19 красавiка 2024, Пятніца, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+97 +
михась.с., 22:04, 16.02

Добрыя навiны!!!

Адказаць
+70 +
Santur, 22:56, 16.02

В целом начало хорошее.Но надо,что бы и дальше усиливать давление на Орду путлера.Хватит сеять экстремищм и хаос на планете.Надо выходитьи самого путлера.Не мешало бы и ФСБшного фюрера к Гаге приучать.

Адказаць
-9 +
Владимир, 4:27, 17.02

вы оказывается ГЛУПЫЙ и не дальновидный!Написав такую чушь,можно определить,что у вас в башке не мозги,а СОЛОМА!Я пришу зная что мне будут минусовать, но я на это не обращаю внимания!Потому что Я знаю,что вы все одурманены АНТИРОССИЙМКОЙ пропагандой! И кстати,Я не Россиянин и не из России!

Адказаць
+78 +
край, 22:57, 16.02

"..Собака лает а караван идет..." Уверен со временем Украина и Грузия
БУДУТ членами НАТО А имперские истерики московии только ускоряют
этот процесс И еще одна мысль Как то пару лет назад один из мордовских
имперцев некто Даренко в этакой снисходительно-поучительной форме
заявил что Беларусы напоминают ему хобитов Великолепно голубчик
Только вот ведь какая ирония Именно хобиты поставили жирную точку
на существовании мордора !!!

Адказаць
+25 +
Любаша, 23:29, 16.02

Когда же наконец народ русский поймет, что Путин главный враг русского народа? Когда на российском ТВ появятся русские люди и будут сами решать как им жить, с кем дружить? Когда уберут с ТВ самого главного СПЛЕТНИКА Соловьева, который каждый вечер шизофренит народ и клянется в своей любви русским, да так сильно любит русских, как женишок , схвативший девушку руками за шею и душит её со всей силой, но при этом клянется ей в любви, а она уже не дышит. Так и Соловьев залюбил Россию, пока не задушит её.

Адказаць
+39 +
Иван, 2:51, 17.02

Не Путин и иные до него, сама Россия является раковой опухолью на теле Земли.

Адказаць
+8 +
Ясь Вiленскi, 7:52, 17.02

Так, спадар Iван, згодны, як паказвае Гiсторыя ня с кiм Масковiя больш не ваявала, чым з намi-беларусамi. За 500 гадоу было 54 вайны.
Вынiк: нiчога добрага з сяброуства з Усходам не атрымаецца. Калi Лука прылепiць Беларусь зноу будзе галеча, дый жабрацтва.

Адказаць
+7 +
Беларус, 9:27, 17.02

Лепшы каментар!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Ясь, 4:46, 17.02

Россию в скором будущем Америка,Европа,Китай,Япония порвут на земли и эти земли поделят между собой особенно Сибирь,Курилы,Крым перейдет обратно братьям Украинцам,но а Беларусам если грамотно прикинуть вату,то можно оттяпать Смоленск и Псков.

Адказаць
+6 +
Макс, 8:32, 17.02

"Империя зла".Так Рональд Рейган назвал СССР.Это в полной мере относится и к раиссии.

Адказаць
+7 +
Семен, 8:41, 17.02

Раковая клетка на теле Беларуси гражданин Лукашенко и ягоная атаченне!

Адказаць
+6 +
Указали место., 13:05, 17.02

Будут бить на море, на суше, в воздухе и под водой....
-----------------------
Как говаривал Великий Путин - будут мочить в сортире.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны