"- Мы действительно хорошо играем на чужих стадионах при большом скоплении болельщиков."
"- Мы полны решимости добиться положительного результата. Профессионализм и мастерство наших футболистов позволяют на это надеяться." ))))))))))
----------------------------------------------------------------------------
"Боевой" бидэ-конь с новым жокеем и пенсионером пал.
Синдром Венгерского в действии. 2 : 6 ... Аминь ...
В начале матча комментаторы грезили о 2-х голах в ворота ПСВ,при счете 0-1 говорили,что БАТЭ нужно забивать 3 мяча,после 2-го пропущенного гола -про 4.Ну как дети-успокоились только после 3-го...Одна радость-впереди заведомо удачная рыбалка,не зависящая от футбольного результата,а от моего мастерства.
Кому не ясно, что Philips купил этот матч! Как же досадно, что великолепные белклубы - гроза любой команды,- прекратили в этом сезоне свои блестящие мучения из-за подлейших договорняков.
батэ, это жалкое зрелище.
АдказацьХлеб и Бидэ - Ацтой. Понтов и хотелок много, результат - обратный, как всегда.
Адказаць"- Мы действительно хорошо играем на чужих стадионах при большом скоплении болельщиков."
Адказаць"- Мы полны решимости добиться положительного результата. Профессионализм и мастерство наших футболистов позволяют на это надеяться." ))))))))))
----------------------------------------------------------------------------
"Боевой" бидэ-конь с новым жокеем и пенсионером пал.
Синдром Венгерского в действии. 2 : 6 ... Аминь ...
Поделом! После этого подлого судилища из-за БКБ флага на поле я сейчас болею только ПРОТИВ бидэ.
АдказацьВ начале матча комментаторы грезили о 2-х голах в ворота ПСВ,при счете 0-1 говорили,что БАТЭ нужно забивать 3 мяча,после 2-го пропущенного гола -про 4.Ну как дети-успокоились только после 3-го...Одна радость-впереди заведомо удачная рыбалка,не зависящая от футбольного результата,а от моего мастерства.
АдказацьШэф, все пропало! Марадона уезжает, БАТЭ лигу покидает.
АдказацьБорисовчане покидают Лигу чемпионов.
АдказацьИ это радует.
Кому не ясно, что Philips купил этот матч! Как же досадно, что великолепные белклубы - гроза любой команды,- прекратили в этом сезоне свои блестящие мучения из-за подлейших договорняков.
Адказацьпротив природы не попрешь. Глаза честного человека при диктатуре не могут быть счастливыми, игра спортсменов при диктатуре не может быть на высоте...
АдказацьНу вот.. Стоило ли так взывать к небесам после счёта на табло в Питере?
АдказацьБатэ местный топ клуб, только для нашего колхозного чемпионатика, а на европейском уровне это мальчики для битья !
АдказацьХватает позорися в еврокубках не место играть дальше бч не лезть
Адказаць