26 красавiка 2024, Пятніца, 23:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+258 +
П....н, 8:34, 19.10

Ага. Так ты писал, как и Маск тебе Теслу дарил! П....н

Адказаць
+165 +
10 КЛАС ВИТЕБСК, 9:27, 19.10

Вор ли Лукашенко? Да да полюбому! Чиновники воруют, когда берут взятки в виде той же Теслы либо Майбаха предавая интересы дела. Священники воруют, взимая плату за посредничество между Богом и человеком. Торговец ворует, продавая мешок картошки, не взращенной им по цене в разы дороже того, чего он стоит на самом деле. Предержащие власть воруют, облагая своих подданных произвольными пошлинами, штрафами, непомерными налогами. И все эти виды грабежа освящены высшим правом — законом.... Как-то так я все это понимаю...

Адказаць
+161 +
наблюдатель, 10:32, 19.10

Он даже побоялся придти на предвыборные теледебаты с Козулиным, потому что испугался вопросов Александра Козулина о том, каким образом состоянии семьи Лукашенко достигло 13 миллиардов долларов. В обществе давно обсуждают вопрос незаконного обогащения диктатора Лукашенко, которого западные СМИ обвиняют в коррупции, в незаконном изъятии собственности граждан и зарубежных инвесторов, в получении доходов от контрабанды. Бывший управляющий делами президента Титенков сам признался журналистам: “Лукашенко не бедный человек. Можно поинтересоваться хотя бы тем, куда уходила часть денег за оружие, по заниженным ценам переданное за границу? Я ему когда-то задал такой вопрос, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!” Бывший глава Администрации президента Синицын подтвердил слова Титенкова: “Лукашенко незаконно продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику".

Адказаць
+113 +
Й, 13:35, 19.10

Это дьявольское отродье - не просто звездобол, он очень хитрый и талантливый звездобол!

«Забыл» он сказать про кучу своих внебюджетных фондов — сразу на бюджет начал кивать. А его внебюджетные фонды - по сути его личный карман, куда стекаются огромные деньги от управления делами диктатора, которые получают их от аренды обьектов и массы других сфер деятельности.

По сути, даже само существование таких фондов - это открытый грабеж всех граждан государства, так как эти деньги не попадают в бюджет, проходят мимо, и уходят неизвестно куда.

Но, сколько веревочке не виться - конец будет! Очень болезненный для всех членов усатой семьи, так как многие их уже начинают люто ненавидеть.

А дальше - и АУДИТ ВСЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ лысого чёрта. С сотнями томов уголовных дел. И процесс над лукашизмом, как преступным явлением.

Адказаць
+52 +
Лидия, 17:24, 11.04

Хотелось бы дожить до суда над этим оборотнем и над его приближенными...

Адказаць
+47 +
Коронавирус, 20:04, 12.04

Ворюга чкловский верни украденное народу. Срочно.

Адказаць
+219 +
Лука мошенник, 8:38, 19.10

Лука,ты зубы не заговаривай.Все знают,что ты несусветный злодей и маней.Так,что деньги,которые украл на бочку.Довёл страну,люди бедствуют,а усатый,развлекается.

Адказаць
+266 +
Анатоль, 8:41, 19.10

Клинический идиот. Конюх окончательно потерял рассудок.

Адказаць
+123 +
Вася, 11:14, 19.10

Даже такой паталогический врун ,как Лука ,периодически проговаривается. И про эти 13 млрд ляпнул неспроста.Перло его не по-детски. Представляете ,какая каша у него в башке ,если он начал все чаще подобные вещи рассказывать ? А ведь эту цифру никто не озвучивал до этого. Так что на воре и шапка горит

Адказаць
+125 +
няма слоў..., 8:45, 19.10

Гэта да ўсяго ...., трэба ж быць такім ідыётам ......

Адказаць
+119 +
жертва режима, 8:56, 19.10

кровопийца

Адказаць
+80 +
орша, 10:43, 19.10

А я -то думал, что только 9.000.000.000$, а оказывается уже 13, но наверняка и это только часть суммы.
Так не пора ли на покой, жадный деревенский мужик?
Суздальцев давно говорит, что периодически Лука одалживает Беларуси под огромные проценты из собственного кармана, когда Путин задерживает очередной кредит.

Адказаць
+10 +
поправочка, 18:32, 14.04

13 было лет 15 назад, теперь почти в 4 раза больше.

Адказаць
+239 +
вспомнить все, 9:00, 19.10

"Лукашенко говорит: 'я за вас плачу, я вас на своем горбу тащу'. Но президент - не спонсор, и не принес с собой неизвестно откуда мешок с деньгами. А ведь этот денежный мешок заработан потом и кровью белорусского народа!"
"Где деньги, Саша?! Верни народу эти деньги!"
(Александр Козулин)

Адказаць
+92 +
123, 10:39, 19.10

Лукашенко входит в десятку богатейших диктаторов мира. Личное состояние на 2017 год - свыше $30 миллиардов. По оценке посольства США в Минске в 2004 году состояние семьи Лукашенко составляло $12 миллиардов, а деньги были вложены за пределами страны. Только на его новую резиденцию ушло $800 млн. Диктатора обвиняют в организации системной коррупции в стране, незаконном изъятии собственности у инвесторов, а также в получении доходов от контрабанды. Бывший управляющий делами президента Титенков утверждает, что Лукашенко присвоил деньги за оружие, по заниженным ценам незаконно переданное за границу. Бывший глава Администрации президента Синицын признает: “Лукашенко продал оружия на миллиарды долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику Беларуси".

Адказаць
+1 +
К бою, 11:40, 29.05

Объявить денежное вознаграждение и одну из его резиденций тому и тем, кто организует его посадку на цепь, деньги выбьем и найдём

Адказаць
+73 +
боинг, 10:56, 19.10

Лукашенко давно присматривался к Боингу покойного Туркменбаши. Наконец, во время визита Бердымухамедова в Минск о сделке удалось договориться. Профинансировали дорогостоящую покупку не из бюджета Беларуси. Сумма ее в Белавиа держится в строжайшем секрете даже от сотрудников. Однако известно, что цена Boeing-767-300ER на международном рынке составляет 160 миллионов долларов. Однако Боинг покойного Ниязова был эксклюзивно изготовлен в VIP-варианте: в отделке салона применена натуральная кожа и ценные породы дерева, а сантехника в душевой и туалете выполнена с использованием драгоценных металлов и камней. Кроме этого, самолет Туркменбаши оборудован спутниковой телефонией, системой предотвращения поражения ракетами класса "земля-воздух" и "воздух-воздух", а также снабжен парашютным оборудованием для двух человек. Поэтому указанную выше цену лайнера можно смело умножать примерно втрое.

Адказаць
+125 +
Нищенка, 9:01, 19.10

Дыма без огня не бывает...

Адказаць
+151 +
еж, 9:03, 19.10

спалился)
плешивый!!!

Адказаць
+215 +
Беларус , 9:03, 19.10

Обокрал Беларусь вместе со своими Подельниками: "губернаторами", "силовиками", "чынушами" и теперь ПОНЯЛ, что Нворованное НЕ потратишь, потому что скрыться негде, а сидеть в Северной Корее, Нигерии или Кубе - нет желания, поэтому начинает сопли свои по усам размазывать и оправдываться. Но, лукашенка, кроме Ураденного Времени и Денег, на тебе ещё и Похищения и Убийства Политических Оппонентов, а также Убийства без следствия и суда других людей, а также Взрыв в Метро Минска в 2011 году... лукашенка, здесь не поздороваешься случайно - и совесть мучает, но где столько Звериного Скотства у тебя, чтобы столько совершить Подлых Поступков и "жить"?!?!?!

Адказаць
+97 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:09, 19.10

Бесполезно тут хаять нашего мозаичного плешивого гаранта.....он хартию не может читать - у него браузер яндекс от русского фсб стоит на компе )))

Адказаць
+151 +
по радио, 9:12, 19.10

пусть зубы не заговаривает, страна маленькая, все всё знают...основную кубышку перетащил в Эмираты и хранит там не в долларах, а в физическом золоте (реальными слитками) на анонимных счетах (так такое можно, там все теневые деньги так и хранят) Эмираты сейчас это типа Швейцарии первой половины ХХ века...крупное пополнение кубышки (именно крупное, а так туда Вицька таскает постоянно, на таком интересном самолетике бомбардье который числится в "авиотряде президента") так вот, последнее крупное пополнение было во время "визита в Судан" самого Луки, когда привезли наликом несколько тонн валюты, и поменяли на реальное золото, и сразу оттуда полетели в ОАЭ положить в кубышку

Адказаць
+45 +
шопот, 9:12, 19.10

сам закопал
потому и не найдут

Адказаць
+70 +
26 лет , 9:14, 19.10

Ему место только в резиновой клетке , а его подельникам в железной .

Адказаць
+105 +
пастух, 9:17, 19.10

Просто отвязанное животное .

Адказаць
+111 +
Купалинка, 9:23, 19.10

"Дорогой Буш!".....Аааа, фсе! Я так ясно вижу, как Лука пишет это письмо, на листе бумаги в клеточку карандашом, на коленке. Пишет, слюнявит карандаш, пишет, рвет бумагу, снова пишет, глаза к небу: "дарагой или дорогой, или дарогой Буш?" Вот несет то деда Плафона, не по йтишному

Адказаць
+90 +
алекс, 9:55, 19.10

Дорогой дедушка. И пишу я тебе письмо, потому как нет мне никакой жизни. А вчерась народ мне стал селедкой в морду тыкать и спрашивать: где деньги дел, ублюдок деревенский. А я не видел никаких 13 млрд. Забери меня к себе, дорогой дедушка. И адрес: на деревню дедушке Бушу.

Адказаць
+106 +
Сержа, 9:29, 19.10

Один миллион секунд это почти двенадцать дней , а один миллиард секунд почти 33 года ! Такая вот несусветная разница между миллионом и миллиардом.
А теперь прикиньте сколько эта камуняцкая сипатая свинья наворовала со своими прикорытниками !

Адказаць
+82 +
NCHV, 9:33, 19.10

Значит лукавый больше украл на то время, не 9, а 13 млрд.
Надёжно закопала усатая буратина в ОАЭ. Думает, что шито-крито. Заберут, придёт время.

Адказаць
+80 +
авраам, 9:39, 19.10

да гораздо больше и фирмы подставные и офшоры и .. управделами коммерческая шарашка и нефть газ лес калийные вся страна работает на дядю и камеры без выходных и белтол и продажа оружия и операторы связи и аренды и земля ... таежный союз поставки всех продуктов и растворители все в купе бюджету не снилось .

Адказаць
+81 +
женя, 9:42, 19.10

Мне не совсем понятно,это он рассказывает и верит сам,что несет,или это для нас,чтобы мы верили,какой он чЭсны??Про недвижимость в эмиратах пусть расскажет,а то, что то про это молчит,зубы заговаривает.

Адказаць
+55 +
Следопыт, 10:09, 19.10

>Мне не совсем понятно,это он рассказывает и верит сам,что несет,и

да. при такой картине паталогии это первый симптом - когда больной врет и сам верит в то что врет

Адказаць
+32 +
В глаз!, 10:44, 19.10

Отличный коммент!

Адказаць
+47 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 9:45, 19.10

Отбелить себя пытается. Ну-ну.

Адказаць
+60 +
Блрмотограф, 9:51, 19.10

Проговорился.
Раньше проскакивали сведенния, что натырил где-то от 9 до12 млрд. $. А тут -- 13! Ну, значит, уже 13. "Жираф большой -- ему видней"....

Адказаць
+41 +
чел., 10:46, 19.10

Понятно, что Лукамор не бессребренник. И на черный день понятно, что припас кое какое бабло. Вот только скорее бы он настал. А после этого найти бы его, где бы он не спрятался и показать народу эту Шкловскую сиротку и беспризорника. Вот будет у некоторых людей этой страны .удивление от неожиданности, а может быть и шок.

Адказаць
+1 +
Уже время "Ч" , 11:37, 29.05

Зачем искать, силовики, если хотят здесь жить с семьями, должны посадить его в клетку и выбьем деньги для восстановления страны

Адказаць
+74 +
Человек-паук, 9:54, 19.10

Ага."На деревню дедушке" И подпись :Ваня Жуков.
Ну невозможно ни читать ни слушать что несёт эта умалишенная особь!Неужели оно думает,что все верят в эти сказки???Эта какая прорва бесстыдства сидит в этом индивидууме????Где там врачи рядом? Вколите ему в голову что нибудь! А лучше усыпите на веки вечные что бы не мучался сам и людей не мучал!

Адказаць
+60 +
Следопыт, 10:08, 19.10

> Я так прикинул, думаю, Господи, это ж государственный бюджет за год. А как страна жила? Украл 13 миллиардов, и вроде люди хоть небольшую зарплату, но получали, и страна развивалась.

дык кредиты у России кто просил? вот на эти деньги и выдавались зарплаты. и теперь все белорусы за эти кредиты по три миллиарда баксов должны ежегодно платить

Адказаць
+41 +
збышек, 11:19, 19.10

прокололся сумму 13 мрд никто и никогда не озвучивал только сам

Адказаць
+28 +
Ага, 17:35, 19.10

Ага,13млрд долл.,так когда ж это было.Сейчас сумма уворованных денег приблизилась к50млрд.долл.

Адказаць
+25 +
Лука плявузгает, 17:56, 19.10

Лука паршивый,всё ворует,да ворует.Куда уже столько,лука. В Гаагу заберёшь что ли?Лука верни деньги по хорошему.

Адказаць
+4 +
111, 21:50, 13.04

По-хорошему, ступай лука в Гаагу!

Адказаць
+12 +
Гогия, 11:34, 19.10

Украл, выпил-- в тюрьму. Украл , выпил --- в тюрьму.
Кто же его посадит--- он же памятник.
Жжентельмен.( х/ф . Джентельмены удачи)

Адказаць
+36 +
экономистка, 12:32, 19.10

Только на строительстве АЭС будет распилено не меньше миллиарда! А сколько уже украдено на провальных модернизациях, торговле оружием, удобрениями, спекулировании энергоносителями, строительстве гипермаркетов и ТРЦ, контрабанде продовольствия и других схемах!

Адказаць
+47 +
Ленин, 12:44, 19.10

Саша, это не ящик гвоздей! А сколько ещё неучтенного? Пора на нары!

Адказаць
+9 +
111, 21:52, 13.04

Пора на нары!
---------------------
На какие нары!
На вилы.

Адказаць
+57 +
память, 13:12, 19.10

Меня удивляет и поражает только одна вещь. Как такие люди не понимают , что такое количество денег
просто не нужно. Ну не переваришь ты их ,как бы не старался. И уйдешь очень скоро в мир иной. А тебе Саша никто не сказал, что Земная валюта в Царствии Небесном не входу. Ну вот я тебе говорю. Но вот память Земная имеет очень большое значение и там, на Небе. А как и чем будут вспоминать о тебе. Вспомнят что ты был ВОР, УБИЙЦА, ПОДЛЕЦ, СТЯЖАТЕЛЬ, САМОЗВАНЕЦ и т.д. И так долго-долго ты будешь оставаться в памяти людской, века или даже тысячелетия.

Адказаць
+34 +
Патап, 13:12, 19.10

Этот пустозвондоказал уже, что не одному его слову верить нельзя. Присосался к стране и поразитирует, ворует.

Адказаць
+34 +
Лариса Ник., 13:23, 19.10

У шизика своя железная логика: хоть раз да рубану правду-матку про украденное, все равно ж по привычке не поверят.
И вообще, когда его заносит перед молчаливой публикой, он забывается и частенько проговаривается.
Вот так в натуре выглядит плакат " болтун- находка для шпиона".
Так что пусть блещет своими перлами еще больше и чаще. Потом пред'явится и зачтется.

Адказаць
+36 +
признался гад, 13:54, 19.10

Всё на счетах банды семейки, к бабке не ходи.

Адказаць
+22 +
Леша, 14:33, 19.10

Там нал, счета отследить можно

Адказаць
+19 +
Лог, 2:47, 20.10

На тот свет всё равно не утащишь награбленное. и от смерти этими миллиардами не откупишься. И местечко в раю на эти деньжищи себе не забронируешь,ибо только смерть-самая наивысшая справедливость во все времена. Так было, есть и так будет. И этот закон, Луек, тебе не обойти,не изменить даже будь у тебя сотни триллионов долларов и всё золото мира впридачу!
Свой клан, конечно,на несколько поколений обеспечил,но сам вряд ли поживешь остаток своей паршивой жизни в покое и почёте.

Адказаць
+11 +
Романтик с большой.., 8:51, 12.04

Украл, ещё больше грабанул — в дрозды...

Адказаць
+7 +
Зора, 19:34, 14.04

Конюх... Ты конч.... ная Мразь, ковид и к тебе придёт.... С..... Ка. 🐒🐒🐒

Адказаць
+1 +
Смех "должника", 14:01, 29.05

Он нелегетимен с 1996,пусть с него свои кредиты и выколачивают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны