Было бы неплохо, если бы на зоне, где этот бравый ефрейтор будет отбывать срок, к нему каждый день приходили бы в камеру и заставляли петь песню "Войска ПВО" стоя на голове между отжиманиями.
Повторюсь в 101-й раз - армия это срез нашего общества, точнее - зеркало. Так что нечего на зеркало пенять. Все мы в этом виноваты. Все. Без исключений.
Срез не срез,надоело слушать чепуху со времен совка.Если солдат занимается чем положено,если командиры занимаются личным составом ,а не самоустраняются,то этого (поборов,издевательств,избиений) не будет.
Солдаты не жаловались руководству части, потому что оно не дорожило честью защитника Отечества и внушало криминальный авторитет - это строгая закономерность.
На прошлой неделе прошла информация, что в израильской армии вынесли взыскание подполковнику за то, что он пресекая попытку солдата уйти в самоволку ( да, там тоже ходят), повалил его на землю и удерживал до приезда наряда военной полиции. Кто-нибудь может представить нечто подобное у нас ?
Армию в которой царят порядки , как на зоне, нужно разгонять.
неужели не нашлось ни одного, так называемого защитника отечество, который смог бы этому ефрейке, СЯРЖАНТУ в тихом месте дать по ушам и дать так с намеком на будущее. у меня был такой случай, и СЯРЖАНТ ЗАТКНУЛСЯ и других нетрогал.
Все это пишет о унижениях слонота, которая готова облизывать ершики, но за себя постоять боюсь.Ефрейтор, это старший солдат, он не начальник, чего вопить!Уже надоело это слушать.Берите с собой в армию бабушек и мам, они защитят вас от произвола!
Было бы неплохо, если бы на зоне, где этот бравый ефрейтор будет отбывать срок, к нему каждый день приходили бы в камеру и заставляли петь песню "Войска ПВО" стоя на голове между отжиманиями.
Адказацьдедовщину всегда поощряло не гласно офицерье
Адказацьих в первую очередь нужно карать
И что ? Никто вафлями витоша не откупился! Этих сержантов наверное хорошо кормили! Значит они с жиру бесились!!!
АдказацьПовторюсь в 101-й раз - армия это срез нашего общества, точнее - зеркало. Так что нечего на зеркало пенять. Все мы в этом виноваты. Все. Без исключений.
АдказацьСрез не срез,надоело слушать чепуху со времен совка.Если солдат занимается чем положено,если командиры занимаются личным составом ,а не самоустраняются,то этого (поборов,издевательств,избиений) не будет.
АдказацьСолдаты не жаловались руководству части, потому что оно не дорожило честью защитника Отечества и внушало криминальный авторитет - это строгая закономерность.
АдказацьНа прошлой неделе прошла информация, что в израильской армии вынесли взыскание подполковнику за то, что он пресекая попытку солдата уйти в самоволку ( да, там тоже ходят), повалил его на землю и удерживал до приезда наряда военной полиции. Кто-нибудь может представить нечто подобное у нас ?
АдказацьАрмию в которой царят порядки , как на зоне, нужно разгонять.
неужели не нашлось ни одного, так называемого защитника отечество, который смог бы этому ефрейке, СЯРЖАНТУ в тихом месте дать по ушам и дать так с намеком на будущее. у меня был такой случай, и СЯРЖАНТ ЗАТКНУЛСЯ и других нетрогал.
АдказацьВсе это пишет о унижениях слонота, которая готова облизывать ершики, но за себя постоять боюсь.Ефрейтор, это старший солдат, он не начальник, чего вопить!Уже надоело это слушать.Берите с собой в армию бабушек и мам, они защитят вас от произвола!
Адказаць