29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
Лекс, 22:43, 17.10

Ну наконец-то в России установился исконно российский государственный строй. А то все монархия да социализм - чуждое это все для человека русского. Вот клептократия - самое то.

Адказаць
+4 +
лента мёбиуса, 22:54, 17.10

Не нада.

На России - конвергенционная политическая система. В её основе — сочетание государственного вмешательства в экономику с рынком. Подобным системам обычно соответствует режим различной степени авторитарности.

А политический режим России - не авторитарный, а - тоталитарный, уже веками - с заменой зиц-председателя государственное устройство не меняется, как при авторитарном - персонифицированном. Для авторитарного режима нужна идея, а какая новая идея у России с Путиным?, всё тоже болото и потуги на величие.

А воровать на России будут при любой системе и любом режиме:
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют."
Михаил Салтыков-Щедрин (1826-1889)

Адказаць
0 +
пеук, 8:11, 18.10

Крайне редко смотрю телевизор, но пришлось как-то итоговую новостную передачу из РФ оценить. До сих пор классические две беды. В одном эпизоде Медведев сетует на то, что в некоторых регионах не могут освоить даже 30 % средств на строительство дорог. В другом Путин по ситуации вокруг строительсва жилья в потерпевших районах как-то вяло говорит, что нужно делать всё с душой, а то всё очень медленно движеться. Да, когда бомбят Сирию, то у них какой-то блеск в глазах, а тут как-то нехотя.

Адказаць
0 +
sabre, 11:33, 18.10

Гебешный бизнес и его гоп-менеджеры разграбили страну и обобрали россиян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны