27 красавiка 2024, Субота, 0:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+41 +
Engels, 14:39, 27.06

А сейчас прибегут хомячки и начнут: "Зато сколько наворовал"))) Pitbull-политолог-аналитик-экономист, ты где? Ждем комментов))

Адказаць
+139 +
Xenos WIGHT, 14:45, 27.06

Про "наворовал" не будем, но вот факт публикации бумаг о зарплате говорит о многом :)

Адказаць
+56 +
qwert, 15:19, 27.06

Например, что исполняет закон. Что и декларировал на выборах

Адказаць
+59 +
Freedom , 15:46, 27.06

Просто парню хватает своих денюх,которые заработал головой,и сейчас хочет стать патриотом,и войти в историю...народцу это не понять.

Адказаць
+39 +
NEXTA, 18:07, 27.06

Луке пример

Адказаць
+16 +
Популист, 15:41, 27.06

Всегда хочет показать, что он такой же и во всем, как и простой Народ.

Зеленский же, это не просто Популист, а Популист, привыкший к аплодисментам в адрес собственной персоны и периодическому смеху в зале.

Адказаць
+6 +
Дима, 17:31, 27.06

Зе завел команду тролей? То вас днями нет, то топите за Зе сотнями, особенно в неприятные моменты для Зе.

Адказаць
+136 +
Вася, 14:40, 27.06

Вот если бы наши ублюдки пожили на такую зарплату !!!

Адказаць
+24 +
Коха, 19:38, 27.06

Вася ,я рад за Украину ,а за Беларусь я не хрена не рад.

Адказаць
+1 +
Николай CDN, 20:07, 27.06

500 баксов в месяц - это очень мало для президента страны. Это катастрофически мало. Такие зарплаты - это, во-многом, и есть причина коррупции.

Адказаць
+42 +
ris, 14:58, 27.06

У Луйка тоже нет ни ЗП, ни дома, ни семьи...

Имеет место нагло демонстративное (выставленное на показ) освидетельствование своей "святости". Ленин тоже демонстративно от сахара отказывался, типа, пущай лучшее то, что я не доел, доест несчастный сирота-беспризорник. А то, что именно ленин его сделал таковым, так это за кадром осталось.

Всё, что ныне творит Зеленский, так это из кожи вон лезет, чтоб намозолить людям глаза своей "искренней" чистотой и ничтожными (внешне) запросами.

Убирай госрот из карманов людей, только тогда тебе поверю. А своими пятьсот маши пред верующими в твою святость. И вообще, тебе не кажется позорным, что ты так пафосно и настойчиво тычешь людям своей нищетой?

Адказаць
+92 +
Vrahluki, 15:00, 27.06

А зачем лысому зарплата,у него есть всего поболе,чем при СССР у Генсека...

Адказаць
+2 +
Астиаг, 15:03, 27.06

Пропагандистская акция с целью удержать рейтинг, пошатнувшийся после переговоров с Меркель и Макроном. Что с того, что президент получает мало, когда не исполняет надлежащим образом свои обязанности. С таким успехом можно в его кресло усадить дворника и гордиться, что у того зарплата ещё меньше. Пока же во внешнеполитических делах серьёзный провал.

Адказаць
+4 +
ris, 15:18, 27.06

АСТИАГ, 15:03, 27.06

Надо быть честным, а не передёргивать. Меркель и Макрон давно задумали легально приблизить своего кореша (братана по сущности) к себе. И приблизили бы, будь вместо зелёненького сладенький.

Не зелёного вовсе это просчёт, а наработка сладенького. Зачем требовать от фуфлового ЕС кидануть Пуйка, коль сам благодарен ему за всё (не будь Пуйка, сладенькому нечем было бы оправдать то, что он сотворил с Украиной).

Восхвалять сладенького критикуя зелёненького, не умно. Во-первых, косвенное восхваление не все поймут. А во вторых, как-то подленько это. И вообще, хвалить президентов - дурной тон, на пошлую лесть всё это тянет.

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 16:51, 27.06

И вообще, хвалить президентов - дурной тон,
*****************************************************
Равно, как и ругать - тоже!
ЧТО можно вменить Зеленскому в вину после переговоров с людьми, которые уже поднырнули под крылышко дядюшки ..Йло?!
Все аргументы Зеленского сейчас будут отлетать от Европы, как от стены горох.
К Европе сейчас будет отношение, как к предателям.

Адказаць
+10 +
Ua, 17:12, 27.06

Честно говоря, я в шоке))). Получается Порошенко во всем виноват! Интересно, он все 5 лет каденции Зе будет виноват? Или это такая тенденция от зеботов пошла - что бы ни случилось, виноват Порох. Не катит! Ждем покращень от виртуального молчаливого политика. Как он и обещал!.

Адказаць
+7 +
Й, 17:31, 27.06

У зеленых во всем Порошенко виноват 😀

Но тут серьезная нестыковка с логикой получается: Порошенко уже больше месяца как не у власти, а все то , что они так громко орали критиковали и рвали рты, все те явления остались. Значит, по логике - либо Порошенко не был в них виноват, либо теперь Зеленский во всем виноват 😂

Адказаць
+3 +
тттт, 15:25, 27.06

ваш Петя вобще от зп отказался так что? на что жил?)
а Леня-космос будучи мером получал зп в 1 гривну.))

Адказаць
+39 +
Астиаг, 15:49, 27.06

"Наш Петя" имел легальный бизнес, стал президентом в самый драматический момент в истории Украины, восстановил с нуля экономику, армию, с достоинством подвёл страну к порогу евроинтеграции. А что в это время делал ваш Шаурмен? уклонялся от призыва, гнусно шутил над своей страной ради снисходительного похохатывания российских ватников и играл на рояле фаллоимитатором? Только политика -- не балаган и пошлым фиглярам в ней не место.

Адказаць
-9 +
Й, 17:33, 27.06

А все уже посмотрели видео, где он Каломойского с днем рождения поздравлял? 2017, гуглите

Адказаць
+41 +
Лихач, 15:05, 27.06

Даванул горькую слезу в уголке. Зе - наш президент. Сразу видно, что не за президентской зарплатой юркнул в кресло, а токмо ради воли народа на то. Осчастливить народ не имея никакой ЗП - верх президентской святости. Да, найдутся недоброжелатели, что выставят эту святость за мерзкую показуху. Но я не такой. Я верю каждому его слову и действу. Один только вопросик. Зе, опиши, как ты на эту ЗП ухитришься прожить. Только не надо привлекать для того свои кровные деньги. Ведь злобный народ будет думать, что ты не за просто так проедаешь своё, а ради чего-то хитро задуманного.

Адказаць
-1 +
KIT, 21:12, 27.06

Не кидая камень лично в Ваш огород, задам давно наболевший вопрос: а откуда все взяли, что президент (наилучший кандидат в президенты) непременно должен быть нищим? А каких таких святых книгах вы все это прочли? Наоборот, я считаю, кандидат в президенты должен быть как минимум среднего класса уровня США. Почему?
1. Конечно, и среди богатых не исключен риск нарваться на тех, кому денег всегда мало. Но то, что среди бедных, дорвавшихся до власти, это сплошь и рядом, раз за разом доказывает белорусская власть. от врачей, до, ну вы сами поняли
2. Богатый президент (если конечно он не вор в законе и не унаследовавший состояние/выигравший в лотерею трутень), как минимум, человек действия, умеющий экономить (да-да, богатыми становятся именно те, кто тратит меньше, чем зарабатывает), а значит, обладающий самодисциплиной, и ну хоть сколько-нибудь разбирающийся в экономике.
И да, то что украинский президент берет из казны себе на з/п меньше, чем наши омоновцы, я считаю за благо.

Адказаць
+14 +
Адам, 15:10, 27.06

гэта- толькі пачатак. Галоўнае- а што будзе далей?

Адказаць
+23 +
Вітаўт, 15:22, 27.06

Зяленскі як і Уладзімір Пуцін - вельмі сціплы чалавек. Напэўна ён таксама мае старую ніву і прычэп да яе! У Пуцлера з'явіўся сур'ёзны канкурэнт!

Адказаць
+14 +
эмма, 15:28, 27.06

это за неполный месяц. инаугурация состоялась 20 мая. да и надбавки в дальнейшем будут немалые. могут значительно превзойти величину оклада. так что не всё так плохо у президента.

Адказаць
+13 +
13), 15:53, 27.06

Бедный, бедный Зеля, поговорил с дядей Макроном и тётушкой Меркель, слил Украину в ПАСЕ - на хлебушек с маслом заработал. Дальше надо на икорку на золотой тарелочке, но за этим блюдом - в Москву, и на колени))))

Адказаць
0 +
Ответка для 13, 19:40, 27.06

Обождите, обождите, любезнейший.
Значицца это Зе собственоручно назначил в ПАСЕ команду дипломатов от Украины?
Или это команда прошлого прези-а Пети Пороха?
Поясните мне, если сможете.

Адказаць
+2 +
поясняю, 20:12, 27.06

А разве команда дипломатов Порошенко может что-то решать в ПАСЕ после того, как Зе уже до этого решил все вопросы с Макроном и Меркель?
При Порошенко ПАСЕ без одобрения этих держав не осмеливалось прощать раше-изгою свои грехи.

Адказаць
+26 +
Коха, 16:34, 27.06

Чтобы наши чиновники - упыри свою зарплату озвучили, мы бы офигели,вот что значит демократия,завидую Украине по хорошему .Зеленский красава.

Адказаць
+15 +
Украинка, 16:55, 27.06

Небольшое уточнение.Это зарплата не за весь месяц май, а за 11 дней, так как он официально вступил в должность 20 мая.Вступил в должность и сразу же сократив 20 человек ,повысил зарплаты для чиновников своего офиса до 100000 гривен. Эпоха " бедности" закончилась только для 95 Квартала.

Адказаць
+24 +
Дауж, 17:05, 27.06

А сколько за этот месяц на фронте погибших и раненых? Или все уже забыли?

Адказаць
+28 +
Боже Украину Храни, 18:04, 27.06

Ох как его здесь плющит
Месяц, как занимает должность, а уже нервы сдают.
А что же, было бы в случае избрания такого "президента" в 2014 году. В казне 110 000 гривен на всю Украину, ЗВР раскрадены, нет поддержки западных союзников, нет собственной армии, нет СБУ, нет полиции, куча ваты, антиукраинская ВРУ, осутствия коалиция и большинства,закрытие ключевого рынка сбыта, остановка поставки газа, прокремлевская позиция ключевых СМИ,свободная пропаганда русского мира, сепаратизм, антиукраинская церковь, фактически отмена украинского языка, и практически неизбежный дефолт.
И теперь, когда дипломаты, вроде Порошенко-Яценюк-Климкин-Гройсман-Гонтарева навели относительный порядок,и стабилизировали экономику, насколько это было возможно, после аннексии целого промышленного региона, хватает наглости рот открывать.

Адказаць
+11 +
не в бровь а в глаз, 18:58, 27.06

+100 Совершеннейшая правда, о которой, к великому сожалению, никто не задумывается.

Адказаць
+3 +
аргументы, 20:16, 27.06

Зе-боты сразу поутихли. потому как им нечего возразить. Их Свинарчуки уже всеим понадоели.

Адказаць
+9 +
mikalai, 18:29, 27.06

Лучший судья,время.Оно покажет.

Адказаць
+13 +
PITBULL, 18:39, 27.06

ENGELS, зачем Вам PITBULL, что бы понять, что во-первых он и на это не заработал, за 500$ в месяц любой школьник сможет кататься на кортеже Мерседесов по 700.000$ каждый, совершать туристические путешествия на борту N1, плескаться в фонтанах и хавать шаурму.

Во-вторых, мы все прекрасно понимаем, что это галимый популизм. Все лидеры европейских стран имеют зарплату в среднем 200.000$. Это нормальная зарплата для менеджера всей страны.

В-третьих, ему вообще должно быть стыдно брать деньги украинцев, когда погибло 13.000 своих людей, а он во время аннексии и войны кормится с москальской руки - получает роялти со своих г....фильмов. Далеко ходить не буду, Яндекс выкупил права на показ «Слуга урода» и платит ЗЕ деньги за показы.

Адказаць
+3 +
RUS, 18:47, 27.06

Людям никогда не угодишь, бедным быть плохо, богатым тоже плохо ну и и.д. Порошенко сделал все что смог, да коррупцию не осилил, а покажите кто осилил?, Сделал очень много и по делу! А по господину Зеленскому говорить ещё рано, как и говорят- будем посмотреть, и не стоит поливать грязью и осуждать одного и другого, а самим творить свое будущее!

Адказаць
-5 +
Михаил, сын Davida ., 19:12, 27.06

Владимиру Зеленскому + 100 500!

Адказаць
0 +
Шуть, 21:03, 27.06

И чего перся в президенты? Чай не привык так скромненько... сколько там ужин в ресторане на крещатике стоит.?
Сколько билетик стоит на квартал95?
Не верят люди в показуху и пыль в глаза - ни по-лукашенковски , ни по-Зелински...
Потому и будут зубоскалить над всеми ее проявлениями...

Адказаць
0 +
жесть, 21:20, 27.06

Какая наглая ложь ))вы за кого людей держите,за полных дебилов ?! Зарплата президента 400 баксов ?! Да еще и на Украине ?! Нет слов...

Адказаць
+1 +
инопланетный гость, 21:27, 27.06

если бы она ещё и последней оказалась.
выбрали клоуна на радость москвабаду.

Адказаць
0 +
том, 11:05, 28.06

Какой Президент, такая и зарплата.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны