27 красавiка 2024, Субота, 18:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+75 +
изя, 14:19, 14.01

Точно, будут вставать в 5 утра, чтобы к восьми попасть на учебу.

Адказаць
+98 +
Алекс, 14:22, 14.01

Водной из гимназий был опрос родителей надо ли ставить эту систему. 95 процентов отказалось. Все равно поставили. Кто-то попилил бабло. Меня интересует как пажарные пропустили это. Если недай бог пожар через основную проходную просто не пройти.

Адказаць
+15 +
рп, 16:01, 14.01

в нашей школе в польше тоже в начальных классах пускают только детей. Главные двери закрыты, проход через гардероб,где гардеробщица принимая вещи, попутно следит чтоб никто посторонний не прошел. Забирая звоним в домофон с видеокамерой, ребенок выходит сам в холл. Но для Беларуси этот вариант не подходит-на одном домофоне много денег не попилишь.

Адказаць
+57 +
Алекс, 14:24, 14.01

Просто за бабло конюхи мать родную продадут.

Адказаць
+50 +
упк, 14:25, 14.01

вот это ЦИРК ! зачем такое обучение - ...

Адказаць
+33 +
водалей, 14:27, 14.01

страна IT

Адказаць
+23 +
Владимир11, 15:18, 14.01

Лучше бы в школах бесплатный Wi Fi запустили, хотя бы как в России, я не говорю про цивилизованные страны. Ой, у нас же цифровая экономика, вот только не пойму какие цифры от 1 до 10.

Адказаць
0 +
Фур, 19:36, 16.01

В школе учиться надо , а не на бесплатном вай-вае в телефон втыкать.
Телефоны надо сдавать.

Адказаць
+83 +
Егор, 14:28, 14.01

Пропуска в школу?
А учащийся обязан его иметь?
Сколько отката чинуши мингорисполкома поимели на установке таких барьеров?

Адказаць
+72 +
зашкал "высо" технол, 14:31, 14.01

куйней несусветной занимаются, как и железная дорога с новыми кассами-компами, которые один билет печатают на принтере по полчаса
только один вопрос КОГДА Ж ЭТА МУЙНЯ УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ? ПОЧЕТУ НЕЛЬЗЯ ВНАЧАЛЕ СПРОСИТЬ МНЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ (НАДО ЭТО ЛЮДЯМ ИЛИ НЕТ), КОТОРОЕ ЖИВЕТ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ И, У КОТОРОГО НЕТ ЛИЧНЫХ САМОЛЕТОВ, АВТО И ПРИСЛУГИ? ПОЧЕМУ ВСЕ ВРЕМЯ КУЧКА НЕ ПОЙМИ КТО РЕШАЕТ ЗА 10 МЛН ЧЕЛОВЕК ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ, СЧИТАЯ ИХ НЕДОУМКАМИ И ГОДОВАЛЫМИ ДЕТЬМИ? КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?

Адказаць
+58 +
м., 14:31, 14.01

Вот так в Беларуси уже прямо с детства приучают к реалиям старости: встать в четыре часа утра, чтобы к пяти быть хотя бы не в хвосте очереди у дверей поликлиники и ухитриться попасть врачу. Если, конечно, талончики на этот день ещё будут...

Адказаць
+21 +
Тьфу Титыч, 14:46, 14.01

Вот надо оно? Просто какие-то твари делают деньги на таких устройствах.

Адказаць
+11 +
а-ааа!, 14:49, 14.01

Вот так в Беларуси уже прямо с детства приучают к реалиям старости: встать в четыре часа утра
-----------------------------------------------------------------------------------------
4 часа - это 2 часа согласно поясному времени
смотрите шире, получается спать вообще не надо ложиться
в ссср стояли за мясом, одеждой, мебелью, туалетной бумагой, а сейчасхрен знает для чего или ради прихотихрен знает кого

Адказаць
+33 +
mmz62, 15:12, 14.01

Следующий шаг - рамка с двумя мусорами? В КАЖДУЮ(!) школу!И возраст пенсионный им до 40-ка уменьшить - дети,вредность ...

Адказаць
+25 +
qq, 16:41, 14.01

Концлагерь.

Адказаць
-6 +
вахтер, 18:02, 14.01

оты смотрите на то что в школу могут проникнуть неадекватные люди Вахтер опустив голову выдает и записывает ключи Вот если бы в часы пик дежурили милиционеры-может был какой толк

Адказаць
+7 +
барадзед, 20:42, 14.01

/напомнило/ Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство!

Адказаць
+11 +
ученик из лихих 90-х, 21:30, 14.01

Просто из людей с детства делают послушное стадо!!!
Что не говори, но при совке в школах было больше свободы у детей и анархии в хорошем понимании.
Я свою школу вспоминаю....
А сейчас реально напоминает зону или конлагерь!
Вертухаев еще поставьте и будет всё в ажуре.....

Адказаць
0 +
Юлия, 16:40, 17.01

У моих детей давно в школах турникеты. Очень неудобно, мнение родителей и учеников по этому поводу никого не интересует. Я ни за сына старшеклассника, ни за дочь первоклашку ни разу не платила, договор подписать отказалась. Насильно то подписать ничего не заставляют. Детям всё равно выдали карточки бесплатно. А очереди у нас есть у турникетов каждый день, и опоздавшие не перевелись. Никого это не дисциплинирует, просто кто-то хочет заработать на родителях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны