27 красавiка 2024, Субота, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:24, 12.11

Ну так и игрушки типа самовзрывающегося радиационного Буревестника и закопченного Лошарика тоже не из дешевых, а к тому же еще и опасных! ☝😎

Адказаць
+18 +
Й, 11:32, 12.11

При нефти в $40 рашка начнет жить без всяких сверхдоходов, просто как обычная бедная страна третьего мира.

При нефти в $30 выпадают все налоги или падает добыча - рашка сразу лишается всех чистых доходов, начинается проедание зарасов, и развал «федерации» в итоге.

Это перспективы ближайших 10 лет.

Всем белорусам, еще работающим в рашке — советую уже сейчас, заранее начинать сматывать удочки, и переключать вектор на западный.

Адказаць
+18 +
Юрий Алексеевич, 11:38, 12.11

Зато многочисленное среднее и высшее звено сотрудников нефтегазодобывающих компаний живет от души.

Адказаць
+7 +
Нигилист, 13:49, 12.11

Кто бы сомневался. В СА круглый год лето, в то время как Ямал, Округа- 9иесяцев зима. Кроме прогрева трубопроводов, ещё и бешеные затраты, большинство которых рукотворные, ввиде воровства, откатов, включаемых в затраты новых трубопроводов, резко повышающих амортизацию. Потом бешеные миллионные зарплаты Сечина и его окружения, сидящих в Москве. Кроме того, содержание непрофильных активов, вроде"черной тумбочки "кремля", содержание яхтклубов, курортов, баз отдыха. ВВП вешает нам лапшу, что зарплаты у них должны быть на уровне западных компаний. При этом они скрывают, что в западных нефтяных компаниях львиная доля доходов приходится за счёт прибыли*, в то время как рос. Алигархия включает миллионные зарплаты в себестоимость производства.
* Имел встречи с американскими бизнесменами, правда не нефтяниками, а рыболовами. Но там экономический принцип един.

Адказаць
-2 +
Флоб, 14:01, 12.11

30 лет назад в СССР добыча этой бочки стоила 12 доллров.

Адказаць
-1 +
РФ, 17:01, 12.11

Покупайте где дешевле)))))))

Адказаць
+2 +
Сергей*, 17:55, 12.11

Не известно еще как там они себестоимость формируют,что и по каким ценам включают в затраты,какие налоги в себестоимости у русских и у арабов.А пятиэтажные квартиры и яхты любовницам за что покупать,опять же с Вовой поделиться надо,а с чего чекист такой богатый?Себя не забыть и что бы совету директоров что то осталось на "вознагрождения",шоб не обиделись..А то держал бы его Путин там.Он сам с этой кормушки кормится.И кто в России их проверить может? " Гэбэшное "лицо" этого Сечина видели.Не дай бог во сне привидется.Он Росстату отчитался,а ты иди проверь.Он тебя еще калбасками угостит. Улюкаева уже угостил.Тот сменил костюм на телогрейку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны