28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+33 +
врач, 15:00, 15.08

Это выглядит как истеричная реакция Лукашенко на собственное бессилие

Это последствие перенесённого инсульта
Ничего удивительного так бывает
Инсульт есть инсульт и ничего с этим не поделаешь
Сейчас самое важное это лечение и не напрягаться работать в день не больше часа

Адказаць
+119 +
пусть пашет, 15:15, 15.08

Не ну уважаемый врач, 15:00, оно же сказало, что "мужик в 60 лет ещё ого-го, пахать можно во сколько то там плугов", а вы "не больше часа". За базар как бэ надо отвечать :-)

Адказаць
+66 +
"тунеяд", 16:09, 15.08

Вот сейчас пусть возьмет Рыгоравич трехкорпусной плуг , и всю свою братию чиновничью снабдит плугами и марш марш пахать.
До конца !))))

Адказаць
+90 +
Хаус, 15:31, 15.08

Этому душевнобольному никакое лечение не поможет...не лечить его,а пусть в три плуга конь колхозный работает....в поле его,в поле!

Адказаць
+40 +
вася, 17:25, 15.08

Блин, а то можно подумать оно когда -нибудь работало больше!?

Адказаць
+71 +
Стары i нягеглы., 15:08, 15.08

который кричал на подчиненных. Что это было?
**************************************************
Кричал, патамушта упитанный и невоспитанный!
Ни разу, не воспитанный!

Адказаць
+122 +
ZZZ, 15:09, 15.08

Съехавшая с катушек сипатая истеричка.

Адказаць
+47 +
Виктор69, 15:49, 15.08

А вы видели его на катушках?
Слышали адекватную речь?

Адказаць
+12 +
Роман, 21:55, 15.08

На Гитлера похож, тот тоже истерил, когда его генералы докладывали печальную обстановку на фронте.

Адказаць
+71 +
Неважно, 15:20, 15.08

Царь и холопы....,эх, .Далеко до Европы....

Адказаць
+81 +
пенсионерка, 15:30, 15.08

Уходить надо вовремя, тогда не будет такой не навести и презрения людского.

Адказаць
+44 +
К5гу, 18:56, 15.08

Начало у него было фантастическое,невероятное для молодого невежды, неуклюжего хама яростно и бесстрашно напавшего на главу государства, академика Шушкевича за какой-то ящик гвоздей. Ему бы остановиться на роли промежуточного президента,которую ему отвела сильная оппозиция. Выполнить своё предвыборное обещание побороть коррупцию,сотрудничать с Верховным Советом и через четыре года провести следующие дем. выборы. Это было бы самое важное достижение в его карьере. Но его сооблазнил другой криминальный путь длиною в 24 года, приведший к тому жалкому состоянию в котором находится страна,народ и похоже сам диктатор. И честно говоря нет у меня к нему ни понимания,ни жалости,ни сочувствия и Суд над ним и периодом его правления должен быть. В Гааге или в Минске без разницы, но рядом с ним должно находится ещё очень много других соучастников его преступного правления.Такой суд над коммунистами надо было провести после развала СССР. Всё было бы по другому.

Адказаць
+8 +
Олег, 21:55, 15.08

Ему приходить вообще не стоило.

Адказаць
+73 +
Хрюн, 15:39, 15.08

Какая то психованная истеричка. Я думал что в конце кина он разрыдается.

Адказаць
+7 +
Глеб, 21:56, 15.08

Нечем рыдать, все в памперсы ушло.

Адказаць
+28 +
dvin, 16:02, 15.08

да обещаний много было только вот ведь средств на восстановление завода не выделили ни копья. все в Копысь в землю зарыли. ну и заборы красили ( иногда) так что орать что ничего не делали не нужно. бесполезно. а рать чиновников не шевелилась потому как ( инвесторы сюда не ходють) + не определились кто откатит за тендер по заводу на восстановление. на вьезде в Оршу с трассы Гомель -Питер стоит заводик по выпуску упаковки ( разной) работает без крика и нервов и с прибылью. ( ну платит налоги и прочее) местной знати.но не требует визитов глав государств для обучения как работать и хозяйствовать.

Адказаць
+43 +
злы віцяблянін, 16:19, 15.08

помню предвыборные обесчания - запустить заводы, вот и "запустил". В "запущенном" состоянии завод Вистан, Взэп, телевизионный, закрыты КИМ, часовой, а станкозавод Коминтерн сровняли с землёй... ах да, так главный советник по стратегическим вопросам у них бывший подследственный косинец

Адказаць
+70 +
Арчи, 16:20, 15.08

Ай порадовало СТВ открытой трансляцией из этого оршанского паноптикума (в переносном смысле, паноптикум - это сборище чего-то невероятного, жуткого).
Ай как посмеялся я, глядя на этот короткий спектакль!
Ограниченные, косноязычные (Качанова - это вторая Котковец), малообразованные, закомплексованные личности. Кто в лес, кто по дрова. Какое-то сборище случайных фигур, объединенных пылкой любовью к вождю.
Вы можете себе представить, что хоть где-то в Европе такой кукольный театр может руководить хотя бы небольшим городком?!!! Ни-ко-гда!!!

Адказаць
+53 +
Верёвочка вьётся!, 16:40, 15.08

Он конспектировал Ленина и понимает, что случается с "царом", "когда верхи не могут, а низы не хотят." Оршанский завод - пугающая власть иллюстрация того, во что они превратили Беларусь. Только идиот мог подумать, что этот завод самолично стал развалюхой за одну ночь!(((( Он гнил минимум 24 года. Новых не строили - ума не хватило! Зато ледовых дворцов и вместе с ними побед в хоккее до Бениной матери ! А сегодня, вдруг, такое Хитросян-шоу на БТ! Люди уже поставили свою оценку итогам деятельности президента и она его не обрадует. А его прихлебаи поют ему лживые оды из-за страха, что отпихнут от корыта за убийственную правду. Если Лукашенко забыл, что сам - высокопоставленный чиновник, то это пора ему напомнить! И должность этого чиновника, по определению, по Закону, должна доставаться тому, кто победит на честных выборах! Иначе первой умирает законность, следом экономика, а потом приходит расплата со стороны обманутого населения. Это было не раз и не два в истории. Исключений не бывает

Адказаць
+39 +
HELLAS , 17:16, 15.08

Это никчемное восприятие должности президента, ударил кулаком и все бегают, асфальт ложат, дороги подметают ,крыши кроют, презервативы собирают из советского прошлого .Как в совхозе он бил кулаком тракториста, таким он и остался. Никаким президентом он не стал даже за 24 года. Нет у него этого предвидения развития страны в современном мире, не было никогда.

Адказаць
+24 +
палач, 17:39, 15.08

Вся выстроенная им система дала капитальный сбой.
И это только начало. Вчера он так сильно переср....ся, что сегодня у него выходной.

Адказаць
+14 +
Николай, 18:21, 15.08

Поправка - не кулаком по столу, а лбом по стене.

Адказаць
+10 +
ой, 18:46, 15.08

...Интеллигентный человек, конечно, так себя вести...
Так то - интеллигентный. Кстати, с французского:
intelligent - умный.

Адказаць
+16 +
AN_ANATOLIY, 19:43, 15.08

Когда читал комменты, то был уверен вместе с большинством читателей, что у Луки припадок и, возможно, скоро понадобится боян. Возможно, не один. Сейчас посмотрел видео. Увы. Это все игра на публику /электорат. Или - понты, на языке ИТК, где Лука работал и набирался этих лагерных штампов поведения.Так на " зоне " ведут себя некотрые мелкие авторитеты, чтобы держать в подчинении массу и вовремя упредить созревающий " бунт на корабле " Да и на лохов, со стороны наблюдающих, надо нагнать жути, чтобы прочувствовали, козлы, кто " держит хату"

Адказаць
+15 +
неисторик, 19:51, 15.08

Бесноватый Адольф часто жаловался. что его приказы и распоряжения не исполняются. Его окружение покорно кивало головами и продолжало делать всё по-своему. Чем всё закончилось - известно.

Адказаць
+9 +
brodyaga, 21:47, 15.08

Весь этот бред который он несет напоминает ситуацию
типа- " я не спрашиваю причину, я спрашиваю почему".
Вопрос на который в природе не существует ответа.

Адказаць
+11 +
Алекс, 21:52, 15.08

И фрустрация эта необычная, мозаичная.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны