23 траўня 2024, Чацвер, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+73 +
Xenos WIGHT, 12:26, 10.09

"Каждый житель города перечисляет в бюджет за субботник 20-30 рублей" - не понял, это что, не просто бесплатно погорбатиться, а ещё и ПЛАТИТЬ за это?

Адказаць
+50 +
dim, 12:40, 10.09

Для тех кто не в курсе, да в РБ такие субботники, в субботу работаешь + с тебя высчитывают деньги. И таких субботников в райцентрах может быть до 4-х и больше в год.

Адказаць
+17 +
рабы нЕмы, 16:15, 10.09

Дурака работа любит.
Мои вам соболезнования,
темные людишки с рабской психологией.

Адказаць
+108 +
Алешка, 12:35, 10.09

Если выходили значит сами захотели.Я не пошел бы на сраный суботник низачто!!!

Адказаць
-32 +
dim, 13:14, 10.09

Ну и доработал бы до окончания контракта, а дальше бы не продлили. На периферии так, это в Минске можно хорохориться.

Адказаць
+27 +
Ed, 14:03, 10.09

Лично меня, много раз грозились премии лешить, за то, что я на субботники не ходил. А мне было наплевать на руководство и я им всегда говорил, почитайте конституцию, там все про мои права и обязанности написано.
И много раз грозились уволить, так на это я постоянно отвечал, что ёще поляну накрою за это.

Адказаць
+35 +
123, 13:58, 10.09

вот и у меня по прочтении
"Сотни могилевчан работали бесплатно"
возник единственный вопрос - зачем?

Адказаць
+45 +
ссс, 12:52, 10.09

при крепостном праве было 1-4 на барина 1 день на монастырь 2 дня на себя.......
здесь обкатывается технология 6 рабочего дня на городничего
и что возмутились ю? пошли как миленькие......
почин будет принят по всей РБ

Адказаць
+19 +
про, 12:54, 10.09

Может человек никогда в жизни на вертолете не летал.
Устроил себе и людям праздник.
Людям - праздник труда! :)))

Адказаць
+80 +
Влад, 12:55, 10.09

Кто возит - на том и ездят! Если стадо само идёт почему бы его не постричь в очередной раз?

Адказаць
+38 +
прокоп, 13:00, 10.09

все чиновники бюджетники-иждивенцы, так какого они не участвовали в субботнике ?

Адказаць
+45 +
Дом 18, 13:25, 10.09

МОЛОДЦЫ !!! Почему только одно воскресенье? Надо бесплатно проработать пятилетку, может тогда все исправится?

Адказаць
+16 +
Vrahluki, 13:56, 10.09

Так с кого ж берут пример-с "великого кормчего",тот без вертолета не может,как человек с поносом без унитаза...

Адказаць
+19 +
работник, 13:57, 10.09

Сами виноваты. В этом году в апреле когда был субботник деньги сдал(собирали на субботник) и ещё пришел отработать. Ну не дурак ли? Теперь весь год жалею. Больше никогда такого не буду делать.

Адказаць
+19 +
007, 14:02, 10.09

Почти каждый день слышу ,от тех кто не может оторваться от телевизора:во всем виноваты американцы.

Адказаць
+28 +
911, 14:07, 10.09

Почему только на Могилевщине??... такое происходит на всей территории РБ. Это команда гавнокомандующегопересидента!! Дабы привыкали, потому что суббота в скором времени будет обычным рабочим днем!! А деньги заработанные в субботу будут перечислятся в извесное всем место!! (типабюджет) .... МОЛЧИМ ДАЛЬШЕ!!!

Адказаць
+31 +
простой человек, 14:08, 10.09

Правильно пишут ни одна копейка не пойдет на пользу людей.Все осядет в распоряжении мэра А он куда захочет ,туда и денет Приедет его хозяин__ими и дорожку выстелет.Да и потом и себя не обидит.Скотовье кругом .В народе нет сплоченности.Страх перед всем. Хороших заводил нет объяснить,что не надо выходить и своими же деньгами подтирать зад властям.Всех не уволят Они это знают Только все вместе.Иначе так будет ВЕЧНО.

Адказаць
+11 +
Александр, 17:53, 10.09

Надо не на суботники ходить а на площадь и требовать мэра под суд!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны