27 красавiка 2024, Субота, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
Гнеўлівы, 13:18, 8.12

Цікавы артыкул. А зараз уявіце, якім перавалачным пунктам для расійскіх спецаў сёння з'яўляецца Беларусь і кім яна сёння насычана. Гнаць жа, як і раскрываць, іх ніхто не будзе, палітыка прастытуцыі і балтаўні Лукі даўно вядома. Пакуль ад іх не ачысціць нашу тэрыторыю, ніякага суверэнітэту нам не відаць!

Адказаць
+34 +
Из России, 13:51, 8.12

Самая большая российская база в Альпах - это Куршавель )

Адказаць
+17 +
Ясь, 13:51, 8.12

В Германии фактически за руку поймали профессионального российского убийцу из спецслужб с длинным списком преступлений, а власти Германии включают дурня и выясняют - российский он, или нет? Продажный идиотизизм!

Адказаць
-2 +
Григорий, 14:24, 8.12

Через Беларусь идут жизненно важные для орды артерии питающие рашистов. Достаточно одного человека, что бы эти артерии обрубить лишив финансирования добить недодохшую, воняющую на весь мир скрепу и лишившиеся питания, засевшие в РБ рашиские агенты, что бы не подохнуть с голоду пойдут пахать белорусские поля.

Адказаць
+8 +
Engine-r, 14:20, 8.12

Сытая жизнь приводит к беспечности.
Процветая у себя дома, из года в год повышая свой жизненный уровень, западный обыватель видит зло лишь в фильмах. Чтобы пощекотать заплывшие жиром нервы.
И, когда сталкивается со злом реальным,- теряется. Обдумывает, что этого не может быть. Никогда в его мире.
Может, и ещё как. Россия этим пользуется сполна. Убивая, подкупая, шантажируя.
После её последних громких грязных неуклюжих убийств до европейцев начинает доходить, с кем имеют дело. Дай бог, чтобы они проснулись раньше, чем Россия полностью сядет им на шею.

Адказаць
+4 +
444, 14:29, 8.12

Европа давно превратилась в проходной двор для российских спецслужб.Не тололько Франция, но и Германия, И Великобритания и др. страны. Никаких проблем, в отличие от рядовых граждан, с визами, причем многолетними, никаких жестких ответных реакций, только лишь боевые танцы, как, например, в случае с бывшим британким пресьером Мэй.
Европа сильно коррумпировано. Чиновники, политики, СМИ. Причем повсюду. Спорт, экономика, Вузы....
Но. Коррупция это в Украине, а вЕвропе коррупции нет! ))))

Адказаць
+18 +
Как-то так..., 14:54, 8.12

Выход Великобритании из ЕС ничему " полезных дураков" не учит, хотят дождаться полного развала ЕС на отдельные , воюющие друг с другом страны. А это именно то, чего в кремле и добиваются и сейчас вопрос стоит только в плоскости "кто первый развалится-ЕС или РФ" , т.к. на карту в Кремле поставлено всё, даже само существование РФ , а потому всё происходящее -это вопрос само выживаемости и РФ и ЕС, вот только в кремле это понимают , а в Брюсселе не все....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны