27 красавiка 2024, Субота, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+53 +
Ъ, 23:55, 17.08

Можно сколь угодно долго кричать или даже бить, но дохлая лошадь не встанет, и ни кого, и никуда не повезёт. Четверть века, чкловский пустомеля, корчит из себя правителя, но безуспешно. Система, вертикаль, силовики..... всё, что пытался сотворить — не жизнеспособны ибо в них сконцентрированы, только бестолочи страны и ближнего "зарубежья". Все перестановки в «нашем» правительстве — эмитация работы, пустомели чкловского, в попытке усидеть на золотом унитазе

Адказаць
+10 +
Успех, 6:46, 18.08

Одно только работает стабильно. Это распил денег. Все на все что выделяется. Моментально разворовывается чиновниками. Работает безотказно. На протяжении всех лет командования головного.

Адказаць
-20 +
Дмитрий, 0:18, 18.08

Эх, нам бы в России такого президента, как Лукашенко

Адказаць
+15 +
Народ, 11:22, 18.08

Забирайте.Через месяц будете выть.

Адказаць
+8 +
Игорь, 12:57, 18.08

Вам своего бандита мало?

Адказаць
+12 +
Вангую, 0:24, 18.08

01.01.2019 белорусов порадуют девальвацией в 500%.
Денег, украденных в результате такого маневра, хватит и на выплату гос долга и на поддержание штанов силовиков.

Адказаць
+13 +
Егерь, 1:33, 18.08

Пускает пыль в глаза, только кому ?! За четверть века это существо все изучили от 90 летних до школьников- что лукавый это- национальная трагедия и евразийский бред навязанный нам кремлем! А чинуши даже научились приспосабливаться в этих условиях словно крысы во время апокалипсиса!

Адказаць
+5 +
Александр , 6:14, 18.08

На верх подниматься не самые лучшие а самые не нужные

Адказаць
+2 +
МRIЯ, 8:22, 18.08

Ничего

Адказаць
+11 +
Палач, 8:45, 18.08

Это означает, что его правлению приходить пи...ц.

Адказаць
+8 +
911, 8:57, 18.08

Очередная мозаика, очередные перестановки.

Адказаць
+10 +
123, 8:58, 18.08

Осень рано началась.

Адказаць
+18 +
Белка, 9:10, 18.08

Очевидно, что наш какеист в вопросах экономики туп как дерево! Куча денег было выбрашено на ветер, потому что человек не только плохо разбирается в вопросах экономики, но и не слушает тех, кто в этих вопросах смыслит! Мания величия застелает ему глаза и ему кажется, что он самый умный! Ладно бы он свои деньги выбрасывал на ветер, так он делает это с деньгами, которые народ платит в виде налогов! Были бы все эти деньги расходованы рационально, не жили бы мы сейчас так плохо! Чем быстрее это чудо с клюшкой отправят обратно в деревню, тем быстрее страна начнет вылезать из болота, куда ее завел этот новоиспеченный Моисей с баяном!

Адказаць
0 +
Федот, 9:12, 18.08

Всегда что то происходит и будет происходить.

Адказаць
+6 +
Беларус, 9:13, 18.08

Это означает только одно, обостренее мазаичной психопатии!

Адказаць
+9 +
дзед, 9:47, 18.08

А кого он в состоянии поменять? Если только местами - семашек на кобяковых или калининых на русых. А может мясниковича с прокоповичем обратно в Совмин?

Адказаць
+7 +
очкозавр лука, 11:03, 18.08

Паника в селе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны