22 траўня 2024, Серада, 3:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+70 +
терпите дальше, 11:34, 9.01

Если работяги терпят и не требуют перемен,
значит их устраивает даже такая зряплата.

Адказаць
+28 +
Жыхар, 12:13, 9.01

Да тут не то что устраивает, тут начальство на этих работягах зарабатывают деньги. Я с таким сталкивался когда работал в инкассации. Когда выезжаешь на маршрут, перерабатывая часы, а по табелю закрывали намного меньше, а остальные деньги списывали в фонд экономии и руководитель в конце квартала обналичивает деньги путём липовых закупов и присваивает деньги, так там суммы остраномические.

Адказаць
+19 +
Иван Ильич, 11:36, 9.01

Мядель всегда был ямой, её же и остался - только ещё более глубокой. Знаю это по личному опыту - работал в мядельской автобазе так наз. смешанного типа (всё скопом и грузовики и автобусы)..

Адказаць
+54 +
налог на жизнь, 11:47, 9.01

Социально -феодальное государство,страна для жизни!Работаешь,не ля того что бы жить,а живешь что бы работать и причем не на себя, а власть.

Адказаць
+31 +
Александр, 11:55, 9.01

хорошо, что не ушел в минус. Ну, а если честно, то это печально. Держитесь!

Адказаць
+6 +
Александр, 11:55, 9.01

хорошо, что не ушел в минус. Ну, а если честно, то это печально. Держитесь!

Адказаць
+33 +
депутат, 12:08, 9.01

Я давно пишу,что скоро у нас будет как в Северной Корее.Это мечта этого шкловского гитлерка(со слов Андрея Климова).Это обанкротившийся лжеполитик,нерукопожатый у цивилизованных глав государств.Это беда на пути к развитию Беларуси.

Адказаць
+39 +
Разведенный, 12:08, 9.01

Работая в Минске, у меня тоже была похожая ситуация, когда развёлся, то я обязан был платить алименты и при разделе имущества по суду мне полагались вещи, а я должен был выплатить в денежном эквиваленте своейбывшей супруге деньгами ее часть. Т.к. у меня наличных не была, я попросил направить исполнительный лист по месту работы, что бы у меня из з/п высчитывали.
Так бухгалтерша с дуру, начала 33% на реинкарнация перечислять, а оставшуюся з/п начала всю перечислять в счёт долга. И тут началась веселуха, т.к. в расчетном листе у меня стоял «0 к выплате», но я не растерялся и подал в суд на бухгалтершу.
Суд постановил, что не имеют права более 50% з/п высчитывать, а в исключительных случаях могут по закону высчитывать 75% з/п и это максимально.
Итог: бухгалтершу обязали вернуть мне 50% з/п, саму горе бухгалтера оштрафовали почти 500 рублей и выплатить мне компенсацию за моральный ущерб в размере 200 рублей, а также с неё взыскать все судебные расходы.

Адказаць
+9 +
Александр, 14:53, 9.01

Зато не тунеядец может оплачивать услуги и ни в чем себе не отказывать!

Адказаць
+1 +
Анна, 8:21, 10.01

А,на хрена такая работа?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны