26 красавiка 2024, Пятніца, 21:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+16 +
киiв, 11:05, 27.06

Спешит зеля перед выборами с популистскими решениями снизить на 2 копейки такса. А что уже будет пены с телеэкранов !...

Адказаць
+17 +
Й, 11:20, 27.06

Настолько спешит клоун, что забыл, что с 1-го июля эта формула и так отменяется. Из-за вступления в силу закона о рынке энергии.
Но ему главное зебобикам в головы наложить поскорее.

Адказаць
+26 +
knut, 12:18, 27.06

Это у нас клоун и восточней тоже.

Адказаць
+7 +
Barista, 11:10, 27.06

Мудрёно как-то. Чем хуже уголь, тем дешевле электроэнергия для населения. А как насчет экологии? Здается мне, повезут сейчас в Украину самый что ни на есть фиговый уголь и будет тут чисто Китай в центре Европы. За-ши-бись придумали! Надеюсь, что я просто фишку не просёк... очень надеюсь.

Адказаць
+21 +
qwert, 11:10, 27.06

Ну все знают "экономическую обоснованность тарифов" при всяких проходимцах. И пока население называет ее грабительской, существует бесконечное поле для "реформ"

Адказаць
+34 +
Дударев К.И., 11:17, 27.06

В Беларуси от балды все. За Украину рад.

Адказаць
+7 +
Barista, 11:36, 27.06

Обрадуетесь еще больше, когда южнее линии Брест - Пинск - Мозырь-Гомель маски одевать придется.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 12:03, 27.06

Что не так. Уголь купили длрогой. Одна цена. Купили дешевый. Другая цена. Люди проработали. Где можно и как снизить тариф.

Адказаць
+10 +
Barista, 12:33, 27.06

Да, нормально все: один дом топит газом, второй уголь сжигает, а воздухом дышат общим. По ходу, второй жутко экономит, а к врачам ходят одним и тем же с похожими диагнозами. Вас такой расклад устраивает? Меня - нет.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 11:22, 27.06

Сначала государственные цены на электричество, потом на остальную коммуналку, потом на транспорт, потом на еду... а потом и полная зависимость от государства.

Адказаць
+11 +
Лихач, 11:51, 27.06

XENOS WIGHT, 11:22, 27.06

Вот-вот, Зе всё делает, чтоб посадить украинцев на тотальную зависимость от "государства", то есть, от себя лично и своих же слуг, ну тех, что якобы вовсе не его слуги, а слуги именно народа. Быстро же этот хлапчук проявился. Спасибо ему за то, что не стал тянуть с проявлением своей сущности.

Адказаць
-3 +
Дударев К.И., 12:00, 27.06

Как в Беларуси хотите. От балды. Украл, выпил, сел. Пошел на повышение.

Адказаць
+6 +
Лихач, 12:41, 27.06

ДУДАРЕВ К.И., 12:00, 27.06

Разве не понятно, чего хочу? Так прямо же написано, что хочу, чтоб украинцы вышли из-под зависимости от государства, то есть, от "государственной "псарни"". Свободы им желаю, а не какого-либо вида зависимости от их угнетателя (государства). Ну и где вы тут усмотрели, что хочу как тут? Разве тут что-то похожее уже есть?

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 17:45, 27.06

Хочете. Уходите. Кто Вам не дает. А продовать в три дорого народу. Понизить тарифы. Почему нет. Тем более по правилам и по законам.

Адказаць
+26 +
презик, 11:45, 27.06

Пока ЗЕ-ленский ничего полезного не сделал для страны! Когда стало ясно, что подкупленные рашистами члены ПАСЕ, разрещили России вернуться в эту организацию, то в фэйс -буке оно написало: Я СОЖАЛЕЮ!
Великолепное выступление было Олега Ляшко, который рассказал этим подкупленным о том, что за все эти годы путенская россия не сделала ни одного шага к добру! Напомнил, сколько тысяч патриотов -украинцев погибло за время войны с агрессором на Востоке страны, о сбитом рос. ПЗРК Малазийском пассажирском лайнере, о неподчинении международному Морскому трибуналу, о том что агрессор держит в плену тысячи заложников-украинцев и многое другое. В знак протеста против ввода России в состав ПАСЕ, 6 делегаций покинуло зал заседаний. Главой делегации РФ поставили депутата , который замешан в сексуальных скандалах в госдуме ... Вот тебе и Меркель, вот тебе и Макрон. А когда ЗЕ приехал в Киев после встречи с ними сказал: макрон- славный ПАЦАН, или ЧУВАК! Разве это уровень ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ? Роль КЛОУНА

Адказаць
+3 +
Николай, 12:12, 27.06

Ну, для кого скандал, а для Европы может и норма...

Адказаць
+2 +
knut, 12:56, 27.06

Презику. Так что вы судите Зе,если он ничего не сделал? А про Ляшко,хоть бы уже молчали.Первый ворюга в этой уборной,под названием "рада"

Адказаць
+14 +
Ой, 11:54, 27.06

Зеля ? "внёс" ?
Звучит как-то прикольненько.

Адказаць
-3 +
Сойка-Пересмешница, 12:10, 27.06

Зеля клоун, Порох вор и казнокрад

Европа погрязла в откатах и бюрократах, США далеко и Трамп явно один из самых коррумпированых президентов США (бизнесмен все-таки).
Где планета свернула не там? Может людей слишком много на планете и природа сама ведет к третьей мировой войне убавить популяцию?*

Адказаць
+7 +
Й, 12:34, 27.06

На Порошенко — кто только ни копал, но ни одного факта, что он что-то украл НЕТ. Никому и ничего найти не удалось. Иначе бы все россияне вместе с зебобиками бы месяц праздновали это, обсасывая со всех сторон.

Может у вас факты «воровства» есть - предьявите, с пруфами.

Адказаць
-4 +
Лихач, 12:50, 27.06

Й, 12:34, 27.06

Ой ляд, и кто это так усердно копал на Офшорчика в период его царствования? Неужели Луцик? И какие вообще факты его воровства может предъявить гражданин? Воруют-то из бюджетика, через госконтрабанду, роттердамчики плюс, тарифы ЖКХ, госзакупки, крышеванием бизнеса... Короче, раз народ есдва сводит концы с концами (пенсии - 70 дол, ЗП - 150-200 дол.), знать его (народ обворовывают). Петенька небось о том не ведает? Ах какой же он наивненький "мальчик". А карпатский лес куда делся? В чьих карманах осело бабло за его исчезновение? Опять святой Петенька не при чём? Дурите бошку кому-либо иному. На Хартии дураков в основном отсеивают. Но некоторые всё же ухитряются проникнуть. Не буду указывать на них пальцем. Коль слегка умны, сами допрут, а на иных бесполезно.

Адказаць
+1 +
Й, 13:25, 27.06

Я вашу логику понял!
«Раз Я нищий - значит все вокруг воруют, и меня обкрадывают».
Дальше можете не продолжать.

Адказаць
+14 +
Сойка-пересмешница, 13:37, 27.06

Я вашу логику понял. Это не Лукашенко с шоблой казнокрады, это просто беларусы нищие.

Адказаць
+3 +
Факт упрямая вещь, 13:59, 27.06

Конечно простые белорусы! А кто же еще? 25 лет лет терпите эту власть, и соглашаетесь со всеми их действиями. Так что, 95% вины простых белорусов, 5% власти.
Каждый народ, достойный той власти. которую имеет.

Адказаць
-2 +
Боже Украину Храни, 13:36, 27.06

150 долларов зарплаты нет даже в дворников в маленьких райцентрах с населением 10 000 человек. Минимальная зарплата по-факту 5 000 грн. Найти ответственного человека, даже на 8 000 - 9 000 грн, в областных центрах практически не возможно. Никто не хочет работать за такие деньги. Все едут в Польшу, а теперь и в Германию. Безусловно, что это очень мало. Но никакие не 150 долларов. - Это раз.

Президент Украины НЕ ОТВЕЧАЕТ за зарплаты в стране, от слова СОВСЕМ. Раздел 5 КОНСТИТУЦИИ Украины, четко описывает его полномочия и функции.

Формула Ротердам+ означает одно, и только одно. Цена на уголь, формируется на роттердамской бирже на ПРОЗРАЧНЫХ, РЫНОЧНЫХ условиях, "+" - значит стоимость доставки в Украину. Абсолютно правильный, верный подход, основанный на рыночных условиях,, и практически исключающий коррупцию и преференции кому-либо на рынке.

Все госзакупки проводятся, через систему Prozorro, которая признана одной из лучших в Европе, и существенно убирает коррупцию в этой отросли,

Адказаць
+1 +
Боже Украину Храни, 13:38, 27.06

Царствуют это у вас в Беларуси и на России. В Украине нанятые менеджеры. Не переизбрали на второй срок, и Президент ушел.

Офшор - страна с особыми условиями ведения бизнеса, с целью уменьшения уплаты налогов. Абсолютно законна в
украинском законодательстве.
99%, если не 100% украинских IT кампаний, и минимум 60-70% фрилансеров используют офшоры, в том или ином виде.

Тарифы ЖКХ у нас и так одни из самых дешевых в Европе.Не считая РБ и РФ(по понятным причинам).
В Украине не хватает своего природного газа и угля, и мы вынуждены покупать его в других странах по рыночным ценам + транспортировать в Украину.
Цена на газ для населения не может быть ниже чем его покупка государством.

Адказаць
+1 +
Боже Украину Храни, 13:47, 27.06

Украина член ВТО, и не имеет никакого права, ограничивать вывоз леса с Украины.Не хотите, чтобы вывозили?
Создайте благоприятные условия внутри страны для переработки. В самом крайнем случае, установить пошлины на вывоз. И проблема решится.
А ограничивать указами = это путь в Северную Корею.
Никогда и нигде, ограничения на вывоз/ввоз чего-либо не приводили к добру, только к обратному: дефициту,монополизации и гибели отрасли.

В правовом, демократическом государстве, к которому должна стремится Украина - власть разделена на несколько ветвей.
Доказательством вины, должна заниматься прокуратура, устанавливать вину суд. Если доказательства нет, значит человек невиновен. У себя может устраивать самосуды,и решать по кухням кто сколько украл. У нас такого не будет. Человек считается невиновным, пока пока суд не доказал обратное. Доказательства вины Порошенко, на данный момент нет, а значит он невиновный.
Будет доказана вина? Пусть сидит в тюрьме. Но пока доказательства нет.

Адказаць
-4 +
н@блюдатель, 15:03, 27.06

Не спорте с ольгинскими подпевалами, они лучше знают. Я когда их комменты про Зеленского читаю, а это "Й", "PITBULL", потом чувствую себя как в дерьме измазанный. Столько ненависти, как будто Зеленский их всего лишил и в одном исподнем по миру пустил.

Адказаць
+4 +
</>, 13:53, 27.06

Метод гнилой селедки.
Набрасывать дерьмо на вентилятор и не отвлекаться на доказательства.

Работает по принципу "ложки нашлись, но осадочек остался".
Отлично работает с лукашоидами и зебилами.

Адказаць
-6 +
Сойка-Пересмешница, 13:57, 27.06

Доходы порошенко за год выросли в 82 раза. Не крал, конечно. Очень честный пересидент

Адказаць
+12 +
Факт упрямая вещь, 14:03, 27.06

Доходы Порошенко упали в 3-4 раза.
Есть журнал Forbs который публикует рейтинг самых богатых Украинцев каждый год.
Есть налоговая декларация Порошенко, благодаря инициативе 5 президента, теперь в открытом виде.
Доверия к Forbs и декларации на порядок выше, чем к российским СМИ, откуда сойка берет информацию.

Адказаць
-9 +
Сойка-Пересмешница, 14:55, 27.06

А вы забейте мою информацию и узнаете, откуда я ее беру. И увидите, что Вы не правы.

Адказаць
+19 +
Вадим , 12:11, 27.06

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Не для людей снизить тарифы на электроэнергию. У Зеленского предложили снизить тарифы на электроэнергию для Коломойского. Крупнейшим промышленными потребителями электроэнергии в Украине является ферросплавный холдинг бизнесмена Игоря Коломойского, который объединяет Никопольский и Запорожский ферросплавные заводы, а также Марганецкий и Покровский горно-обогатительные комбинаты. В себестоимости производства ферросплавов доля электроэнергии достигает 50%.

Адказаць
+19 +
ris, 12:19, 27.06

Почти убеждён, Зеленский уже вписан в глобальный украинский воровской клан. Два месяца тумана и бездействия признак того. Хороша и хохмочка о колоссальных его успехах на троне. Даже не застыдился того, что втюхал народу за успех.

Вижу тако развитие событий: ликвидируют всё, что влечёт независимость народа от олигархов и государства. Окончательно исчезнет различие между государством и олигархатом. Правомерно именовать Украину надо будет так "Олигархат Украина".

Зеленский, лично я окончательно от тебя отвернулся. Да, ты и твои лихо отхитро..опили Украину. Твои - это просто менее помятые лица, а зады их - прежние, порошенковские.

Адказаць
+10 +
Вадим , 12:31, 27.06

Неужели дошло ? Я ещё 2 января писал , что Зеро , это лозотрон для лоха . Толи ещё будет.

Адказаць
+10 +
Й, 12:36, 27.06

То, что он - мягко говоря, неумный проходимец - у него на лице написано. Странно, что столько людей этого в упор не видели.

Адказаць
+9 +
ris, 12:54, 27.06

ВАДИМ , 12:31, 27.06
Й, 12:36, 27.06

Коль внимательно меня отслеживали, должны были понять, что выбрал Зеленского не от симпатии, а считая его меньшим Злом, нежели сладенький. Ныне уровнял (отождествил).

Странно другое, что вроде не глупые люди так и не распознали, сколь гнилое нутро у их обожателя. Жаль.

Адказаць
+5 +
RISу, 13:08, 27.06

Тупая , очень тупая отмазка, что голосовали не за Зеро, а против сладкого . А такой скромный вопрос : что кроме сладкого и Зеро не было больше в Украине за кого голосовать ? Вроде ещё есть в Украине миллионы людей и некого с этих миллионов выбрать в президенты ? И ещё : моя совесть чиста, я не отдал своего голоса и не сладкого баригу, не за Зеро ни в первом , ни втором туре . Бачили очI , що копуют? А тепер iжте, хоть повилазте!

Адказаць
+5 +
ris, 13:25, 27.06

RISУ, 13:08, 27.06

Устал писать, что мои - Деревянко и Балашов, коих украинцы киданули. Ну так ешьте ныне недозрелый овощ, которому уже не суждено дозреть.

Адказаць
+7 +
Вадим , 13:31, 27.06

Балашов- это тот , кто не знает украинского языка, и хочет федерализацию Украины?

Адказаць
0 +
ris, 13:49, 27.06

ВАДИМ , 13:31, 27.06

Не языком общество возрождают, а делами, если есть инструментарий их воплощения. Балашов такого инструментария не имеет, только программу под его.

Краткая суть его программы: вычленение государства из экономики; резкое сокращение налогового гнёта (вместе с упразднением налоговой); ликвидация всех таможенных сборов (вместе с таможней); снятие всех запретов на ведение бизнеса и на жизнь, как таковую; свободное обращение всех видов валют; упразднение чиновничьих функций (вместе с чинушами), взамен - компьютерные сервисы. Если кратко - полная свобода на правомерную жизнь.

Украинцы - подвид чуток продвинутого совка. Свобода их страшит больше неволи. Их приучили, что от государства можно что-то поиметь, если повезёт. Вот и молятся на своего губителя.

Федерализация - норма. Пример - США. И никто там не сепарит. Не выгодно то вовсе. Ведь слишком мало бизнес пространство, если зажался, и ешь с кулака. От здоровых отношений не бегут. К тому надо идти.

Адказаць
+3 +
Вадим , 16:40, 27.06

Ну и каша у вас в голове. Здесь даже ничего комментировать .,

Адказаць
+6 +
Й, 13:28, 27.06

А что конкретно вы имеете против Порошенко?

Только не надо про «липецкую фабрику, панамский офшор с 2к баксов на нем, барыга, соя,» итп штампы запущенные российскими тролями.

Адказаць
-2 +
Вадим , 13:39, 27.06

Лично я имею то , что он травил детей пальмовым маслом . Это уже достаточно что бы я его ненавидел . Все его конфеты , это все на пальмовом масле .

Адказаць
+6 +
</>, 14:03, 27.06

Зайдите в гугл и почитайте про пальмовое масло.
Я не буду тут вставлять отрывки потому, что информации много, а какой штам лжеинформации у Вас в голове я не знаю.

Призываю всех прочитать про пальмовое масло, чтобы знать, что это такое и каков реальный "вред" от него.

Если сожрать столько конфет, чтобы "вред" от содержащегося в них масла дал о себе знать, то вред от переизбытка сахара наступит гораздо раньше.

Тогда уж надо обвинять Порошенко и в том, что клал в конфеты сахар.

Адказаць
-1 +
ris, 14:38, 27.06

Температура плавления твёрдой фракции пальмового масла (стеарина, то есть того, из чего делают церковные свечи) около 50 градусов. Хавая это масло, организм складирует стеарин до лучших времён (когда человек научиться не умирать при температуре тела более 50 градусов). И в этом складе заводятся организмы, которым стеарин по вкусу. Ну что-то типа раковых клеток. К сведению: лимонную кислоту они тоже обожают, ибо организм её не выводит, а на 100% складирует.

Кушайте конфеты Рошен, они - источник неведомой вам жизни!

Адказаць
+5 +
Й, 14:42, 27.06

Ахахаха😀😁😂
Вы это всерьез? Состав всех кондитерских изделий РБ и РФ — знаете??

И какое это вообще отношение имеет к его качествам , способностям и работе на посту президента?!

Адказаць
0 +
ris, 14:02, 27.06

Он - бывший главком. То есть, лицо в ответственности за жизни воинов. В этот период: сбит самолёт со 100 воинами; сожжены сотни солдат в согласованных с врагом зелёных коридорах; взорваны склады с большим количеством военного оборудования и боезарядами; уже доказан свинарчуковский бизнес на крови воинов; аваковские "бронежилеты" туда же, и много чего, что тут не опишешь. И никто не в ответственности. Тут положен трибунал.

Это тело взошло на трон вне права на то и 5 лет его незаконно использовало в своих целях (ст. 103 Конст). Имеет место фактическая оккупация (захват страны).

Для всех претензий мало места (есть отсечка по длине текста). Да и описанного хватит, чтоб привлечь это тело к уголовной ответственности.

Адказаць
+6 +
Й, 14:47, 27.06

Ну и наверное, лично Порошенко организовал и войну, и все перечисленные события? Лично командовал сепарастами? Давал им оружие? Просил мир наказать Украину, и помочь России?
Пишите, не стесняйтесь, а потом дайте почитать какому нибудь психиатру - он по вам научную работу сделает 😁

Адказаць
-7 +
ris, 15:26, 27.06

Й, 14:47, 27.06

Чудик хоть понял о чём писано? Поясняю: писано о гениальной способности сладенького уложить и сжечь сотни воинов (и тысячи покалечить), а не о том, кто начал войну с сепарами, то есть, с лицами, не являющимися войском. Армия вумного главкома проиграла сброду. Сладкая масса естественно не при чём? - За справкой, в очередь!

Адказаць
+7 +
Вадим , 13:35, 27.06

Администрация президента Украины (АПУ) переименовала официальные аккаунты в соцсетях на Офис президента Украины (ОПУ). - вот это достижения ! Нужное дело , не то что обещание зарплаты учителям в 4 000 долларов?

Адказаць
-5 +
Й, 14:50, 27.06

Добавьте там литер в аббревиатуру:
Що Есть Национальны НароднЫ

Адказаць
0 +
Бефар., 19:24, 27.06

...ой, лучше бы ты на пианино х..м играл ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны