27 красавiка 2024, Субота, 0:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+41 +
Таша , 16:07, 22.08

Низкопробные заведения с пафосом,качество и обслуживание на нуле.Хороших заведений можно подсчитать на пальцах одной руки

Адказаць
+20 +
Марат, 17:44, 22.08

А свадьбы в ресторанах, аля белоруского пошиба! С кучей жлобствующей публики и гремящей музыкой?
Недавно был приглашен на такую, неделю отходил.
Это же нужно было за свои $200 (подарок) попасть в клоаку и мучатся пять часов!

Адказаць
+56 +
ц, 16:08, 22.08

и ко всему этому они ещё хотят чаевые в размере 10-20% от суммы чека

Адказаць
+50 +
Предатель, 16:18, 22.08

Вообще не рассматриваю минск как столицу и место для жизни, если б не работа. Тусовка регионального быдла с примесью гопников местного разлива. Тошнит от этого города и его жителей, от атомных ценников в говеном общепите. Автор и тот, из всего города только несколько заведений достойными обозвал. Я вообще по ним не хожу, переплачивать за непонятно что.

Адказаць
+10 +
mikeboss, 16:21, 22.08

Ронин и правдо крут.

ну у нас все так. все нормально - падаем.

Адказаць
+29 +
Могилев, 16:34, 22.08

Расскажу про Могилев.
Существует комерсы и дураки. Комерсы делают «бизнес» в сфере общепита и отмывают бабки а также надуривт перерабатывая всякую муть прикрывая ее ГОМКИМИ названиями. Торговля продуктами по типу «рука руку моет» и главное всё-время перемещаться с места на места. Вторая категория это дураки и бездельники которым некуда себя выгуливать - это как правила жены воров-взяткодавателей. Женщины как правильно в статье сказано ходят туда «с надеждой» а мужики «на халявную ...».
Комерсы потом ездят жрать в ЕС и США настоящую еду в настоящих ресторанах на деньги дурачков которые из последних денег идут в эти убогие заведения. Тот же колхоз и «бизнес» в Минске.

Адказаць
+25 +
Могилев, 16:50, 22.08

Добавлю ещё то, что все знают что скоро всё рухнет и выжимают везде из дурачья по максимум.

Адказаць
+45 +
Николай, 16:37, 22.08

Белорус по жизни халявщик. Да к тому же тупой, на шаг вперед, а тем более на два, смотреть не в состоянии. Поэтому в РБ ценник как последний раз живешь, содрать за раз, чтобы до смерти хватило.
Идиоты, короче.

Адказаць
+27 +
Янина, 17:01, 22.08

Живу в США. Но когда приезжаю в Минск к родителям, иногда заглядываю в минские пафосные рестораны. Цены поражают, качество и персонал -- тоже. "Грюнвальд", пожалуй, ничего...Уютное место на Маркса. Но американские кредитные карточки не берет. И я не про American express, их нигде не берут.
А в целом впечатление от минских ресторанов мрачное.

Адказаць
+13 +
Янина, 18:40, 22.08

"Их нигде не берут..." -- я имела ввиду НИГДЕ В МИНСКЕ!
В Европе, конечно, берут. И не только в Европе.

Адказаць
+4 +
Xel-Ha, 17:22, 22.08

Конечно, не мне судить, т.к. не был в Минске уже много лет. Но мне трудно поверить, что во всем городе прямо-таки не найти нормальных ресторанчиков, где можно приятно посидеть (до сих пор вспоминаю то тёплое впечатление, которое оставил ресторан ‘Мирский Замок’).
Может автор этого ‘излива души’ просто слишком много ‘мается гламурью’? )) Читая его опус, трудно поверить, что он стал бы есть простую гречку с колбасками.

Адказаць
+2 +
Янина, 19:34, 22.08

"Мирский замок", который был напротив МВД? Так его нет давно. Там вроде "Шоколадница" собиралась открываться.
Не знаю, открылась ли...год в Минске не была.

Адказаць
+17 +
А про Гомель рассказ, 17:38, 22.08

ать?Корчма как-то там называется около вокзала.На диком стиле:масса грубого дерева,пеньки и белорусскости.Меню на мове,бейджи на официантах тоже на мове.Я не пью,старовата для съема в барах и танцев под кальян.По приезду в город обедала тут.А на днях зашли с семьей вечером.Моего ангела с меню звали Микiта.Ангел был зело ленив и хамоват,любые свои траблы объясняя слишком большим количеством гостей.После бесконечно долгого обслуживания я честно сказала,что чаевых не будет и я хочу получить всю свою сдачу.Ангел ушелестел и отсутствовал долгонько.Оказывается,обдумывал,как бы меня уесть.И уел-таки!Рассказать как?Из 11 рублей 70 копеек сдачи купюрой мне была выдана пятерка.Остальное-кучей копеек и пятаков.Какой из этого можно сделать вывод?Этот микита-не официант.Он лакей,поступающий истинно по-лакейски и испытывающий от этих поступков лакейскую радость.Ну что ж,написала вот такенную жалобу и сделала единственный вывод:да на хер мне нужна эта корчма на стиле с ее говнолакеями?Ни ногой!

Адказаць
-12 +
Влад, 18:28, 22.08

Может поэтому все прутся в "Поедем поедим", отбрасывая все остатки морали.

Адказаць
-2 +
Даймонд, 22:14, 22.08

Весьма приличный ресторан в усадьбе Ваньковичей, что на Филимонова в Минске. Один недостаток- его очень любят высшие правительственные чины. Забодали их машины и тупорылые телохранители. Кухня хорошая, но средний чек совсем не дешев. По карману либо бизнесменам, либо слугам народа...
Посмотрим, правительство поменяли. Может и властные кэлхи перестанут туда шастать. ..

Адказаць
+1 +
деньжата, 22:45, 22.08

Очень много посетителей в ресторанах и в местах общественного питания, особенно в столице. У некоторых категорий людей очень много денег. Забегаловки пользуются спросом и поэтому поднимают цены.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны