19 красавiка 2024, Пятніца, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+48 +
fgj, 22:49, 23.02

павага

Адказаць
+16 +
беларус, 23:32, 23.02

Вельмi паважаю гэтую артыстку сапрауднага чалавека з вялiкай лiтары. I гэта начат сiмвалiчна што Яна будзе прадстауляць дастойнага кандыдата-iснуючага прэзiдэнта.

Адказаць
-30 +
Денис, 2:40, 24.02

Давай, Петруша, жги....Для Путина лучшего президента Украины и быть не может. И не потому что самый удобный, а потому что самый не легитимный!

Адказаць
+13 +
алекс, 9:44, 24.02

Денис, если Порошенко нелигитимный, то Путин просто ангел, сошедший с небес, Так, по - вашему? А уж о "легитимности" Путина вы бы вообще зашили рот. и связали руки

Адказаць
+5 +
Tyi, 11:23, 24.02

В чем заключается его нелегитимность?

Адказаць
+17 +
Бефар., 13:05, 24.02

закусывать нужно, денис ... А лучше поискать потерянную совесть. А вдруг найдёшь и снова человеком станешь ? Пробуй ...

Адказаць
+6 +
Бефар., 13:03, 24.02

Великая женщина Украины ! Достойное довенное лицо у достойного кандидата (Президента) !

Адказаць
+32 +
Мария, 23:05, 23.02

Волонтер,чудова артистка,патріотка і просто Людина з великої літери.Після анексії Криму не дала жодного концерту в Росії,не знялася в жодній російській стрічці,на відміну від деяких"артистів-клоунів".

Адказаць
+15 +
Минчане, 23:16, 23.02

Замечательная Ада Роговцева!
Умная, талантливая, неравнодушная, справедливая!
Петру Порошенко желаем ПОБЕДЫ!
Также мы беспокоимся за своих стареньких родителей, которые живут в Украине.
Маме - 80 лет, вдова, более 40 лет у неё трудовой стаж, пенсия у неё полторы тысячи, живёт она в частном доме, а за газ теперь надо платить 3 тысячи, субсидию отменили.
Как ей жить теперь?
Отмена субсидии - это провокация или что это такое сейчас происходит?

Адказаць
-7 +
Hello, 11:28, 24.02

А за білоруських пенсіонерів і за себе не хочете потурбуватися? Україна все "свербить"? Всі своїми носами так і лізуть в Украину і повчають.

Адказаць
+5 +
Минчане, 14:00, 24.02

При Порошенко всё время были субсидии пенсионерам. Сейчас только их отменили.
Может он и не в курсе что получается сейчас у пенсионеров, поэтому пишу.
Мы тоже пенсионеры белорусские.
Если маме 80 лет, то нам сколько?
В этой статье речь идёт о Порошенко и Роговцевой, а не о бел.пенсионерах.
Украина сейчас находится в состоянии войны и Путин делает всё чтобы в дестабилизировать обстановку не только в Украине, но и в Беларуси.
Борьба с "внешними врагами" продлевает президентский срок Путину.

Адказаць
-3 +
Следопыт, 12:58, 24.02

> Отмена субсидии - это провокация или что это такое сейчас происходит?

это цена победы, которую вы Порошенке пожелали

Адказаць
+5 +
Минчане, 14:10, 24.02

Вы не Следопыт. Вы - нос по ветру.
Ваш "гениальный" путин - враг человечества и стабильности в мире.
В России своих голодных и рабов миллионы, а у них на кремлёвском ТВ в каждой программе Украина с языка не сходит, постоянно вмешиваются во внутренние дела другой страны со своим уставом.
У них уже рот трубочкой сложился от частого произношения - "у".
Чем больше "внешних врагов" у Путина, тем дольше его президентский срок.
У кого нет порядка в своей семье, тот в другой семье порядок не наведёт.
А у Путина бардак везде - и в семье, и в стране .

Адказаць
+6 +
С Украины, 13:51, 24.02

Субсидии никто не отменял!Мои родители -пенсионеры субсидию получают.

Адказаць
-21 +
кук, 23:18, 23.02

Порошенко должен уйти

Адказаць
+2 +
Бефар., 13:06, 24.02

кому должен ? И по каким причинам ? Ответ будет искренним, кук ?

Адказаць
0 +
ЯЗЭП, 23:29, 23.02

Не зусім знаёмы з даверанымі асобамі Парашэнкі, акрамя А. Рагоўцавай! Калі ацэньваць рэйтынг Парашэнкі толькі па гэтай больш расейскай, чым украінскай артыстцы, то хочацца хоць сёння прагаласаваць за яе падапечнага !

Адказаць
+15 +
уцй, 0:09, 24.02

Артистка будет представлять действующего президента Украины на выборах. ....................... Победы Порошенко. Для Украины - это на сегодня - лучший выход.

Адказаць
+5 +
Минчане, 14:23, 24.02

У Роговцевой корни украинские, всю жизнь она прожила в Украине, знает все проблемы, видела и общалась со многими президентами и мы доверяем её опыту и мудрости.
Роговцева же не едет в США поддерживать президента США.
А ваш "гениальный" Путин накануне своих выборов бегал по всей Европе и США за поддержкой - то Сигала, то Депардье, то Мути покупал и в кадре позировал с ними. Путин Европой и США возмущается, но постоянно пользуется.
У вашего пана-атамана Путина всё английское.

Адказаць
+15 +
444, 1:10, 24.02

У достойного кандидата и доверенные лица - люди, вызывающие уважение!

Адказаць
-10 +
разачарован, 9:49, 24.02

слауная АДА мяне расчаравала...!!! предстауляць ...за четыре года (вайны)ен сбагател у тры разы...а доходы украінцев зменьшіліся у двоя...

Адказаць
+10 +
Мария, 12:33, 24.02

Звідки ви берете ці дані?За даними журналу Форбс навпаки його доходи зменшилися за роки війни.З 2017 року він віддав на благодійність більше 200 млн.доларів.На казначейському рахунку після втечі Януковича залишилось100 тисяч гривень.При цьому ще й треба віддавати зовнішні запозичення,яких попередники набралися як собака блох.А в Ади Роговцевої доходи теж зменшилися,бо не виступає в Росії,вибравши Батьківщину.Але вона чогось не ниє,а просто робить свою справу.Регулярно буває в зоні АТО. Військові навіть називають її "мама Ада".

Адказаць
+5 +
Бефар., 13:09, 24.02

нет... это у тебя количество совести зменьшілося у двоя...

Адказаць
+8 +
Бефар., 13:20, 24.02

Разочарованному отвечает Украинец :
Маленькие пенсии ?
Низкие зарплаты ?
Цены высокие ?
Газ дорогой ?
Напоминаю - Янукович и его компания, после побега, оставили в бюджете Украины 108 тысяч грн, 63 копейки и долг 72 миллиарда долларов, половину которого, нужно было отдать уже в 2018 году.
Мы, вообще не должны были получать пенсии и зарплаты и социальные выплаты - лет 20 минимум. Буханка хлеба для нас должны была стать деликатесом.
Порошенко нам виноват ?
Да мы ему обязаны при жизни памятники ставить !

Адказаць
+5 +
Минчане, 15:17, 24.02

Этого Януковича и его "друга и соратника" Путина, за их злодеяния, жадность надо выловить и казнить публично на площади, чтобы другим не повадно было и надолго запомнили все диктаторы мира.
C кем Республике Беларусь объединяться, с Россией, со страной уголовников, проходимцев, бандитов, аферистов?
Не будет этого!

Адказаць
+5 +
Минчане, 15:05, 24.02

А Путин вас не разочаровал?
Путин - главный коррупционер страны, подпольный, скрытый миллиардер, всё заработал нечестным путем, у него всё до мозга костей и кончиков волос криминально, всё завуалировано, спрятано, всё себе в карман, а народу - фига.
Заводы Порошенко - это рабочие места для людей и налоги для народа.

Адказаць
+4 +
Спасибо, Ада!, 11:07, 24.02

Спасибо большое, умная, красивая бесконечно талантливая, патриотичная Ада Роговцева!!
Коней на переправе не меняют, а Пётр Алексеевич обязан в этот трудный период работать ещё один срок обязательно. Сколько хорошего он сделал для страны за эти трудных военных годы, потому что ПАТРИОТ и УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Путен очень ненавидит и боится ПОРОШЕНКО П.А. А самый главная его фишка -- это трусливый клоун Вован Зелень, как его называют товарищи по КВН, который сдаст страну кровавому гэбэшнику за 10 дней!

Адказаць
-4 +
Следопыт, 13:00, 24.02

> Коней на переправе не меняют,
25 лет слышим это уже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны