27 красавiка 2024, Субота, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+119 +
10 клас Витебск, 12:10, 10.11

Из статьи: «Угроз белорусскому суверенитету переговоры не несут, так как касаются они исключительно экономики – неоднократно заявлял министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей….» Может так, а может и нет, кто знает. Вы вот перечислите лучше пункты по которым он ведутся. А так, нам что-то очень уж стремно от этой вашей недоговорённости, вроде пакта Молотова-Риббентропа.

Адказаць
+32 +
м., 15:29, 10.11

Да похоже, что этот макей больше разбирается в попсе и фаст-фуде, нежели в делах политических.
Вот даже любопытно: какие отмазки они придумают, когда им окончательно хвосты прищемят? Чем будут объяснять полную сдачу страны кремлёвскому паханату? Опять "по многочисленным просьбам вытиранов"? Или скажут, что Щёткина попросила - так её рвало на родину?

Адказаць
+118 +
Казімір, 12:18, 10.11

Подсчитывал( видимо здесь) один комментатор что цена газа населению в восемь раз выше чем на входе в Беларусь . Здесь и проблема -неумелое управление и завышенные траты. Встает проблема - власть не умеет ,не хочет эффективно управлять экономикой . Нужна смена власти и дальше уже нужно жить по средствам !

Адказаць
+69 +
вася, 12:51, 10.11

сколько читал историю....
"_от братьев "_-улуских кроме беды. ничего хорошего не было.
набеги . война. пол населения убили. только за одну войну. оккупация. подавления восстаний с жигание населения суворовым...
расчитались нами за войну с польшей. потом защищали от немцев каждого третье потеряли беларусы .заводы и фабрики. улуские вывезли за урал. и проч. за чернобыль. даже и не думают рассчитываться !!!
и это "братья" - кайновы братья это правильнее !!!

Адказаць
+105 +
белорус, 12:19, 10.11

Напомню что этот хитрозачесанный вредитель сказал Путлеру про Могилев:
"Это город больше русский, чем белорусский, потому что это восток Беларуси. Всегда рады видеть вас здесь. Приезжайте в любое время". Думает, что если сдаст Орде Могилев, то ордынцы успокоятся и на Минск не попрут? Стратег мозаичный! Гнать поганой метлой!

Адказаць
+35 +
буйничское поле ?, 12:46, 10.11

ОНО Думает !)))) ДУМАЕТ !!!!))) Пацталом.
Вот основное заблуждение народца !.

Адказаць
+44 +
Петр, 12:57, 10.11

Лукавый и весь его табор вкупе с чиновниками и силовиками для скрепов отработанный материал предназначенный для утилизации в Сибири, Сирии, Кавказе, лднр...и их детей и внуков скрепы тоже призовут на убой в скрепную армию, а сами с удовольствием заселяться в уютные беларуские квартиры, коттеджи и служебные кабинеты продавших Родину рус.миру белорусских прыкарытников.

Адказаць
+47 +
Гаага, 13:21, 10.11

Эти двое государственных преступников должны сидеть на скамье подсудимых в Гааге и осуждены пожизненно раз и навсегда!!!

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 12:30, 10.11

И правильно засуетился отработанный материал! Родину продал, агентура эфэсбе под его прыкрытием экономику и все беларускае в Беларуси уничтожила, страну под скрепы положил и пукину больше ненужен ни он ни весь его табор. Должны так же засуетиться и белорусские чиновники и охраняющие их менты с ЧКистами так как отбирать власть, грабить и "мочить в сортирах" в первую очередь "братские" оккупанты будут именно их , а их самих, их детей и внуков скрепы мобилизуют в свою ордынскую армию и погонят на убой на кавказ, Сирию, ЛДНР... как в оккупированом Крыму - на тех крымчан, которые не хотят служить в ордынской армии заводят уголовные дела и садят! Беларуские чиновники, милиционеры, кгбисты, вы хотите чтобы у Вас отобрали собственность, а вас и Ваших детей и внуков ордынцы погнали подыхать на скрепные войны? а скрепные полицаи с фээсбэшниками заселились в Ваши уютные беларуские квартиры, коттеджи и служебные кабинеты???

Адказаць
+62 +
Engine-r, 12:34, 10.11

Над Лукашенко давно висит дамоклов меч. Его повадки ужа на сковородке никого уже не интересуют. Россия нацелилась на поглощение Беларуси.
Так и произойдёт, если мы этому не помешаем.

Адказаць
+44 +
Олег, 13:04, 10.11

Если свора лукашенковских прихлебателей, забывших свою родину, желает утонуть вместе с Россией, то это их личное дело. Чемодан, вокзал, Россия. Нечего тянуть Беларусь за собой.

Адказаць
+32 +
ВАся, 13:05, 10.11

Поглощение тормозится только потому,что Сипатый пытается выторговать себе юридическую и техническую возможность стать во главе объединеного государства !!! А все остальное уже решено между двумя упырями !!!

Адказаць
+22 +
Ок, 13:21, 10.11

то, что «коммерсант» бомбардирует статьями - это беспокоит ненашутку. Кремль явно занял выжидательную позицию.... они явно что-то неотвратимое .

Адказаць
+40 +
гром, 13:22, 10.11

перед подписанием все города на улицу- и вон эту ............

Адказаць
+50 +
Вася, 13:39, 10.11

Нельзя ждать подписания - нужно выходить отковыривать упыря с упырятами от трона прямо сейчас !!!

Адказаць
+27 +
Andris, 16:22, 10.11

Полностью с вами согласен! Беларусы мы или нет??? Ау!!! Мы теряем свою страну!!!

Адказаць
+31 +
олр, 13:25, 10.11

В конце года всегда с газом выкручивали руки Украине, теперь то же самое делают с Беларусью.

Адказаць
+51 +
гродно, 13:53, 10.11

Польше с нефтью и газом руки выкручивать даже не пытались, потому что в Польше провели реформы и до сих пор проводят разумную экономическую политику, поддерживая предпринимательскую инициативу и создавая благоприятные условия для привлечения инвесторов. А белорусский диктатор уже 25 лет прочно сидит на российской нефтегазовой игле, потому что проводит политику "разводилова и кидалова" всех и вся, да еще публично обзывая предпринимателей "ВШИВЫМИ БЛОХАМИ", инвесторов - "ЖЛОБЬЁМ", а руководителей ЕС - "КОЗЛАМИ".

Адказаць
+24 +
420, 13:31, 10.11

Готов сесть на шпагат,только-бы быть ниже окурка!

Адказаць
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:33, 10.11

Он обещал раздать оружие всем патриотам Беларуси при попытке оккупации страны внешним врагом!!! Я жду и всегда готов к борьбе за Беларусь!!! Военкомат рядом на Заводской - мне пару шагов с Киевки!!! Жду сигнала!!! 😎👊✌

Адказаць
+33 +
Бефар., 13:36, 10.11

Помимо требования от ген.прокуратуры реагирования на фильм о преступлениях гр.Лукашенко, нужно требовать открытости переговоров и всех готовившихся шагов двух продажных диктаторв - мы должны знать заранее, что эти подонки готовят за нашими спинами, плюя на наше мнение и защищая только свои шкуры.

Адказаць
+39 +
цыганачка з выхадам, 13:42, 10.11

Верить макею-себя не уважать!Этот прожженный чекист с лицом цвета мокрого асфальта и холодным взглядом"истинного артийца",и бровью не поведет,когда дело коснется сдачи суверенитета Беларуси!Еще и на концерт "Чмомати"по этому случаю пойдет со своей "актрисой",с бургером в руке!_)

Адказаць
+26 +
Олексей Вильнусов, 13:49, 10.11

Шило на мыло. Только вопрос не кто лучше, а кто хуже. Ничего хорошего от Путина и ко ждать не следует, ибо единственное, что они делают, так это запрещают и повышают(только не уровень жизни). Мелкие города живут все беднее и беднее, а чиновники там деньги лопатой гребут.

Адказаць
+31 +
финита ля комеди, 13:51, 10.11

а что он думал быть на содержании 25 лет сначала у пьяницы борьки затем у удмурта и все за счет простых россиян за их природные и пр богатства
Вбухав в его времяпрепровождение игры в президента каждый год по 5 миллиардов долларов думает под шумок соскачить к этим в женских нарядах где дуют песчанные бури но удмурт видимо предьявил вернуть не учтенное находящееся у этих в женском Вот тут и схватил кандратий но делать нечего надо возврвщять а то и эти с чайком подьедут

Адказаць
+24 +
Анатолий, 14:10, 10.11

"в какие сроки Минск и Москва унифицируют бухгалтерский учет"

А зачем это делать, если считается, что государства у нас разные.

Адказаць
-9 +
бур, 14:23, 10.11

Один из главных принципов построения нового - не мстить старому. Большевики вырезали под корень всю 1 000- ю традицию России и что? Не сумев построить новое, они разрушили и все старое. И остались ни с чем. Надо учиться у истории. Месть - плохой помощник.

Адказаць
+34 +
Сергей, 14:43, 10.11

Пытаясь не ругаться нецензурными словами. Неужели из-за цены на газ и нефть наше руководство готово продать страну.
"Военкомат рядом на Заводской" - цитата.
Друг, в военкомат тебя не позовут. Там военком, как и везде, наверное, обучался в военном училище еще в СССР, он считает, что великую страну развалили и надо помочь Росии ее собрать.
Так что только сами. Но будет трудно. Они нам ничего не дадут. Придется драться.

Адказаць
-20 +
Яша, военпенс, 16:44, 10.11

Ну.. не знаю.. 12 лет тому назад, выйдя на пенсию, устроился водителем автобуса в "Минсктранс". Там проработал 7 лет.. После этого, и по сей день работаю дальнобойщиком в Подмосковном АТП. (живу в Могилёвской обл., езжу на работу на 2-3 недели через 3 недели). Долволен всем; и зарплатой (мог бы и в 2 раза больше зарабатывать, но беру длинные отдыхи перед рейсами, так как мне уже на носу 60, да и пенсия есть..), и машинами, и отношениями на работе. По сравнению с "Минсктрансом" - небо и земля. И не я один там такой из РБ. Никто не жалеет о том, что работает в российском предприятии.

Адказаць
+25 +
свт, 17:19, 10.11

Ну, Яша, и перебирайся насовсем в рашу, а не тяни её, такую хорошую, сюда. Вот и росияки все пенсии там отхватили, а жить в Беларусь, к Европе поближе Живите на широких российских просторах и нюхайте берёзки свои, так нет, Беларусь им нужна. А я всю жизнь на Родину трудилась, и отдавать её разным продажным за понюшку не намерена. Только не надо тут о корнях, военный бездельник, одно слово.

Адказаць
+4 +
))))))))))))))))), 18:22, 10.11

"МВФ в сентябре 2016 года оценивал общую поддержку белорусской экономики со стороны России в 100 млрд долларов только за период 2005—2015 годов, или около 9 млрд в год. "

Пусть будут РБ хоть с марсианами обьединяться , но не за счет России

Адказаць
+8 +
Гы-гы, 19:24, 10.11

Это ж кремляди грабящие недра и народ россии и выводящие деньги во вражеские банки просто так дарят по девять ярдов а год народу друглго государства ?

Адказаць
+6 +
ватник, 18:25, 10.11

кто свт тебе сказал? нам от вас забор нужен и визы! век бы вас не видеть!))))))))))))

Адказаць
+12 +
cвт, 19:18, 10.11

Какая радость! Неужели? Наши желания, наконец, совпали, хоть в этом вопросе.Может, ватник и не хочет видеть, а вот яша, как скользкий бывший вояка (они все такие, только с пенсионерами воевать и могли в своей армии, да салаг унижать и в петлю засовывать), и пенсию им в 40. Всё отнимем у бездельников! Придёт время наше и ответят яши.

Адказаць
+1 +
AN_ANATOLIY, 0:19, 11.11

Кремль бесспорно нацелен на поглощение
Что может стать преградой аннексии.?
- Конституция страны, перелицованная и заточенная под пожизненную власть Луки ?
- твердая национально -государственная позиция населения страны ?
- Запад ?
- сам Лука ?
Вот и дайте сами ответ, предварительно взвесив его на весах своего интеллекта.
Я же уверен в том, что люди с таким диагнозом как у Луки, в принципе не могут уйти от власти. Власть для них - жизнь, а не будет власти - не будет у них и жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны