21 лiпеня 2026, aўторак, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+37 +
сваяк, 21:40, 24.08

Надо записывать всех: от судьи до их псевдосведетелей... придет время для покаяния( а для кого-то и для возмездия)...

Адказаць
+36 +
Судилище, 22:09, 24.08

Так называемая судья - обычная шестёрка луки. Ни мозгов, ни тщеславия. Отплясала свою никчёмную роль в угоду семейке дроздожителя и свою пайку. Ганьба!

Адказаць
0 +
Alex, 16:24, 26.08

Не "Ганьба!", а призвать по всей строгости законов Республики Беларусь так называемую "судью" - прихвостня режима, за совершённое должностное ПРЕСТУПЛЕНИЕ - вынесение НЕОБОСНОВАННОГО ПРИГОВОРА, несмотря на УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕВИНОВНОСТИ НАШИХ ЛИДЕРОВ!!! Ну и "гаранту" - как ПОЛОЖЕНО!!!

Адказаць
+4 +
Александр, 7:56, 25.08

Не для кого то- для всех виновных без срока давности!

Адказаць
+33 +
ННН, 21:48, 24.08

Не призывать надо,это быдло без совести и стыда,не услышит эти призывы,а надо требовать что бы санкции самые строгие наложили.Здесь правит антихрист,у его ничего святого нет.

Адказаць
+44 +
иди к чавесу, 22:03, 24.08

Учитывая то,что "судили" людей достаточно известных в нашей стране и прекрасно понимали,что этот процесс вызовет немалый резонанс и в других странах,но не постеснялись устроить цирковое представление. Можно только догадываться о том,что они творят с рядовыми гражданами за которых теперь и заступиться некому.

Адказаць
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:23, 24.08

Это ужасно...((

Адказаць
+26 +
Светлана, 22:34, 24.08

гарант, сукалы, конюки, стуки, лашины, забары, калинковичи, свистуновы...БЛИЗИТСЯ ваш СУДНЫЙ ДЕНЬ! ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕХ ОБИЖЕННЫХ!

Адказаць
+24 +
н@блюдатель, 22:47, 24.08

Призываем, осуждаем. А дальше что?
Я вот вообще не понимаю, весь этот спектакль можно было завершить за один день, даже за один час. Прокурор зачитала бы обвинение, судья подготовленный приговор и все дела. Ведь правосудия всеравно нет, зачем изображать то чего нет. Было бы что-то вроде этого:
Прокурор: Федынич и Комлик обвиняются....(зачитывает обвинение). Прошу назначить им меру пресечения...
Судья: Суд постановил (вчера принесли постановление), что... (зачитывает приговор)
Защита: А защита, а прения сторон?
Судья: Ах да! Защита может рассказать после судебного заседания почему они не виновны. Кому интересно, могут остаться и послушать. Всё, судебное заседание объявляю закрытым.
Всё! И все дела. Ведь в принципе именно так и проходит, только растянуто по времени.

Адказаць
+17 +
gk, 23:14, 24.08

выше моего понимания эти судьи - про завтра они не думают?

Адказаць
+21 +
1, 23:47, 24.08

Они вообще не думают.

Адказаць
+4 +
Петрович, 1:22, 25.08

Уверен, Федынич и Комлик подадут апелляции во всевозможные международные организации. У них достаточно для этого и опыта, и связей. Не сомневаюсь, что в результате на тнп начнется международное давление, и этот дурень еще попрыгает. Еще не вечер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны