5 траўня 2024, Нядзеля, 7:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+35 +
уроки глупых, 21:29, 22.08

вы хоть сами министры в это верите /кому пыль в глаза пускаете просто упырю в общак больше давать будите вот и весь сказ

Адказаць
+33 +
акто знает, 21:45, 22.08

Власти признали, что цены на некоторые лекарства были завышены.

А какими лекарствами Лукашенко лечит свой инсульт
Импортными или дорогими Белорускими

Адказаць
+28 +
Ja-pan, 21:35, 22.08

Цены на импортные лекарства в РБ гораздо выше таких же импортных в России, не говоря уже про страны запада.
Это - ненормальная ситуация, для её решения давно нужно было принимать меры.

Адказаць
+38 +
вася, 21:43, 22.08

Власти признали, что цены на некоторые лекарства были завышены.

Какие вопросы пускай Лукашенко вернёт людям лишние деньги которые он заставил их платить??

Адказаць
+38 +
Александр , 21:45, 22.08

Цены были завышены.. "-не на" некоторые", а - на все.

Адказаць
+30 +
улыбнуло, 22:14, 22.08

И по предварительным оценкам, по некоторым позициям цены могут снизиться до 10%».
---------
Днями купила французский препарат "Флебодия" в коммерческой аптеке за 52 руб. (60 табл.), в гос. "Фармации" он же стоит 65 руб. Даже если снять 10%, то получится 58,5 руб. И так по многим другим препаратам. Так кто врот?

Адказаць
+2 +
Беленькія ножкі, 12:21, 23.08

В Польше эта самая Флебодиа в 2 раза дешевле, чем в РБ! А в Бельгии и др. за нее еще и деньги возвращают по страховке (большую часть стоимости) и эластичные чулки-колготки выдают бесплатно 1 раз в полгода. Тут их не каждый работающий человек может себе позволить, не говоря о пенсионерах. Поэтому одна моя знакомая, участковый терапевт, выехав как-то по турпутевке в Европу, сказала, что первое, что ее поразило - это не соборы и торговые центры, а беленькие ножки французских пенсионерок.

Адказаць
+20 +
обслуживание, 22:17, 22.08

Ему самые лучшие дают лекарства от инсульта и лечат самые лучшие врачи!! По состоянию здоровья инсульт уже на третий день залечили. Если бы простому человеку попадало часть тех благ что имеет он, люди были бы счастливы.

Адказаць
+12 +
Сомневаюсь! , 22:21, 22.08

Может надо лекарства проверить , а то не лечат!Дозировки смотрю на коробках резко выросли , а это на самом дели так?

Адказаць
+15 +
Аптеки кругом , 22:23, 22.08

Вы дозировки в лекарствах разбавляете. С одной банки получается четыре и цена ниже! В сумме в три раза дороже.

Адказаць
+22 +
Париж, 22:39, 22.08

Ха ха ха ! Французский препарат сделаный в Москве! На всех импортных препаратах стоят пломбы с голограммой с низу и с верху. Если не стоят и нет серии- это подделка Москва , производитель Россия. Минздрав любые препараты пропустит , главное откат дай!

Адказаць
+19 +
Василь, 23:05, 22.08

Ой, чтобы как с российским сахаром не получилось.Знаем мы этого регулировщика!

Адказаць
+14 +
Kukuruza, 23:20, 22.08

А импортной противоонкологии уже почти и не осталось, так, капля в море. И захотел бы нормально полечиться, но увы. Кто сможет - уедет, кто не сможет - тоже, только поближе и ногами вперёд.

Адказаць
+19 +
лукавство, 23:22, 22.08

«Производители завышали цены.
----------------------------------------------
Один и тот же производитель антиаритмика "Пропанорм", почему то на 20-е августа цена в России в два раза ниже (в той же дозировке), чем в Минске. Кроме того есть аналог американский того же лекарства под названием "Ритмонорм", который незначильно выше по цене Пропанорма.

Адказаць
+8 +
Лазутчик, 9:03, 23.08

Идет планомерное уничтожение населения Республики Беларусь правительством этой республики!

Адказаць
+4 +
сергей, 9:18, 23.08

я на группе по кардиологии с 2004. И цены на лекарства растут постоянно! Раньше можно было выбить импорт какой—теперь даже не заикайся. Есть директива—только белорусские! А они грязные. От них аллергия постоянная. Но это всем по фиг

Адказаць
+10 +
Мария, 9:20, 23.08

10% ? Почему ответьте цена на сердечные препараты, причем жизненно необходимые как кон кор, предуктал в производства Германия в России в 2 раза ниже, чем в Беларуси. Я считаю, что здесь происходит целенаправленный геноцид отработанного материла.

Адказаць
+10 +
петруха, 9:43, 23.08

Спасибо, не надо. На сахар цену вы уже "отрегулировали". От этой власти добра ждать не прих одится, один вред для народа.

Адказаць
+3 +
Птица, 9:55, 23.08

У нас на все и всё завышены цены.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны