26 красавiка 2024, Пятніца, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+10 +
Barista, 18:17, 5.12

Отличный троллинг: Зе оказался на обложке Time не потому, что он достойный президент, а потому, что застрял между Трампом и Путиным.

Адказаць
0 +
Хм, 18:43, 5.12

А где застряла Меркель?или Макрон?или ЛЮБОЙ в ЕС?

Адказаць
+13 +
Barista, 18:52, 5.12

Чего всполошились-то? Time четко объяснил кто, что и почему. Коммент не есть плод моего воображения.
А Меркель и Макрон не "застряли", а "защемили", причем так плотно, что Зе их как огня боится.

Адказаць
+6 +
***, 18:45, 5.12

Начнем с того, что этот "не потому,что достойный ..." - ЗАКОННО избранный народом Президент, а не самоназначенный. Не беларусам язвить по этому поводу - пора подписку на газеты оформлять по списку,а "квиток" зарегистрировать у наЧАльника .Кстати "Time" в разнарядке "сверху" нет - так что "в живую" все равно не увидите))))

Адказаць
+13 +
Barista, 19:03, 5.12

Даже 3-х звездные тролли наконец признали, что я - Беларус. Приятно.
Кстати, переходите на 5 или, лучше, 7 звезд: в голове сразу прояснится. А 3 звезды оставьте СВАЯКУ - он и без того безнадежен.

Адказаць
-14 +
сваяк, 20:10, 5.12

У мяне ад вашых савецкіх зорак цягне на ваніту
Не трэба піць усякую гадасць, каб потым пісаць усялякую фігню.

Адказаць
-11 +
***, 20:29, 5.12

Вы по манере общения и хамству мало напоминаете БЕЛАРУСА. "Вата" -да, "Тагил" - да.Возможно потомок переселенцев с Востока начала или середины прошлого века(гены пальцем не задавишь). Есць жаданнне беларусам звацца, але не зусiм упэунены? Застаецца толькi спачувць )))Мне , напрыклад, зусiм гэтаыя доказы не патрэбны - дастаткова ведаць, што мае продкi былi беларускай (лiцвiнскай) шляхтай тры стагоддзi таму.

Адказаць
-8 +
сваяк, 21:33, 5.12

Не хвалюйцесь ад парахаботаў, яны ж на працы за рашэнскую цукерку.
Сапраўдныя беларусы разам з украінскімі братамі жадаюць поспехаў украінскаму народу і яе новай ўладзе.

Адказаць
+2 +
Time, 23:14, 5.12

«ЗАКОННО избранный народом Президент, а не самоназначенны»
Именно НАЗНАЧЕННЫЙ Коломойским и ордАстаном, которые промыли мозги элехторату фильмом, на котором презик Зе ездит на лисипеде.

Адказаць
+4 +
Makhno, 21:05, 5.12

Man in the Middle - это также схема популярной хакерской атаки. Она значит, что в середину канала между двумя участниками помещается элемент, прослушивающий и изменяющий цепочку коммуникации.

Таким образом Man in the Middle является определяющим элементом в общении остальных участников. Кроме этого, он может изменять коммуникацию в свою пользу.

Адказаць
+6 +
Дима, 18:20, 5.12

Я вас умоляю.

Адказаць
-15 +
сваяк, 18:56, 5.12

Парахаботаў бяруць завідкі😁.

Адказаць
+14 +
Й, 19:43, 5.12

А вот Лондонский суд на днях, по итогам последнего заседания в закрытой части признал Зе соучастником Коломойского в грабеже Приватбанка.

Адказаць
+11 +
Barista, 20:10, 5.12

Как много нам открытий чудных ... готовит следующий за Зе президент Украины.

Адказаць
-12 +
сваяк, 20:14, 5.12

О ! Вы маеце дазвол на інфармацыю з закрытых даументаў суду ?
Ваша фамілія часам не Шцірліц 😁❔

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны