16 красавiка 2024, aўторак, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
как то так, 21:34, 16.06

Терпилы, ваш статус

Адказаць
+11 +
папина дочка, 22:35, 16.06

И никакие не терпилы, а потенциальные клиенты для хорошего адвоката. Надо понимать, что если человек официально не работает, но у него есть в собственности земельный участок, в глухой, заброшенной деревне, или в дачном кооперативе - он уже не "тунеядец". Только надо взять справку (у местных органов "власти" ) о том, что участок обрабатывается и на нём человек что-то выращивает. Отнести эту правку в налоговую и подписать нужные им бумажки. Во всяком случае это лучше, чем платить им огромные деньги непонятно за что.

Адказаць
+15 +
Оршанский барбос, 22:52, 16.06

А на адвоката у многих деньги есть?
И много собственников таких вот участков?

У меня по-факту в Орше участок, но это же не село. Да, я выращиваю там картошку, лук и т.д.

Адказаць
+5 +
папина дочка, 23:43, 16.06

Вы же не совсем дикий. Интернетом пользуетесь. А там можно узнать буквально всё. Есть достаточное количество правовых порталов. Государственных, конечно. Но, и там при желании можно найти истину.
Вы знаете, что инвалидам первой группы положены бесплатные земельные участки для строительства? Да, это всего лишь мелочь, нюанс. Это я к тому, что свои права надо знать, а об обязанностях агро-режим сам напомнит..

Адказаць
+61 +
Оршанский барбос, 21:45, 16.06

Я кроме Майдана выхода не вижу. Совсем. Все эти 'суды' показывают, что мы для властей просто биомасса. Судья мог сослаться и на фазу Луны и на закон Хамураппи. Просто ему хочется и дальше сытно кушать с перспективой роста.

Адказаць
+20 +
см, 21:45, 16.06

А сколько раз вы, уважаемый, выходили на Площадь? Или стояли на балконе и смотрели как дубасят наших шунявки? А, может, в спешке, пробегали мимо нас, стоящих на площади Я. Коласа?

Адказаць
+31 +
андрей, 21:48, 16.06

шкловский тунеядец настойчиво хочет стать самым жадным диктатором в истории человечества.

Адказаць
+36 +
Александр, 22:21, 16.06

Насколько позволяют, настолько и наглеет власть. А позволяют вообще ВсЕ! Вот вообще - все! Хоть в морду плюй - утрутся и пойдут в интернетах бастовать.

Адказаць
+23 +
duf, 21:57, 16.06

значит надо доходить до международных инстанций, которые разъяснят судьям трактовку международного права

Адказаць
+20 +
yu, 22:02, 16.06

10 лет, кстати, испытывали эту систему с помощью подзаконных актов на собственниках не прописанных в своем жилье

Адказаць
+29 +
snake, 22:29, 16.06

Верно, и ещё поимели много народу проведя принудительную приватизацию сов. жилфонда, когда гос. жильё выданное в бессрочное пользование в другой стране по щучьему велению превратили в арендное.

Сволочи кабинетные - гореть вам в Аду!

Адказаць
+32 +
snake, 22:22, 16.06

Чиновники это паразиты и кабинетные бездельники, они лишь подстраиваются под ситуацию и пользуются чужой беспечностью, пытаясь вырвать побольше кусок у беднеющего народа. Всё в руках самих ГРАЖДАН: либо собственная трусость и безразличие превратят их в безмолвных рабов, либо смелость и упорство заставят уважать и считаться с их правами. И никак
иначе!
Нужно проводить акции ни с кем не согласовывая как в начале 2017 года и массово участвовать в них, только тогда будет толк. Даёшь новый Марш рассерженных белорусов!

Адказаць
+32 +
именно так!, 22:30, 16.06

Они не спрашивают у нас разрешения на обкрадывания нас. Почему мы должны у них спрашивать разрешение на законный, предусмотренный Конституцией протест против произвола самоназначенных властей?

Адказаць
+9 +
Indy, 0:19, 17.06

Какие есчо международные нормы" ?
Абсолютный геноцид, этих судей положено в психушку на исследования, полный же неадекват.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны