27 красавiка 2024, Субота, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+25 +
Ваван, 10:36, 22.10

Ну, вот куда роисяне лезут, когда у них изо всех утюгов дым идёт.

Адказаць
+27 +
дихлофосс, 10:50, 22.10

Везли очередную группу спецназовцев на Шпицберген
но что то пошло не так !!!

Адказаць
+32 +
данайцы-инвалиды!?, 10:51, 22.10

..12 августа 1968 года, в 2 часа ночи,самолет «Аэрофлота» Ан-24, находящийся в диспетчерской зоне пражского аэропорта «Рузине», запросил аварийную посадку,на что тут же получил «добро».Еще не остановившись на стоянке,самолет стал освобождаться от своих «пассажиров».Это была штурмовая группа 7-й дивизии ВДВ,которая мгновенно захватила диспетчерскую вышку и перехватила управление воздушным движением в этой зоне.
Она обеспечила посадку следующего,уже транспортно-десантного самолета,откуда высадилась вторая,более многочисленная штурмовая группа этой же дивизии,которая захватила все ключевые объекты аэропорта и устроила огневые точки,с которых контролировалась вся площадь аэропорта.Как только это произошло,в аэропорт стала садиться лавина транспортных самолетов, которые за несколько часов доставили в аэропорт весь личный состав 7 дивизии ВДВ, чьи бойцы захватили мосты,телефон,телеграф и так далее.
Так началась основная фаза операции «Дунай». Следом войска, численностью 250 тыс чел.

Адказаць
+9 +
Лех, 11:20, 22.10

Уже сообщили, что подали сигнал "по ошибке". Наверное, от замполитов получили приказ утонуть, но не сдаваться. Как с "Курском" - допустили иностранных водолазов, когда там все уже задохнулись.

Адказаць
+14 +
Очердной прорыв, 11:33, 22.10

Ракета не летит. Ледокол SOSы подает. Вот как выглядит скаленвставание.

Адказаць
+4 +
sos, 11:44, 22.10

Не успеваем спасать.....Где ......ть золото с начало надо выяснить. И всех ли утопших спасли???

Адказаць
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:09, 22.10

Явно ордынский чеченский спецназ ...европейцам не поддаваться на провокации - сигнал не услышан....ватанам скрепы помогут!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны