19 красавiка 2024, Пятніца, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+82 +
Putnik, 23:24, 22.01

Где подписаться?))

Адказаць
+101 +
0-0, 23:38, 22.01

Так эти знаки в нормальных странах.У нас страна ЛУКАМОРЬЕ.

Адказаць
-105 +
СВЕТ_ВЕТРА, 23:41, 22.01

Ну вы товарищи водятлы совсем обнаглели !!!Этак вы наших чиновников "трудолюбов" по миру пустите !!!Это же надо догадаться зайцу что бы волк его предупреждал когда и где кушать будет!!!АХАХА!!!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Я за усиление ответственности водятлов на дорогах в плоть до пожизненного лишения прав за 3 в подряд нарушения в одном году.

Адказаць
-1 +
Ветренныйсвет, 5:35, 23.01

" СВЕТ_ВЕТРА, 23:41, 22.01
Ну вы товарищи водятлы совсем обнаглели !!!Этак вы наших чиновников "трудолюбов" по миру пустите !!!Это же надо догадаться зайцу что бы волк его предупреждал когда и где кушать будет!!!АХАХА!!!------ " Так и наровишь лизнуть

Адказаць
+107 +
Алешка, 23:44, 22.01

Все для этого и сделано,чтобы вы их не видели и платили штрафы!!! Народец сам заслуживает такого отношения!!!

Адказаць
+1 +
для, 21:25, 23.01

Да не надо платить. Эта контора,практи-
чески,зарубежная. А потому и платить не
надо. Пусть побегают за нами попробуют.
Не платим, а значит бастуем и оставляем
режим без грошей.

Адказаць
+74 +
злы віцяблянін, 23:46, 22.01

дык тады грошай ня будзе

Адказаць
-11 +
Serge, 5:40, 23.01

А ничего плохого в фотофиксации не вижу. Проверено не один раз на трассе М-1(Е 30.) на отрезке Минск -Брест, не нарушаешь не платишь, нарушаешь - платишь. А "гонщики" любящие погонять - платите.

Адказаць
0 +
дипломированные, 7:46, 23.01

В придорожных канавах пускай размещают....по- другому, служки народа ,не умеют... их так научили: воровать по- богатому

Адказаць
+13 +
1212, 10:21, 23.01

ничего личного только бизнес.если бы для безопасности было то дублировали бы .а здесь главное что бы нарушил человек.и заплатил

Адказаць
+4 +
10455, 12:05, 23.01

Причем здесь радары? Есть план по штрафам,заложенный в бюджет и его надо выполнять!А вы о каких-то знаках!Вам объяснят:едешь,видишь населенный пункт,скорость ограничена 60км/час ---все виноват,плати!Вот интересно пытался кто-нибудь судиться с фоторадаром?!

Адказаць
+4 +
михаил, 11:38, 23.01

Пиши , не пиши- это даже не то направление мысли, которое может послужить началом справедливости между людьми и властью.
Посмотрите как решают эту проблему грабежа, во ФРАНЦИИ...

Адказаць
+3 +
Trassa, 11:52, 23.01

Особенно у "этих" ( язык неповорачивется назвать это слово), что в кустах прячуться и за остановками. Вот где непредсказуемые существа со своими ребусами.

Адказаць
+4 +
Игорь, 15:45, 23.01

Ложило хер на нас государства!

Адказаць
+4 +
атроха, 15:50, 23.01

В различных странах дань за проживание в стране не берут. А в не различной берут, в том числе и таким способом. Надо делать не различную страну различной. тогда и у нас будет как в различных странах... .

Адказаць
-1 +
svirid, 7:06, 24.01

Когда Вы уже поймёте,что Вам просто-напросто ПРОДАЮТ фотографию.А знак фотофиксации без знака ограничения скоростного режима-гениальный маркетинговый ход.Браво!!!
Вот только гениальных маркетологов этих распределить бы по убыточным предприятиям,глядишь и темпы развития в гору пошли бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны