся соучасниками всех его преступлений против народа Беларуси. И то что режим как во времена Джугашвили сам их пожирает туда им и дорога.

Адказаць
+59 +
непамяркоуны, 12:46, 8.07

-Почему Лукашенко запугивает чиновников? -
-А потому, что знает, что народец очень нищ и зол на него, вот и решил устроить нищему люду показательную порку своих холуёв - знает, что холопом это очень нравиться. Глядишь прокатит - ведь раньше прокатывало - и народец снова успокоиться, волна возмущения схлынет и вновь будут говорить - он не знал о коррупции.

Адказаць
+24 +
Колючка, 15:48, 8.07

Согласен. Лука боится украинского сценария. Об этом он сам говорил, когда янук уе@нул из страны. Однако уже поздно, поезд ушел. Такой коррупции, которую он сам породил нигде больше нету. Они его сами сожрут.

Адказаць
+40 +
навука, 12:55, 8.07

Потому что на местах эти проворовавшиеся назначенцы держат в чёрном теле своих подчинённых. Чтобы они старались ещё лучше давить каждого, не потерявшего человеческий облик, "хозяин" запугивает двуногих церберов.

Адказаць
+34 +
ЧТОБЫ БОЯЛИСЬ, 13:41, 8.07

ЕСЛИ ОТКРОЮТ РОТ, ТО ВСЕ УЗНАЮТ ПРО ТО, ЧТО ТВОРИЛ ЛУКАВЫЙ
И, ТОГДА ХАНА ВСЕМУ ЕГО СЕМЕЙСТВУ

Адказаць
+2 +
Неприкасаемые в теме, 17:45, 8.07

Запугивает и сажает тех у кого лично на него нет компромата.

Адказаць
+16 +
аргументов большенет, 14:26, 8.07

Бей своих, чужие бояться будут. До поры, до времени...

Адказаць
+23 +
начальник тюрьмы, 15:01, 8.07

Господа чиновники !Если он вам мешает грабить народ ,то вы его уничтожьте.У вас все в руках.Этот уже не нужен ни вам ни нам.Соберитесь,разработайте план и вперед.И вы увидите ,как всем станет легко.Только не тяните резину.Действуйте.И вам это зачтется на суде.Вместо вышки кое_кому скостят лет до 20. Искупайте свои преступления .И на нарах вам будет почет__лишний черпак баланды.Не упустите свой шанс.

Адказаць
+17 +
Анна, 16:16, 8.07

Неужели у Коли счета во всех странах, куда его возит отец? И на чье имя открыты эти счета, компании, производства и прочие схемы хранения денег ?

Адказаць
+6 +
укад, 21:26, 8.07

Чиновники остались последним фундаментом власти. И он трещит по швам. Вернее, уже треснул. Теперь просто разваливается. Под троном.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны